Кто знает костоправа Левина? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2008, 00:33
ответ для annechka , на сообщение « Сколиоз врожденный никакими... »
  #41
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Цитата:
Сообщение от annechka Посмотреть сообщение
Сколиоз врожденный никакими воздействиями не исправить!!!!!!!!!!!!!! Это полный бред и реклама!!!!
Вот и я думаю... может у моего доктора не сколиоз, а кифоз или лордоз (сорри, я не спец, знания отрывочные).
Просто мне например детский ортопед, когда я дочку привезла на осмотр, вскользь так сказал, что у меня сколиоз не сильно выражен, а кифоз - значительно.
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2008, 00:54
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #42
annechka
Элита
 
Аватар для annechka
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 942


Сколиоз не испаравишь, но существует термин - сколиотическая осанка...вот тут можно попытаться что-то сделать...Но не при сколиозе!!!
annechka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2008, 20:04
ответ для annechka , на сообщение « Сколиоз врожденный никакими... »
  #43
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от annechka Посмотреть сообщение
Сколиоз врожденный никакими воздействиями не исправить!!!!!!!!!!!!!! Это полный бред и реклама!!!!
вы так говорите,потому что не были у него и не видели,что он делает со спинами. сколиоз 4 ой ст на моих глазах исправил. и мне тоже вправил 10 позвонков ..ттт ничего не болит вот уже несколько дней.
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2008, 11:44   #44
koza33
Мега-элита
 
Аватар для koza33
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от tundra5 Посмотреть сообщение
А от куда тогда взялся адрес Руставелли 37/1 клуб "НАДЕЖДА"?
раньше он там принимал...
в 2006 году я туда к нему ходила, через год после родов...
принимает он конечно экстремально, я с мужем была, так он мужу сказал, что ж вы с женой своей такое сделали, что у нее позвоночник буквой S...
я щас сделала снимки и хочу еще раз сходить, да вот время никак не выбрать...
koza33 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2008, 13:17
ответ для koza33 , на сообщение « раньше он там принимал... в 2006 году... »
  #45
Эвелина
Ветеран
 
Аватар для Эвелина
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: СПб ВО
Сообщений: 820


У Левина была несколько лет назад. Действительно отличный доктор. Не знаю как сейчас, а раньше к нему не попасть было.Запись и чередь дикая....Последнее время слышала от знакомой он принимал в районе Техноложки. И тоже положительные отзывы.
Эвелина is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2008, 16:25
ответ для Лего , на сообщение « Я ходила с ребёнком к Левину 7 лет... »
  #46
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


[quote=Лего;9482309]Я ходила с ребёнком к Левину 7 лет назад.
2 раза с перерывом в неделю (так было им рекомендовано).
Левин поставил диагноз визуально - сколиоз 3-ей степени...

Ребенка Вашего не видела, поэтому ИМХО, но вряд ли действительно у вас был сколиоз 3 степени. Их (степени) всего 4, и 3 и 4 - это уже фактически горб - а его ж, небось, не было. У меня у самой запущенная 2-я, так что знаю, о чем говорю. Давно читаю в инете отзывы про Левина (интересно - но идти боюсь, т.к. не верю, а навредить легко), и меня все больше начинает расстраивать врач, который несет всякую чушь, пусть даже и для "красного словца"...
Dominique is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2008, 18:55
ответ для Grechanka , на сообщение « На год такой вправки хватает....тут... »
  #47
Homiachek
Ветеран
 
Аватар для Homiachek
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Петергоф у горы
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от Grechanka Посмотреть сообщение
На год такой вправки хватает....тут просто проблема в том, что мы ленимся, мышцы спины не развиваем...она у нас "так" болтается (ну по крайней мере у меня))), начинаем детей на руках таскать, неправильно тяжести поднимать, мебель двигать, в горящую избу входить, коня на скаку.... ну и т.д. а если ничего такого не делать - надолго хватит...ну или спортом заниматься чтоб каркас поддерживать
+100
Была у Левина несколько раз, понала, что в общем изменения есть сразу после сеанса, но все быстренько возвращается на свое место, если не укреплять мышцы спины и тягать тяжести. Да и вредно вот так резко менять положения позвонков, они потом в результате проще выскакивают, так как появляется определенная расшатанность в суставе. В этом мысле полезнее остеопат.
Его и посещаю сейчас. К Левину пойду, если только что вылетит так конкретно, что можно будет сразу понять... Такое тоже бывало.
Homiachek is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2008, 02:50
ответ для asmirnova7 , на сообщение « Кто знает костоправа Левина? »
  #48
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


я сходила к левину 2 раза, недавно совсем. боль ушла...

принимает на 7 ой красноармейской.
мне было тоже страшно...ноу меня была грыжа в 2 отделах...боль адская 3 недели не разогнуться..пришла со снимками....сколиоз исправил..осанка изменилась,голова тепрь не болит,был остеохондроз в шее.
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2008, 10:50   #49
Тетя Катя
Старожил
 
Аватар для Тетя Катя
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Петроградка, Комендантский
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от Басевская Посмотреть сообщение
Была у Левина 1 раз.
Хуже не стало, лучше тоже, но 1 раз - это мало.
Больше ходить не стала, объясню, почему.
Создалось впечатление, что это шоумен какой-то.
В кабинет запускается по 5-7 человек. И каждого лечат прилюдно, с комментариями для всех.
Мягко говоря, некомфортно, и непонятно, зачем он это делает.
Ведет себя, словно он, и правда, на сцене. Очень, так, харизматично.
Может врач он и вправду хороший, но у меня создалось впечатление, что мне это навязчиво внушают.
Полностью с вами согласна, пришла к нему с ужасными болями, несколько ночей не спала уже, а тут какие-то неуместные шутки, разделась до лифчика уже, вдруг кто-то из его знакомых вошел вне очереди, отодвинули в сторону меня подождать...
А про снимки, я их кучу принесла, разных отделов позвоночника, ему смотреть было некогда, у него только 3 минуты на тебя!!! Но я бы все это пропустила, если бы действительно помог, а как болела спина, так и болит. Может кому и помогает он, не спорю, но не с грыжами позвоночника. Как с грыжой можно к нему пойти, ведь можно так и инвалидом остаться, ведь там все с силой делается, просто кричишь от боли!
Тетя Катя is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2008, 15:34   #50
svetlyachec
Старожил
 
Аватар для svetlyachec
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: север, гражданка-озерки
Сообщений: 1 008


Мда...ИМХО. не закидвайте помидорами...
Прочитала тут топик - сразу понятно, что люди абсолютно не разбирающиеся в медицине и дают нелестные рецензии на Левина.
А он кстати из Москвы из клиники при Правительстве приехал в Питер...
И врач действительно от бога.
Обычно такие процедуры "не помогают" тем, кто слишком эмоционально и эгоистично относится к себе и своим проблемам. а то, что он с чувством юмора и несколько грубоват - а попробуйте пять дней в неделю "потные тела" подергать, поподнимать.
Сама и семья моя к нему регулярно наведываемся. Старшему с 7 лет убрал сколиоз довольно приличный, мне после подвывиха шеи на место ее поставил - бе операции обошлись.
И перед второй беременностью позвоночник подчинил - никаких проблем не было - родила 4500 мелкого
Согласна - что за 650-750 рублей три минуты - это слишком дорого.
Но платим ведь за то, что он знает КАК это сделать - и что-то не слышала я, что кому-то были нанесены увечья, травмы и т.п.
Кстати он и деток с 2 лет принимает - представляете - какая ответственность!!!
короче - это мое личное мнение, можете не соглашаться.
На Руставели он больше не принимает, переехал Науки, 10 Фитнесс-клуб "Академия".
svetlyachec is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena