Венчание! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 22:10   #21
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Мы хотим в сентябре, чтобы все родные в сборе были))
А родные только к сентябрю соберутся?!
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 24.02.2012, 22:26
ответ для Рыбёшка , на сообщение « Венчание! »
  #22
wewochka
Элита
 
Аватар для wewochka
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 1 603


И я тут отмечусь, у нас венчание намечено на 1 июня ( 10 лет совместной жизни) в Чесменской церкви.Я на этой неделе ходила-время оговорила.
wewochka is offline  
Старый 24.02.2012, 22:36
ответ для wewochka , на сообщение « И я тут отмечусь, у нас венчание... »
  #23
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от wewochka Посмотреть сообщение
И я тут отмечусь, у нас венчание намечено на 1 июня ( 10 лет совместной жизни) в Чесменской церкви.Я на этой неделе ходила-время оговорила.
Ждем с нетерпением Вашего отчета!!! Эх, июнь не скоро...
Как подготовка?
В каком платье решили?
И как со столом-гостями?
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 25.02.2012, 01:16
ответ для Рыбёшка , на сообщение « Венчание! »
  #24
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Девочки, кто собирается венчаться. Рекомендую церковь Серафима Вырицкого. Это настоящее место силы и красота необыкновенная. Батюшка замечательный и энергетика мощнейшая

Photo_Bella is offline  
Старый 25.02.2012, 01:52
ответ для Photo_Bella , на сообщение « Девочки, кто собирается венчаться.... »
  #25
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Нам еще очень давно запала в душу церковь в Зеленогорске, как едешь по приморскому шоссе, она стоит такая белая белая, очень красивая и именно в душу запала. Приехали туда спросить как готовиться, сколько стоит, что нужно, а нам в ответ (чего мы признаться не ожидали) "какая подготовка? 7 тысяч платите и в назначенный день вас обвенчают". В церкви я такого не ожидала услышать. Вот как то теперь решили подумать о других местах
Собор там очень красивый, но вот моя одноклассница, Слава Богу, начавшая воцерковляться и уже успевшая повенчаться с мужем, тоже не смогла там найти отдушину , если так можно выразиться. Они с мужем нашли "своего" батюшку в Ленинском. Но и в Зеленогорск очень многие из моего родного поселка (недалеко оттуда) ездят в этот Храм.

Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Мы на Комендантском живем, в храмы ходим разные, мне много нравится, но вот так чтобы в душу запало... пожалуй Никольский собор, но там говорят чисто бабки делают
Как сказала Скалолазка, съездите в Храм Дмитрия Солунского. Очень замечательное место. Мы ходили в тех краях и в Серафима Саровского и в Благовещенский, а потом попали в Дмитрия Солунского. Туда и проходили, пока жили в тех краях. А о.Ипполит там просто чудо!!! Так и слышу его слова после Причастия:"Те, кто был на исповеди, все ли причастилися?" Ни в каком Храме больше я такого пока не слышала. Такая забота о народе. Еще у Вас на Долгоозерной построили маленький уютный Храм Николая Чудотворца. Выбор есть
Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Девочки, кто собирается венчаться. Рекомендую церковь Серафима Вырицкого. Это настоящее место силы и красота необыкновенная. Батюшка замечательный и энергетика мощнейшая

наш батюшка!!! Константин. Мы у него исповедовались всегда, но сейчас у нас на исповеди всегда два брата - близнеца , иеромонахи Кирилл и Мефодий. А о.Константин службу ведет с другими батюшками и настоятелем Храма.
julek is offline  
Старый 25.02.2012, 10:47
ответ для Photo_Bella , на сообщение « Девочки, кто собирается венчаться.... »
  #26
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Девочки, кто собирается венчаться. Рекомендую церковь Серафима Вырицкого. Это настоящее место силы и красота необыкновенная. Батюшка замечательный и энергетика мощнейшая

Да-а, были там тоже не раз - очень намоленное место, жалко только далеко - в Вырице...
Стараемся туда ездить в день памяти Серафима Вырицкого...
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 25.02.2012, 10:48
ответ для Рыбёшка , на сообщение « Венчание! »
  #27
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Еще в соседнем топике, про венчание девушка писала о маленьком храме в Пушкине, там тоже очень душевно
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 25.02.2012, 14:05
ответ для julek , на сообщение « Собор там очень красивый, но вот моя... »
  #28
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от julek Посмотреть сообщение

наш батюшка!!! Константин. Мы у него исповедовались всегда, но сейчас у нас на исповеди всегда два брата - близнеца , иеромонахи Кирилл и Мефодий. А о.Константин службу ведет с другими батюшками и настоятелем Храма.
Там еще второй батюшка был - молодой, кареглазый и с бородкой. Это было мое первое венчание. Раньше никогда не снимала. Я очень волновалась, что работа вспышки будет нарушать торжественность мероприятия. Но вот второй батюшка даже меня подозвал, чтобы мне было удобнее снимать обмен кольцами (он проходил в самом начале у входа в главный зал и батюшки спинами перекрывали венчающихся). Сразу вспомнила злобных теток из 1ДБ, которые брызжут ядом и шипят на вспышки
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 25.02.2012, 14:07   #29
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
Да-а, были там тоже не раз - очень намоленное место, жалко только далеко - в Вырице...
Стараемся туда ездить в день памяти Серафима Вырицкого...
Был пасмурный день. В середине церемонии в окна церкви пробились лучи солнца необычайной красоты. Было очень торжественно и впечатляюще
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 25.02.2012, 14:51   #30
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Там еще второй батюшка был - молодой, кареглазый и с бородкой. Это было мое первое венчание. Раньше никогда не снимала. Я очень волновалась, что работа вспышки будет нарушать торжественность мероприятия. Но вот второй батюшка даже меня подозвал, чтобы мне было удобнее снимать обмен кольцами (он проходил в самом начале у входа в главный зал и батюшки спинами перекрывали венчающихся). Сразу вспомнила злобных теток из 1ДБ, которые брызжут ядом и шипят на вспышки
Н-да, вот оно отличие
А у нас еще был второй батюшка, который помогал, и еще подсказывал фотографу и оператору, как и где лучше снимать, и на что особое внимание обратить И еще мне венец пару раз на голове поправил, когда тот чуть покосился
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena