Пробник. Так ли необходим? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.03.2012, 11:15
ответ для bilberry bush , на сообщение « Пробник. Так ли необходим? »
  #11
Evgenya09
Старожил
 
Аватар для Evgenya09
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 458


по своему печальному опыту скажу .... пробник просто необходим! особенно если четко до локона/шпильки не представляете что в итоге хотите видеть.
1. я нашла свою прическу и мастрера только с 3 раза!
2. на пробнике попробовала пучки ресниц....хорошо, что сделала это заранее....мне не понравилось...пол дня ощущение дискомфорта в итоге на свадьбу их не делала....
очень радовалась, что все это было заранее.
3. ну и вообще мне было важно чтобы человек (мастер) был не только проф-м но и комфортным в общении человеком...все таки и так волнительный день будет.....поэтому личное знакомство заранее для меня было важно.
Evgenya09 is offline  
Старый 28.03.2012, 14:22
ответ для bilberry bush , на сообщение « Пробник. Так ли необходим? »
  #12
Мариэльчик
Активный участник
 
Аватар для Мариэльчик
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 446


Конечно делать! Вы когда последний раз именно прическу крутили? Я никогда! И мастера не знала, и четкого представления нет или есть, но на картинке, а я и картинка - это две большие разницы! В день свадьбы на это совсем нет времени: что-то переделывать.
Я, например, пришла, мастеру все объяснила "хочу локоны и треугольнички". И она меня поняла! И волосенки надо поднять тут и тут Ко мне в день свадьбы мастер пришла с моими фотками после пробника и каждую прядочку на лбу сверяла.
И макияж: я пришла на пробник с розовыми тенями и мастер мне сделала с такими (ну может чуть ярче). Нормально, но в день свадьбы хочется чего-то волшебного. Попробовали синие - хорошо, но сравнение с продавщицами из 90-х не покидало В итоге нашли сиреневые (хотя сама ими не пользовалась).
Мариэльчик is offline  
Старый 28.03.2012, 15:33
ответ для bilberry bush , на сообщение « Пробник. Так ли необходим? »
  #13
yuliafox
Частый гость
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 23


Пробник нужен обязательно! И не только невесте! Я была свидетельницей на свадьбе - и мне сделали без пробника прическу. Видимо мы с девочкой друг друга не поняли, в общем настроение у меня было безнадежно испорчено.
Так что мое мнение - пробник необходим.
yuliafox is offline  
Старый 28.03.2012, 15:58   #14
Катриночка
Ветеран
 
Аватар для Катриночка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: около м. Ленинский пр.и еще пр.Ударников
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Мариэльчик Посмотреть сообщение
Конечно делать! Вы когда последний раз именно прическу крутили? Я никогда! И мастера не знала, и четкого представления нет или есть, но на картинке, а я и картинка - это две большие разницы! В день свадьбы на это совсем нет времени: что-то переделывать.
Я, например, пришла, мастеру все объяснила "хочу локоны и треугольнички". И она меня поняла! И волосенки надо поднять тут и тут Ко мне в день свадьбы мастер пришла с моими фотками после пробника и каждую прядочку на лбу сверяла.
И макияж: я пришла на пробник с розовыми тенями и мастер мне сделала с такими (ну может чуть ярче). Нормально, но в день свадьбы хочется чего-то волшебного. Попробовали синие - хорошо, но сравнение с продавщицами из 90-х не покидало В итоге нашли сиреневые (хотя сама ими не пользовалась).
можно поинтересоваться - а что значит треугольнички?
Катриночка is offline  
Старый 28.03.2012, 16:42
ответ для bilberry bush , на сообщение « Пробник. Так ли необходим? »
  #15
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Пробник прически делали, точнее скорее мастер мне объяснила как что будет выглядеть, полноценную укладку не делали.
С макияжем пробник не делала- полностью доверилась мастеру.
Все было ок.
Fardeeva is offline  
Старый 28.03.2012, 17:08   #16
Мариэльчик
Активный участник
 
Аватар для Мариэльчик
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Катриночка Посмотреть сообщение
можно поинтересоваться - а что значит треугольнички?
Это когда пряди волос от лба (или челки) к макушке защипываются треугольниками (не буклями). На первом я
Изображения
Тип файла: jpg _var_www_storage1_temp_12_87_14_oliCn9XDG9h.jpg (20.3 Кб, 157 просмотров)
Тип файла: jpg _var_www_storage1_temp_12_87_14_YDEvfu6D9cslF.jpg (27.3 Кб, 158 просмотров)
__________________
Если руки заняты чем-то плохим, то в них невозможно взять что-то хорошее
Мариэльчик is offline  
Старый 28.03.2012, 17:23
ответ для bilberry bush , на сообщение « Пробник. Так ли необходим? »
  #17
Катриночка
Ветеран
 
Аватар для Катриночка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: около м. Ленинский пр.и еще пр.Ударников
Сообщений: 821


Понятненько Вам очень идет!
Катриночка is offline  
Старый 28.03.2012, 18:20   #18
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от Мариэльчик Посмотреть сообщение
Это когда пряди волос от лба (или челки) к макушке защипываются треугольниками (не буклями). На первом я
прическа у Вас очень красивая
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline  
Старый 28.03.2012, 19:20
ответ для bilberry bush , на сообщение « Пробник. Так ли необходим? »
  #19
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Делала пробник, т.к. не представляла, как без него. Я сложный клиент, наверное, мне еще ни разу не понравилось, как мне в салоне делали прически-укладки, так что неожиданностей на свадьбе я не хотела.
Мастер был выбран проверенный - она уже мою подругу до этого на свадьбу собирала, т.е. я результат видела, и на пробник с подругой тогда тоже ходила.
Я делала пробник и макияжа, и прически. При этом не стеснялась просить мастера что-то сразу исправить, если мне не нравилось. В итоге меня все устроило Правда, хотя мастер и сказала, что на свадьбе все будет более аккуратно, а сейчас делаем "черновой" вариант, я до конца немного опасалась, что будет видна "шпаклевка" на лице или еще что. Но опыт подруги успокаивал. В итоге на свадьбе все было отлично, все мои пожелания были учтены, и я осталась очень довольна
Кстати, я себя после пробника сфотографировала, потом посидела с фоткой, подумала, что мне не нравится. И к моменту свадьбы уже это поняла и сказала мастеру, что надо переделать. Так что фотография - тоже дело хорошее

Мастера, правда, порекомендовать уже не смогу, т.к. дело было 6 лет назад, и я не знаю, где сейчас эта девушка.
Dominique is offline  
Старый 29.03.2012, 21:41
ответ для bilberry bush , на сообщение « Пробник. Так ли необходим? »
  #20
j019
Частый гость
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 66


Не знаю насчет прически без пробника, в конце концов, если не понравится, то фату повыше заколите и прикроете...
А вот пробник макияжа сделайте обязательно. Мою подругу так разукрасили, ужасно получилось. Просто барби разукрашенная, и это столько денег стоило
j019 is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena