ваш любимый стоматолог. кто он? и почему любимый? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2008, 00:56   #1
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852
ваш любимый стоматолог. кто он? и почему любимый?



вот уже как 5 лет у нас нет хорошего, честного, ласкового доктора-стоматолога. уехала она в Италию жить.
в общем в поисках.
были в Веронике у Алешиной (мне понравилась, но хочется поласковей отношения), в клинике доброго стоматолога у Морозика. все не то.
расскажите, про своих пожалуйста!
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2008, 01:38
ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
  #2
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


В КДС - Колотухин Евгений Олегович, золотой человек Детали лечений рассказывать не буду
Великолепный врач, душевный не то слово, располагает к себе с первой минуты. Советую познакомиться
Lucent is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2008, 01:58
ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
  #3
Проницательная
Элита
 
Аватар для Проницательная
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Север СПб
Сообщений: 1 749


Шеланкова Александра Александровна! Хороший врач и замечательный человек - открытая, доброжелательная и мягкая :-)
Работает в Райдене на Ленинском и в Анле-дент - http://www.anle-dent.ru/expert.php
Проницательная is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2008, 01:58
ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
  #4
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Казарян Артур Норикович, стоматология Лиана на Московском,34, маленькая - 2 кабинета. Стоматолог, протезист. Спас мне зубы (восстановил, не протезировал), когда в других, более "крутых" клиниках говорили, что шансов спасти нет вообще, предлагали все вырвать и делать съемный протез. При этом по цене было очень приемлемо, гарантия год, прошло уже 5 лет, только в этом году отвалился кусочек пломбы, заделала. Подруга моя потихонечку практически все зубы у него делает, но там проблемно очень. Приятельница, которая меня к нему привела, лечится у него всей семьей, конкретно ей я видела. как он сделал передний зуб - у нее выпал - вообще не отличить от своих. Я к нему теперь хожу как положено - проверяться минимум раз в полгода
Осмотр бесплатный, сразу сможет прикинуть, сколько денег уйдет (примерно, конечно). Есть система рассрочки если лечение длительное, в вашей карточке пишется долг, к концу лечения надо все отдать. Есть скидки для постоянных клиентов и тех, кто по рекомендации пришел. В общем, мне и сам Артур нравится, и девочки-врачи у него хорошие.
nadis is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2008, 16:55
ответ для Lucent , на сообщение « В КДС - Колотухин Евгений Олегович,... »
  #5
JACK SPARROW
Активный участник
 
Аватар для JACK SPARROW
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Globe Trotter
Сообщений: 449


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
В КДС - Колотухин Евгений Олегович, золотой человек Детали лечений рассказывать не буду
Великолепный врач, душевный не то слово, располагает к себе с первой минуты. Советую познакомиться
Я просто ревную!
+1000! ЕО просто золото!!! Уже 10 лет его знаю. После первого курса 9 лет ничего не приходилось лечить (за этот период и ребенка родила и 1,5 года откормила).
__________________
Медленные танцы??? На это нет времени!!!

Дважды замуж = дважды мама
JACK SPARROW is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2008, 19:18
ответ для Lucent , на сообщение « В КДС - Колотухин Евгений Олегович,... »
  #6
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
В КДС - Колотухин Евгений Олегович, золотой человек Детали лечений рассказывать не буду
Великолепный врач, душевный не то слово, располагает к себе с первой минуты. Советую познакомиться
мне про Морозика это же говорили, а муж говорит,грубый, все в спешке, за 15 минут 1700 отдал просто ему и все.

интересно, этот Колотухин с мужчинами тоже такой внимательный, как с женщинами?
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2008, 00:38   #7
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
мне про Морозика это же говорили, а муж говорит,грубый, все в спешке, за 15 минут 1700 отдал просто ему и все.

интересно, этот Колотухин с мужчинами тоже такой внимательный, как с женщинами?
У Морозика на приеме была, не сложилось... ауры у нас не сходятся что-ли, не знаю, как-то было некомфортно, у ЕО как в гостях Как с мужчинами общается... ну не знаю... просто мне кажется он по характеру такой мягкий, внимательный, не чувствуется, что ведет себя так, потому что "так надо".
Lucent is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2008, 02:02
ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
  #8
klunia
Хранитель
 
Аватар для klunia
 
Регистрация: 22.12.2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщений: 11 727


у меня есть любимая и практически родная вот уже 17 лет у неё лечусь, она наизусть мой рот знает
я про неё в отзывах писала
доверяю ей очень
klunia is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2008, 14:16
ответ для klunia , на сообщение « у меня есть любимая и практически... »
  #9
Кириллова-мать
Мега-элита
 
Аватар для Кириллова-мать
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщений: 3 789


Я была в Дентал Палас, врач ...??? В.Г. (Вера Григорьевна??? Не запомнила, наверное, от испуга перед стоматологами.) ЧУдный врач! Всё делает деликатненько, объясняет, что к чему, музыку предложила включить. Рекомендую!
__________________
Автор сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Кириллова-мать is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2008, 14:56   #10
TaШka
Наш человек
 
Аватар для TaШka
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 107


Клиника доктора Ходакова, на Горьковской. Доктор Шумская Ирина. Золотая доктор!!!! Я всю свою сознательную жизнь боюсь зубных врачей до обморока. Как ехала к Шумской первый раз от страха не помно. Но со второго визита было все по другому: шла к ней с удовольствием, очень грамотный (человеческий) подход к паническим трусихам вроде меня. В общем теперь я знаю сто такое СВОЙ СТОМАТОЛОГ.
Рекомендовал, кто-то с Литтлвана (давно было), простите не запомнила кто этот БЛАГОДЕТЕЛЬ.
PS Записывалась к ней ЗА МЕСЯЦ!
__________________

Наташа+Николай=Анютка-незабудка (15.01.2005)

"От жизни лучше получать не "радости скупые телеграммы", а щедрости большие переводы" (С)
"Каждый народ заслуживает своего правителя" (с)
TaШka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena