Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 23:02
ответ для abrikosa , на сообщение « Мы сдавали в мцрм спермограмму- нам... »
  #1021
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Лечение ХЭ назначил сам.
Он сам тоже гематолог, то если что-то серьёзное то в МиДе принимает Корзо и Фео к ней "сосватает"
По иммунологии там спец Милена (зав женским центром), они вместе с Фео часто пациентов смотрят. Гистеры и биопсию-Пайпе сам делает.
С мужем не обязательно. Но мне было важно. Чтоб мой муж знал доктора и чтоб тоже (как и я) счел его адекватным и внушающим доверие.
Девули, если кому надо то Фео не будет с 02 до 09 октября. Едет в отпуск.
Всем спасибо за поддержку!
Начинаю лечение
Спаисбо, за информацию, вобщем он мне уже нравится, столько всего можно сделать у одного доктора, просто супер.
Да нет с кровью проблем нет, просто на стимульке с ума сходит.
Вне протика все почти оки
Цитата:
Сообщение от abrikosa Посмотреть сообщение
Мы сдавали в мцрм спермограмму- нам выдали результат мар теста - 70% пересдали в аве и потом еще в другой клинике - мар тест отрицательный. После этого я МЦРМ как вариант для эко не рассматривала вообще. Хотя изначально Кирсанов был в моем списке. Просто меня шокировал и подход теток на ресепшене и вообще как-то сквозил пофигизм и незаинтересованность.
Они видно настолько разрекламированные, что расслабили свои булки до нельзя
Типа пациентов, много и никуда не денутсяотсюда пофигизм и никакого индивидуального тебе подхода, хотя ценничек у клиники, совсем не маленький
Сайтам самих клиник не верю, сам себя не похвалишь, никто не похвалиттакую
саморекламу устраивоютНа их сайте так вообще, слишком как-то все шоколадно.
Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Начинаю лечение
Пусть уходит бяка, удачно пролечится




П.С. я тож его лечила, но вот не знаю, выл или нет
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 23:58   #1022
K@тюш@
Ветеран
 
Аватар для K@тюш@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: http://katandkat.2xn.ru/index.php
Сообщений: 900


Девулечки, приветики!!!!!
Столько новостей, столько новеньких. Почитаю поподробней и статистику поправлю. А то некоторых беременюшек смотрю пора переводить из протокольщиц в статус посолидней
Еленчик, спасибо за ответ на пробирке. Я все равно ничего не поняла. Два раза по 20мг в день или всего 20мг в день.... Пишу дословно как у меня в назначении написано: Дюфастон по 1 таб. (20 мг) х 2 раза в день с 16 по 25 д.ц.
Переведите, плииииззз.
Да, я уже прохожу последний цикл лечения 01 октября хочу попасть к Фео. Завта позвоню. Может повезет.
А в отпуск он уходит всего на недельку???? Бедняжка
Была у Корзо, мне она очень понравилась. Такая рассудительная, все рассказала, можно сказать все разжевала и в рот положила. Вобщем у меня ничего страшного нет ТТТ. Но в протоколе перестраховаться нужно будет. Будем мониторить кровь.

У меня после физио такие М обильные пришли, всю упаковку прокладок сегодня израсходовала. Так что имейте ввиду кому назначено лечение эндрика. Запасайтесь прокладками
Всех лю
__________________

Я с любовью и благодарностью принимаю желанную беременность!
Я с любовью и благодарностью принимаю рождение здоровых детей!
Я благодарю Вселенную и Бога за всё хорошее, что есть в жизни моей!!!
K@тюш@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 00:04
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Девулечки, приветики!!!!! Столько... »
  #1023
Капуцин
Активный участник
 
Аватар для Капуцин
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Сургут-Ростов-Санкт-Петербург
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от K@тюш@ Посмотреть сообщение
Девулечки, приветики!!!!!
Столько новостей, столько новеньких. Почитаю поподробней и статистику поправлю. А то некоторых беременюшек смотрю пора переводить из протокольщиц в статус посолидней
Еленчик, спасибо за ответ на пробирке. Я все равно ничего не поняла. Два раза по 20мг в день или всего 20мг в день.... Пишу дословно как у меня в назначении написано: Дюфастон по 1 таб. (20 мг) х 2 раза в день с 16 по 25 д.ц.
Переведите, плииииззз.
Да, я уже прохожу последний цикл лечения 01 октября хочу попасть к Фео. Завта позвоню. Может повезет.
А в отпуск он уходит всего на недельку???? Бедняжка
Была у Корзо, мне она очень понравилась. Такая рассудительная, все рассказала, можно сказать все разжевала и в рот положила. Вобщем у меня ничего страшного нет ТТТ. Но в протоколе перестраховаться нужно будет. Будем мониторить кровь.

У меня после физио такие М обильные пришли, всю упаковку прокладок сегодня израсходовала. Так что имейте ввиду кому назначено лечение эндрика. Запасайтесь прокладками
Всех лю
Катюша , дюфастон выпускается только в виде таблеток по 10 мг! На всякий случай позвони Фео и уточни, чтобы не самовольничать и не сомневаться.
Расскажи, ты сколько процедур физио делала? Мне Фео назначил 10-15 процедур на выбор - магнит вагинально, андрогин или лазер вагинально - я обрадовалась и записалась и на магнит и на лазер, по 15 каждого - теперь вот думаю, не много ли
__________________
Кто весел, тот смеётся,
кто хочет - тот добьётся,
кто ищет - тот всегда найдет!!!

Капуцин is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 00:18   #1024
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от K@тюш@ Посмотреть сообщение
Девулечки, приветики!!!!!
Столько новостей, столько новеньких. Почитаю поподробней и статистику поправлю. А то некоторых беременюшек смотрю пора переводить из протокольщиц в статус посолидней
Еленчик, спасибо за ответ на пробирке. Я все равно ничего не поняла. Два раза по 20мг в день или всего 20мг в день.... Пишу дословно как у меня в назначении написано: Дюфастон по 1 таб. (20 мг) х 2 раза в день с 16 по 25 д.ц.
Переведите, плииииззз.
Да, я уже прохожу последний цикл лечения 01 октября хочу попасть к Фео. Завта позвоню. Может повезет.
А в отпуск он уходит всего на недельку???? Бедняжка
Была у Корзо, мне она очень понравилась. Такая рассудительная, все рассказала, можно сказать все разжевала и в рот положила. Вобщем у меня ничего страшного нет ТТТ. Но в протоколе перестраховаться нужно будет. Будем мониторить кровь.

У меня после физио такие М обильные пришли, всю упаковку прокладок сегодня израсходовала. Так что имейте ввиду кому назначено лечение эндрика. Запасайтесь прокладками
Всех лю
А мне написал дюф 2 раза в день по 10 мг....
Уточни лучше!!!!

Ты иммунологию всю где сдавала? в иммунобиосервисе???? сколько вышло по деньгам??

Цитата:
Сообщение от Капуцин Посмотреть сообщение
Катюша , дюфастон выпускается только в виде таблеток по 10 мг! На всякий случай позвони Фео и уточни, чтобы не самовольничать и не сомневаться.
Расскажи, ты сколько процедур физио делала? Мне Фео назначил 10-15 процедур на выбор - магнит вагинально, андрогин или лазер вагинально - я обрадовалась и записалась и на магнит и на лазер, по 15 каждого - теперь вот думаю, не много ли
Прямо сам и назначил?
Ну что ж такое... а мне седня сказал от 10 штук лучше всего магнит (андрогин) и чтобы физиотерапевт мне сам всё назначил....
ИМХО по 15 каждого очень много.
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 00:23
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #1025
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Девы, что-то я туплю немножко
А длинный протокол идёт с какого дня цикла?
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 00:26
ответ для Habazuka , на сообщение « Девы, что-то я туплю немножко:008: А... »
  #1026
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Девы, что-то я туплю немножко
А длинный протокол идёт с какого дня цикла?
C 19-21
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 00:30
ответ для Багирка , на сообщение « C 19-21 »
  #1027
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
C 19-21
Шпасибо
Мне просто показалось, что кому-то совсем по другой схеме длинный делали...
Пригрезилось наверна

Ну значит я протик под новый год начну Со шприцем под ёлкой
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 00:31
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #1028
doc100log
Участник
 
Аватар для doc100log
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 296


Оленька, вперёд в бой!!!!
Как он тебе лечение расписал?
doc100log is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 00:32
ответ для Habazuka , на сообщение « Девы, что-то я туплю немножко:008: А... »
  #1029
K@тюш@
Ветеран
 
Аватар для K@тюш@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: http://katandkat.2xn.ru/index.php
Сообщений: 900


Да, с дюфастоном загадка)))) Пойду анализы сдавать, уточню. Подскажите а в субботу в Миде анализы принимают, мне нужно цитологию сделать. И сколько дней ее делают, кто знает.
Физио я сделала 11 поцедур магнита. Только не вагинально, а просто на живот и на спину, и Фео мне так же сказал, что пусть физиотерапевт решает сколько процедур. (А когда я его спросила про количество, он мне сказал: хотя бы оду) И физиотерапевт сказала, что даже одна процедура уже дает большой эффект. Так что за 10-15 раз у нас там все вылечитсяЯ взяла 15 процедур, но на 11 разе мне стало не очень хорошо, живот заболел и я прекратила. Думаю организм мне сам подсказал что нужно делать.
Еленчик, ты с физиотерапевтом проконсультируйся поповоду физио. Его еще нужно начинать не позднее 7 ДЦ и в месячные делать нельзя.
__________________

Я с любовью и благодарностью принимаю желанную беременность!
Я с любовью и благодарностью принимаю рождение здоровых детей!
Я благодарю Вселенную и Бога за всё хорошее, что есть в жизни моей!!!
K@тюш@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 00:32
ответ для Habazuka , на сообщение « А мне написал дюф 2 раза в день по 10... »
  #1030
Капуцин
Активный участник
 
Аватар для Капуцин
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Сургут-Ростов-Санкт-Петербург
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Прямо сам и назначил?
Ну что ж такое... а мне седня сказал от 10 штук лучше всего магнит (андрогин) и чтобы физиотерапевт мне сам всё назначил....
ИМХО по 15 каждого очень много.
Ага, сам назначил - написал в бумажке с лечением прямо три вида физио - на выбор, но он имел в виду, что в провинции не все виды процедур можно найти. Он меня перед этим спросил, у вас там хоть физио есть приличное
Да я вот тоже теперь думаю, что много по 15 каждой - ну ладно, начну в четверг, а дальше видно будет. Может буду чередовать, а может сделаю 10 магнитов и потом 5 лазеров (ну мне ооооочень хочется лазер поделать, он и для шейки полезен, а у меня там кисты эндоцервикса и состояние после прижигания лейкоплакии). А физиотерапевта у нас там и нет - только медсестры Я в обычной ЖК буду делать физио.
__________________
Кто весел, тот смеётся,
кто хочет - тот добьётся,
кто ищет - тот всегда найдет!!!

Капуцин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena