ваш любимый стоматолог. кто он? и почему любимый? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2008, 02:20
ответ для princesa , на сообщение « Знаете, эмаль конечно у всех разная...... »
  #51
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
Знаете, эмаль конечно у всех разная... НО. Даже, если у человека плохая эмаль, а он будет чистить зубы 2 раза в день, после завтрака и перед сном, делать это правильно, нормальной пастой. В определенные моменты жизни пить кальций и другие витамины, также сейчас процедура есть-минерализация что-ли называется, некоторых избавляет от пришеечного кариеса..Мне кажется 100 плом за жизнь ему не придется ставить. А это тоже заслуга врача. Объяснить пациенту что и как ему нужно за своими зубами следить, чтобы как можно меньше пломб поставить. многим выгодно просто-сделал дырку, потом пломбу, взял деньги. А через 5 лет эту пломбу переделываешь..
У меня пломба есть которой уже 14 лет скоро будет и ни один врач мне не говорил, что пора ее обновлять, ттт, а однажды в институт на невский пошла, так там студентов созвали, чтобы они посмотрели как она сделана. Вот только делали ее не в России.
У меня тоже пломб много, и врачей много сменила, к сожалению кто-то советовать особо не могу...
Вы можете не соглашаться, Ваше право. Но просто часто даже мои подруги советуют врача, сходят и "ой ТАКОЙ КЛАССНЫЙ врач".. просто из личной симпатии.. врач очаровательный попался, сумел найти контакт, это особенно важно тем, кто боится. Не больно было, сейчас ничего не мешает.. Вот и врач золотой.
Вот мне понравилось девушка ответила про врача у которого лечится на ладожской и все пломбы стоят.. и если 10 лет ходишь к такому врачу и такая статистика. Вот это я понимаю-хороший врач. А строгий он или лпасковый-обаятельный, мне кажется это уже не столь важно..
уважаемая princesa, чтобы аргументировать свой ответ, который говорил о том, что не все зубы показатели профессионализма доктора, мне придется критиковать свое здоровье и зубы!
Поверьте, мне совсем не хочется этого делать, поэтому в полемику с вами вступать я не буду.
Я только сказала то, что хотела сказать!
AssOl' is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2008, 13:56
ответ для AssOl' , на сообщение « уважаемая princesa, чтобы... »
  #52
princesa
Мега-элита
 
Аватар для princesa
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
уважаемая princesa, чтобы аргументировать свой ответ, который говорил о том, что не все зубы показатели профессионализма доктора, мне придется критиковать свое здоровье и зубы!
Поверьте, мне совсем не хочется этого делать, поэтому в полемику с вами вступать я не буду.
Я только сказала то, что хотела сказать!
Да, я тоже вовсе в полемику не хотела вступать!! Тема-то о другом. Первое сообщение с единственной целью написала, добавить чуток по больше объективизма что ли.. ну факты, статистика, многим бы помогло, а кто не хочет писать, так ведь никто и не заставляет. Здоровых зубов и красивой улыбки!
__________________
клава хлючит.. неминуемы опечаткИ
princesa is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2008, 20:07
ответ для Taiska , на сообщение « ваш любимый стоматолог. кто он? и... »
  #53
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


А я не скажу ничего, к ней и так не попасть
Гротеска is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2008, 17:13
ответ для Lucent , на сообщение « В КДС - Колотухин Евгений Олегович,... »
  #54
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Ой, кошмар... Цены в КДС - от 3 тыс. лечение... Ужас...
А бюджетное кто-нибудь может посоветовать?
согласна-полный кошлар.
у мужа нерв надо удалять.
1-й прием-1800 отдал за наложение лекарства и временную пломбу
2-й прием-8 тыс-только один канал там сделали, на остальные 3 что-то там наложили за 4 тыщи
3-й раз предстоит, правда, будет ли он последним?
в общем, похоже, обдиралово, еще и чеки не дают, первый раз муж от шока даже не обратил внимание, второй раз я настояла, чтоб взял-пока не попросил-не дали, представляете?
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2008, 17:54   #55
rtuna
Гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от yulasha Посмотреть сообщение
Какое совпадение, и у нас тоже семейный врач Назарова Татьяна Ивановна
Товарищи, кто лечился у доктора Назаровой? Сколько в среднем она берет за лечение? Очень надо знать>
rtuna is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2008, 23:16
ответ для Taiska , на сообщение « согласна-полный кошлар. у мужа нерв... »
  #56
El-ena
Элита
 
Аватар для El-ena
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 849


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
согласна-полный кошлар.
у мужа нерв надо удалять.
1-й прием-1800 отдал за наложение лекарства и временную пломбу
2-й прием-8 тыс-только один канал там сделали, на остальные 3 что-то там наложили за 4 тыщи
3-й раз предстоит, правда, будет ли он последним?
в общем, похоже, обдиралово, еще и чеки не дают, первый раз муж от шока даже не обратил внимание, второй раз я настояла, чтоб взял-пока не попросил-не дали, представляете?
Ерунду говорите какую-то. Чеки с полной спецификацией по приему дают всегда! В этой спецификации все расписано - что наложили, сколько стоило и т.д. По поводу цен спорить не буду - каждому свое.
El-ena is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2008, 23:43
ответ для rtuna , на сообщение « Товарищи, кто лечился у доктора... »
  #57
yulasha
Элита
 
Аватар для yulasha
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 2 161


Цитата:
Сообщение от rtuna Посмотреть сообщение
Товарищи, кто лечился у доктора Назаровой? Сколько в среднем она берет за лечение? Очень надо знать>
Извините, сейчас цен не знаю. Мои ходят к ней, а я давно не заглядывала.
yulasha is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2008, 10:05
ответ для Taiska , на сообщение « согласна-полный кошлар. у мужа нерв... »
  #58
Кумико
Наш человек
 
Аватар для Кумико
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: угол пр. Луначарского и Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 5 465


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
согласна-полный кошлар.
у мужа нерв надо удалять.
1-й прием-1800 отдал за наложение лекарства и временную пломбу
2-й прием-8 тыс-только один канал там сделали, на остальные 3 что-то там наложили за 4 тыщи
3-й раз предстоит, правда, будет ли он последним?
в общем, похоже, обдиралово, еще и чеки не дают, первый раз муж от шока даже не обратил внимание, второй раз я настояла, чтоб взял-пока не попросил-не дали, представляете?
Ничего себе! У них, видимо, цены поднялись! Я в сентябре была, зуб получился 6 тыс, 4 канала распломбировали, потом обратно запломбировали, 2 стенки восстановили. Зуб семерка. И сразу счет выписали с подробным расходником.
__________________
Екатерина
Верю в СанСан
Кумико is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2008, 18:11
ответ для Кумико , на сообщение « Ничего себе! У них, видимо, цены... »
  #59
spika
Ветеран
 
Аватар для spika
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 661


Может еще кто-нибудь порекомендует знающих стоматологов?
spika is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2008, 21:57
ответ для spika , на сообщение « Может еще кто-нибудь порекомендует... »
  #60
Ulichka
Участник
 
Аватар для Ulichka
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 241



Лейкина Марина Олеговна, она взрослых и детей лечит. Раньше работала в Астре, сейчас в стоматологии Ланге на Сенной, тел. 570 570 0. Цены там средние, кариес средний 2000 - 2600. Чистка всегда 1000, если у них лечишься.

Последний раз редактировалось Ulichka; 10.02.2010 в 12:15.
Ulichka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena