Про Яворского (2012) - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.01.2012, 19:05   #171
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
Привет,девочки! А кто сдавал анализы на генетические исследования.Подскажите,пожалуйста,где и как,и какие анализы, и сколько стоит?
насколько я знаю, чаще всего генетику сдают в Медлабе (это если среди коммерческих лабораторий выбирать), я не сдавала... но знаю, что в Медлабе очень большой список ген. анализов, которые они делают.
__________________
Я - Ирина, ко мне на ты.
GoldFish is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 19:26   #172
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


А какие генетические анализы обычно АВ назначает?
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 21:05
ответ для НОВАЯ_Я , на сообщение « а, я еще вспоминла про... »
  #173
Казипуля
Мега-элита
 
Аватар для Казипуля
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 3 985


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
... а вообще я гений я поняла почему надо отключать мозг. забеременит не дает повышенный пролактин, а пролактин гормон стресса, каждый раз мы до после во время ПА думает, только бы получилось, НЕРВНИЧАЕМ ждем, еще больше нервничаем и не даем пролактину снизиться...вот
к сожалению, не могу признать вас гением, вы уж простите но зато я вам в ноги поклонюсь (и буду явно не одна), если вы поймете и, главное, поделитесь, КАК НАДО ОТКЛЮЧАТЬ МОЗГ
Казипуля is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 21:13   #174
Казипуля
Мега-элита
 
Аватар для Казипуля
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 3 985


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
А какие генетические анализы обычно АВ назначает?
мне кажется, каждой пациентке - свои. генов, как вы понимаете, тьма тьмущая. какие именно - ваши слабые места (если такие у вас есть, тьфу-тьфу-тьфу, здоровья вам), может сказать только врач.

мне, как не могущей забеременеть, выписывали сдать гены свертывающей системы крови (и то, только некоторые гены), а также группу генов, относящихся к метаболизму гомоцистеина...

если вы себе сами хотите "выписать" сдачу генов, - по-моему, это потеря денег и времени. к тому же, вот как вы определите, какой именно ген вам надо сдать, - к примеру, ген метилентетрагидрофолатредуктазы MTHFR С677Т или ген метилентетрагидрофолатредуктазы A1298C?
Казипуля is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 21:15   #175
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Казипуля Посмотреть сообщение
к сожалению, не могу признать вас гением, вы уж простите но зато я вам в ноги поклонюсь (и буду явно не одна), если вы поймете и, главное, поделитесь, КАК НАДО ОТКЛЮЧАТЬ МОЗГ
ну трудно сказать, у всех по разному наверное...я легко убеждаемый человек (или мнительный ) я легко могу себе внушить (если брать именно беременность) что сейчас видимо не судьба, не пришло время, займусь лучше,чем то интересным для себя, найду работу (и действительно это сделаю) не буду сидеть дома,буду путешествовать и т.п. на подходе красных дней я не пойду за тестом, потому что я и так знаю,что ничего не будет....я буду радовать мужа, а не тащить его в кровать потому что у меня овуляция (это я про себя вообщем в таком духе...но повторюсь опять таки это мой мозг он легко поддается на такие самовнушения. часто занимаюсь таким со своими болячками, засыпанием ребенка и когда пол часа жду трамвай
__________________
ex a_s_t
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 21:38   #176
EvgeniaAndreevna
Участник
 
Аватар для EvgeniaAndreevna
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
А какие генетические анализы обычно АВ назначает?
Слово "обычно" вряд ли применимо. Все индивидуально.
Если у вас есть на руках любое направление АВ на анализы (медлабовский бланк) - гляньте, там перечислены генетические профили. Мне он назначал группу генов "подготовка к бер-ти". Что-то около 5.5 т.р. мне это вышло
__________________

EvgeniaAndreevna is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 22:06   #177
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от EvgeniaAndreevna Посмотреть сообщение
Слово "обычно" вряд ли применимо. Все индивидуально.
Если у вас есть на руках любое направление АВ на анализы (медлабовский бланк) - гляньте, там перечислены генетические профили. Мне он назначал группу генов "подготовка к бер-ти". Что-то около 5.5 т.р. мне это вышло
Спасибо,Женя
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 22:11   #178
Жёлтые тюльпаны
Ветеран
 
Аватар для Жёлтые тюльпаны
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от EvgeniaAndreevna Посмотреть сообщение
Мне он назначал группу генов "подготовка к бер-ти". Что-то около 5.5 т.р. мне это вышло
Мне назначал 17 генов группа - невынаш берем.
Около 6 тыс рублей в МедЛабе.
Жёлтые тюльпаны is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 22:40   #179
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Мне назначал 17 генов группа - невынаш берем.
Около 6 тыс рублей в МедЛабе
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Казипуля Посмотреть сообщение
мне кажется, каждой пациентке - свои. генов, как вы понимаете, тьма тьмущая. какие именно - ваши слабые места (если такие у вас есть, тьфу-тьфу-тьфу, здоровья вам), может сказать только врач.

мне, как не могущей забеременеть, выписывали сдать гены свертывающей системы крови (и то, только некоторые гены), а также группу генов, относящихся к метаболизму гомоцистеина...

если вы себе сами хотите "выписать" сдачу генов, - по-моему, это потеря денег и времени. к тому же, вот как вы определите, какой именно ген вам надо сдать, - к примеру, ген метилентетрагидрофолатредуктазы MTHFR С677Т или ген метилентетрагидрофолатредуктазы A1298C?
Да,я уже поняла,что погорячилась.Просто не хочется терять время,а к АВ пойду не раньше середины февраля.Вот и думаю,чтобы ещё проверить и какие анализы сдать.
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:01
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
  #180
LazyFly
Активный участник
 
Аватар для LazyFly
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Удельная - Озерки
Сообщений: 334


Девочки, привет. Давно к вам не заходила. Одолели меня разные болячки. Бросила поэтому пить гомеопатию и планирование тоже забросила. Но хотя бы на осмотр надо сходить, наверное. Может, мне уже и не нужно пить ничего (это я мечтаю .
В общем, подскажите мне, пожалуйста, во сколько лучше приезжать на запись?
LazyFly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena