Хронический эндометрит - родить детей не запретит! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.02.2010, 18:36   #81
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Девочки, а кто-нить травки пьет от воспаления? Боровую матку например? Или врач кому-нить назначал травки?
А то мне и хочется и колется... все-таки неизвестно, как эти травки могут подействовать
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 18:44   #82
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Написала сейчас на ЭКОшном форуме про лечение эндометрита, все-таки мне кажется, что схема лечения, назначенная моим врачом не очень правильная и чего-то не хватает. А время терять не хочется, хоть и планируем начать только в мае...
Еще хотела спросить: на дюфастоне планировать можно?
И как на стрептококки и гонококки можно сдать?
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 18:55   #83
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от Manuela Посмотреть сообщение
Акул@, а где эта церковь Ксении Блаженной?
церковь находится в Питере,если вы тут живете то это хорошо,очень хорошо!
м.Приморская. выходите из метро поварачиваете на лево,так идете через пешеход и будет мостик проходите... потом поворачиваете на право и идете идете минут 10-15 увидите кладбище старое такое..вот там увидите тропку ну все по ней там ходят,вот проходите и входите в само кладбище будет широкая дорога по ней там все ходят..так идете до конца,Ксения Блаженная с правой стороны!
Я лично у людей спрашивала как идти,мне все сказали так что вы если что спросите там все это место наверное знают!)
Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нить травки пьет от воспаления? Боровую матку например? Или врач кому-нить назначал травки?
А то мне и хочется и колется... все-таки неизвестно, как эти травки могут подействовать
я пила давно боровую матку,потом перестала,читаю что там надо при определенных гармонах пить свою травку а так не знаючи можно и навредить!!! вот если прогестерон низкий то пьют шалфей с 5 по 15 день цикла потом ждут месяк и так каждый месяц....
Вообщем все это индивидуально..и надо с осторожностью!
Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
Написала сейчас на ЭКОшном форуме про лечение эндометрита, все-таки мне кажется, что схема лечения, назначенная моим врачом не очень правильная и чего-то не хватает. А время терять не хочется, хоть и планируем начать только в мае...
Еще хотела спросить: на дюфастоне планировать можно?
И как на стрептококки и гонококки можно сдать?
так надо наверное болячку выличить сночало а потом и планировать
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 19:08   #84
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
так надо наверное болячку выличить сночало а потом и планировать
так мне мое лечение назначили на 3 месяца как раз... потом видимо снова будут брать аспират - это получается в начале мая... надеюсь к тому времени эта кака пройдет
__________________
Я Таня

Родился 4210/60см
Мой сынок - белокурый красавчик - мамин хвостик с каждодневным праздничным настроением
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 19:25
ответ для лапа4ка , на сообщение « так мне мое лечение назначили на 3... »
  #85
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
так мне мое лечение назначили на 3 месяца как раз... потом видимо снова будут брать аспират - это получается в начале мая... надеюсь к тому времени эта кака пройдет
да я вот тоже жду марта, надеюсь эта кака прошла!))

блин как же достало все это уже!
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 19:27   #86
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Опять интересный фактор прочитала - оказывается в Европе ХЭ не лечат... также как уреоплазму... А у нас обязательно. А почему?
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 19:38   #87
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
Опять интересный фактор прочитала - оказывается в Европе ХЭ не лечат... также как уреоплазму... А у нас обязательно. А почему?
вот и я читаю читаю и уже не знаю кому верить,тоже такое слышала а ещо слышала что хр.эндометрита в принципе не существует так как эндометрий обновляется каждый месяц!!!
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 19:53   #88
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
вот и я читаю читаю и уже не знаю кому верить,тоже такое слышала а ещо слышала что хр.эндометрита в принципе не существует так как эндометрий обновляется каждый месяц!!!
Вот и я о том же...
__________________
Я Таня

Родился 4210/60см
Мой сынок - белокурый красавчик - мамин хвостик с каждодневным праздничным настроением
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 20:28   #89
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


вот еще ношла слова девушки с другого топика!

Dolli
Можно я за Ксютку отвечу
Понимаешь ли..хронический эндометрит..на то и хронический..вот напримерхронический бронхит, хронический цистит...это грит о том, что это есть воспаление, но его если гасить, то с ним живут и беременнеют..но нужно гасить если есть рицедив.... это я так понимаю.К тому же..я раньше сильно загонялась с этим ХЭ, а потом мне Г объяснила, что каждый месяц эндометрий обновляется и этого достаточно, чтобы заБ
_________________
Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 22:57   #90
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
вот еще ношла слова девушки с другого топика!

Dolli
Можно я за Ксютку отвечу
Понимаешь ли..хронический эндометрит..на то и хронический..вот напримерхронический бронхит, хронический цистит...это грит о том, что это есть воспаление, но его если гасить, то с ним живут и беременнеют..но нужно гасить если есть рицедив.... это я так понимаю.К тому же..я раньше сильно загонялась с этим ХЭ, а потом мне Г объяснила, что каждый месяц эндометрий обновляется и этого достаточно, чтобы заБ
_________________
Но я все-таки полечусь, а то говорят, что не прикрепляются эмбриончики при ХЭ
__________________
Я Таня

Родился 4210/60см
Мой сынок - белокурый красавчик - мамин хвостик с каждодневным праздничным настроением
лапа4ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena