разрыв мениска и передней крестообразной... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 03:54
ответ для Bogdana_B , на сообщение « травматологи - не... »
  #21
Бобр.
Элита
 
Аватар для Бобр.
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: 5леток
Сообщений: 2 149


Цитата:
Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
травматологи - не рентгенологи-мртшники...не все умеют в снимках что-то понимать. Практика это подтверждает ежедневно.

это ни о чем не говорит...много ли они понимают к КС Только деньги зря потратили (ща на меня накинуться фанаты этой конторы).

Коленка ваша, решать все-равно только вам что и как. Выздоравливайте =)
платит за МРТ тоже контора
а про МРТ -шников.... у меня жена одноклассника занимается этим... может позвонить....
а я тут стесняюсь... типа 3 раза виделись...

коленка моя конечно.. поэтому так и готовлюсь к операции,
хотя... по ЖИВЫМ отзывам, все равно... "просто так" не отделаюсь

вот теперь смеемся с мужем: кто круче- лыжник или сноубордист
Бобр. is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:24
ответ для Бобр. , на сообщение « платит за МРТ тоже контора:fifa: а про... »
  #22
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
платит за МРТ тоже контора
а про МРТ -шников.... у меня жена одноклассника занимается этим... может позвонить....
а я тут стесняюсь... типа 3 раза виделись...

коленка моя конечно.. поэтому так и готовлюсь к операции,
хотя... по ЖИВЫМ отзывам, все равно... "просто так" не отделаюсь

вот теперь смеемся с мужем: кто круче- лыжник или сноубордист
Конечно, если сеть шанс получить ещё одно заключение по тем же снимкам - обязательно его получите!
Хотя мне кажется, что Доколин всё равно будет смотреть по факту.
Единственное, что, если заранее знать, что необходима реконструкция связки, можно рассматривать вариант с использование аллопланта (донорской связки), раз уж работа за всё платит, это снизит травматизм операции.
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:26   #23
Duseniza
Элита
 
Аватар для Duseniza
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Московский р - н, "Парк Победы"
Сообщений: 1 740


Мой муж 3 года назад покатался точно так же.

QUOTE=Svetlana-rum;78694350]Моему бывшему мужу делали в свое время такую операцию, он футболом увлекался. Оперировали в ВМА. Мениск удалили, а со связкой делали пластику. Взяли кусочек мышцы из бедра и пришили взамен крестообразной. Все делалось одновременно и под блокадой. Через месяц бегал как новенький, правда, про профессиональный футбол пришлось забыть. [/QUOTE]

Тоже делали в ВМА, Рикун. Всё то же, только с винтиками, их потом не удаляли. На следующий сезон катался. Врач сказал, что оперированое колено крепче не оперированного. Цены убили. Делали дешевле раз в 7.
__________________
По данным признанных аэротехнических исследований шмели не могут летать из - за отношения формы и веса их тела к общей площади крыльев...
...но шмель не знает этого и летает куда хочет.

Duseniza is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:54
ответ для Duseniza , на сообщение « Мой муж 3 года назад покатался точно... »
  #24
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от Duseniza Посмотреть сообщение
Тоже делали в ВМА, Рекун. Всё то же, только с винтиками, их потом не удаляли. На следующий сезон катался. врач сказал, что оперированое колено крепче не оперированного. Цены убили. Делали дешевле раз в 7.
+1 Рикун Олег Владимирович
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:44
ответ для Bogdana_B , на сообщение « +1 Рикун Олег Владимирович »
  #25
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Цитата:
Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
+1 Рикун Олег Владимирович
Нам тоже Рикун делал. Говорят, он самый спец
__________________


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! Забей на все и живи счастливо
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Карита is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:58
ответ для Бобр. , на сообщение « разрыв мениска и передней... »
  #26
семен
Участник
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 195


Bogdana_B,добрый вечер. Шить мениск не "фишка", а единственно верный подход на сегодняшний день. Но Вы правы - показания откровенно расширены.
Бобр, после удаления ничего не вырастит. С Доколиным нужно оговорить в случае минимальной надежды мениск сшить (платить не Вам, а может удасться освежить края и сшить. Время конечно Вы упустили). Реабилитация займет чуть больше времени, но это мелочи. И обязательно восстанавливайте связку. Частичный разрыв большая ложь. Разговоры о поприоцептивной функции оставшейся части приведут к повторной операции.

Тыдра, но Вы то профессионал. Доколин негативно относится к аллоплантам, о чем в очередной раз они докладывали на обществе травматологов в ВМА на той недели. Говорят Вас там видели
семен is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:01
ответ для семен , на сообщение « Bogdana_B,добрый вечер. Шить мениск не... »
  #27
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
Bogdana_B,добрый вечер. Шить мениск не "фишка", а единственно верный подход на сегодняшний день. Но Вы правы - показания откровенно расширены.
Бобр, после удаления ничего не вырастит. С Доколиным нужно оговорить в случае минимальной надежды мениск сшить (платить не Вам, а может удасться освежить края и сшить. Время конечно Вы упустили). Реабилитация займет чуть больше времени, но это мелочи. И обязательно восстанавливайте связку. Частичный разрыв большая ложь. Разговоры о поприоцептивной функции оставшейся части приведут к повторной операции.

Тыдра, но Вы то профессионал. Доколин негативно относится к аллоплантам, о чем в очередной раз они докладывали на обществе травматологов в ВМА на той недели. Говорят Вас там видели
ну вот...а я опять все пропустила =)
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:30
ответ для семен , на сообщение « 145??? Не хило:0007: »
  #28
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
145??? Не хило
— Руки у тебя золотые.
— Нет, только контакты платиновые.
Brother is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:45
ответ для семен , на сообщение « Bogdana_B,добрый вечер. Шить мениск не... »
  #29
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
Bogdana_B,добрый вечер. Шить мениск не "фишка", а единственно верный подход на сегодняшний день. Но Вы правы - показания откровенно расширены.
Бобр, после удаления ничего не вырастит. С Доколиным нужно оговорить в случае минимальной надежды мениск сшить (платить не Вам, а может удасться освежить края и сшить. Время конечно Вы упустили). Реабилитация займет чуть больше времени, но это мелочи. И обязательно восстанавливайте связку. Частичный разрыв большая ложь. Разговоры о поприоцептивной функции оставшейся части приведут к повторной операции.

Тыдра, но Вы то профессионал. Доколин негативно относится к аллоплантам, о чем в очередной раз они докладывали на обществе травматологов в ВМА на той недели. Говорят Вас там видели

Значит у меня раздвоение личности)
Честно говоря не знала, что у Доколина такое отношение к аллоплантам. У меня самой сделана аллопластика медиальной связки надколенника - всё ок. Но, тут действительно, в каждой избушке свои погремушки.
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:52   #30
Парногор Егореев
Мега-элита
 
Аватар для Парногор Егореев
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ул. Тихая 2 кв 23
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от Тыдра Посмотреть сообщение
Значит у меня раздвоение личности)
Честно говоря не знала, что у Доколина такое отношение к аллоплантам. У меня самой сделана аллопластика медиальной связки надколенника - всё ок. Но, тут действительно, в каждой избушке свои погремушки.
Медиальная связка надколенника из алломатериала при той же вероятности отторжения что и аллопластика ПКС даст меньшую вероятность гонита. Как-то так.
__________________
У меня есть молоток и отвертка.
Парногор Егореев is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena