РЖМ. Вставьте мне мозги - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 12:42
ответ для law , на сообщение « РЖМ. Вставьте мне мозги »
  #81
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Есть ощущение, что сейчас мы договоримся до биоэнергетических колебаний и прочих диагностик кармы. Степень моего отчаяния не настолько велика, чтобы хвататься за любую соломинку. Да и вообще, я вдруг перестала рыдать -- ну так, изредка.
Волосы пока не выпали, часто хочется спать.
law is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:34
ответ для law , на сообщение « РЖМ. Вставьте мне мозги »
  #82
Biggi_M
Участник
 
Аватар для Biggi_M
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 161


Здравствуйте, Наташа. Я теперь ваша "коллега" по химиотерапии. Сделали первую позавчера. Наблюдаю за происходящими процессами... например вчера вечером внезапно начался сильный насморк, голову и тело заломило, состояние - реальная температура не меньше 38....меряю - 36,6...Сегодня утром - все как рукой сняло, жду следующих необычных реакций....Все терпимо, прорвемся))
Biggi_M is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:41
ответ для Biggi_M , на сообщение « Здравствуйте, Наташа. Я теперь ваша... »
  #83
Domini4ka
Участник
 
Аватар для Domini4ka
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Eesti
Сообщений: 111


Девочки, и я к вам. Моя судьба решится в понедельник. Возьмут биопсию, Узи, и тогда врач назначит лечения. То, что будут удалять- это точно, главное, чтоб ничего другого страшного не обнаружили. Блин, так страшно. Всю колбасит.
Девочки пишите больше, о побочных после ХТ.
Domini4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 14:40
ответ для Biggi_M , на сообщение « Здравствуйте, Наташа. Я теперь ваша... »
  #84
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Biggi_M Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Наташа. Я теперь ваша "коллега" по химиотерапии.

Ну, вроде первая химия -- это не химия даже, так, прогулка.
law is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 14:43   #85
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Domini4ka Посмотреть сообщение
Девочки, и я к вам. Моя судьба решится в понедельник. Возьмут биопсию, Узи, и тогда врач назначит лечения. То, что будут удалять- это точно, главное, чтоб ничего другого страшного не обнаружили. Блин, так страшно. Всю колбасит.
Девочки пишите больше, о побочных после ХТ.
Я не понимаю: анализов у вас нет, но вы уже о химии думаете? Я, правда, тоже попередумала обо всем сразу, хотя и не озвучивала.
law is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 14:53
ответ для law , на сообщение « Я не понимаю: анализов у вас нет, но вы... »
  #86
Domini4ka
Участник
 
Аватар для Domini4ka
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Eesti
Сообщений: 111


Ну да, так сказал врач, что скорее всего придется делать, так как судя по УЗИ и маммографии опухоль есть.
Я уже чего только не передумала. Тяжело.
Domini4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 16:30
ответ для Domini4ka , на сообщение « Ну да, так сказал врач, что скорее... »
  #87
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Domini4ka Посмотреть сообщение
Я уже чего только не передумала. Тяжело.
Отмотайте пару страниц назад. И мне тяжело, а был вообще ахтунг. Успокоительные, что делать. Сжать зубы и маленькими шажками двигаться.
law is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 17:32
ответ для law , на сообщение « Отмотайте пару страниц назад. И мне... »
  #88
Domini4ka
Участник
 
Аватар для Domini4ka
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Eesti
Сообщений: 111


law ,Спасибо за поддержку, вам тоже сейчас не легко- я все перечитала. Будем прорываться, другого выхода у нас нет. Надо бы занять себя чем то, но в мою голову ничего не лезет.
Готовлю, занимаюсь домашними делами, с детьми вожусь- все на автомате, потому как только начинаю думать об этом, то сразу слезы в глазах.
Domini4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 18:07
ответ для law , на сообщение « РЖМ. Вставьте мне мозги »
  #89
Binni
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1 411


Девы, я тоже с тем же невеселым опытом.. но уже с опытом. те прошло 5 лет. все перенесете, вот увидите. только нужно отвлечься, какое -то хобби, какое-то занятие. лично я ходила к психотерапевту на прием, она очень помогла-дословно вот: ложитесь на диван... и умирайте! ведь впереди у вас ничего нет. ИЛИ-встаньте и идите, делайте то что вы еще можете, ведь вы живы, и можете сейчас сделать то , что раньше откладывали! вот так примерно. и отправила меня на дневной стационар в психдиспансер, потому что я реально работать не могла -все рыдала. на работе от всех все скрыла. там мне 2 недели вправляли мозги, морально, немедикаментозно, потому что боялись назначать что-либо, и в больницу я сдалась почти спокойно, с иронией над самой собой,еще и шутила в приемном отделении ккогда заполняли лист, на вопрос какие заболевания есть- помню,ответила: да нет ничего кроме рака. . все терпимо, но перенести многое придется. реально смело вперед, сцепив зубы . почитайте еще ДДонцову .Записки безумной оптимистуи страница вроде 180- помогает.
Binni is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 18:12
ответ для Domini4ka , на сообщение « law ,Спасибо за поддержку, вам тоже... »
  #90
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Domini4ka Посмотреть сообщение
потому как только начинаю думать об этом, то сразу слезы в глазах.
Смотрите, у вас есть примерно неделя до результатов биопсии. Глупо советовать "проживите ее так, как всегда мечтали", мы все люди социальные, детей надо водить в садики-школы, работать, готовить и т.д. Но если есть хоть какая-то возможность -- запланируйте на эту неделю то, что вы давно откладывали. В зоопарк с детьми. С мужем в ресторан. Купить сапоги, которые давно хотели. Кофе с подругами. Плачу это не помеха.
law is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena