Противозачаточные таблетки - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2008, 01:32
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #81
Анюта Кир
Элита
 
Аватар для Анюта Кир
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: м. Московская пр.Космонавтов 8-9217882168
Сообщений: 2 720


вот почитала это всё и засомневалась прямо начала пить Ярину, пока все нормально, но оказывается надо и печень проверять и т.д. и т.п. а я то думала, таблетки - это самое удобное и безопасное.....
Анюта Кир is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 02:26   #82
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Анюта Кир Посмотреть сообщение
вот почитала это всё и засомневалась прямо начала пить Ярину, пока все нормально, но оказывается надо и печень проверять и т.д. и т.п. а я то думала, таблетки - это самое удобное и безопасное.....
нет. это удобно. но не безопасно.
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 09:58
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #83
Анк
Старожил
 
Аватар для Анк
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 128


Мне врач выписал Ярину, потому что у меня цикл был совсем плохой, иногда даже по месяца четыре не было...
Сказал, что надо пить год, пью где-то 3 месяца, вес не увеличился, с либидо тож все ок, но.. около 2 мес. назад удалили мне желчный пузырь, вот теперь думаю не могли ли таблетки спровоцировать приступы.. плюс к тому у меня не сильно хорошая поджелудочная и вены последнее время начали побаливать... кстати врач ничего не сказал про влияние на вены, печень и т.д.... теперь вот и думаю что же делать, если пить дальше, то может все стать не сильно хорошо в плане печени и вен, а если не пить, то цикл опять уйдет.. что делать?!!
Анк is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 11:08
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #84
AvartA
Участник
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 296


Я больше 2-х лет пью Ярину по назначению гинеколога... Внутренности вроде бы в порядке (недавно делала УЗИ брюшины). Либидо стремится к нулю, иногда просто приходится себя заставлять сексом заниматься. Я так понимю, это минус всех ОК. Несколько лет назад принимала по назначению врача Регивидон - с либидо та же фигня, при отмене - кровотечение месяц, которое закончилось обильнейшим кровотечением с операционной чисткой
На Ярине пока всё хорошо, хотя первые недели 2 после начала приема были сильные головные боли и тошнота, потом прошло. С месячными просто сказка - как здесь писали - час в час, хотя раньше задержки были до 9 месяцев.
Недавно была у эндокринолога, она меня запугала, что я сошла с ума пить её так долго потому что может быть омертвение тканей (не помню каких) и возможность заберементь в будущем будет стремиться к нулю.
Еще интересную информацию я почерпнула отсюда по поводу сосудистых звездочек за последнее время появились на ногах и лице - с Яриной я не это не связывала - теперь задумалась...
AvartA is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 12:26
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #85
Анюта Кир
Элита
 
Аватар для Анюта Кир
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: м. Московская пр.Космонавтов 8-9217882168
Сообщений: 2 720


час от часу не легче.....
Анюта Кир is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 13:47
ответ для Анюта Кир , на сообщение « час от часу не легче.....:010: »
  #86
Ольгенда
Мега-элита
 
Аватар для Ольгенда
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 3 866


Цитата:
Сообщение от tibsung Посмотреть сообщение
Я 2 года пила Ярину. Бросила из-за падения либидо до нуля - за год, простите, ни одного оргазма. Сейчас все в этом плане наладилось, но выяснилось, что у меня большие проблемы с печенью, поджелудочной железой, желудком и желчным пузырем. Плюс ко всему этому великолепию уже 4 месяца не могут устаканиться месячные - за 4 месяца были только один раз. Вес практически не менялся, только сейчас потеряла 3 кг - может, на нервной почве. Волосы сильно выпадают.
У меня месячные не могут прийти в себя уже почти 2 года после отмены, нарушился гормональный фон щтовидки еше вдобавок.
И кстати пока пила действительно либидо ушло вообще в - , а я думала, что я просто такая
Волосы тоже выпадали, прошло, в этом плане щас все нормально .
Ольгенда is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 14:22
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #87
КилоЗяба
Элита
 
Аватар для КилоЗяба
 
Регистрация: 05.05.2004
Сообщений: 1 584


А от каких ОК сильнее всего поправляются? Хотелось бы убить двух зайцев разом - и предохраняться, и поправиться чуток. Я сейчас вешу 48 кг при росте 174 см.
КилоЗяба is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 14:30   #88
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Пью Ярину, очень довольна Единственные таблетки, которые подошли мне, от других и тошнота была, и головокружения, про либидо ваще молчу С Яриной все супер (тьфу-тьфу-тьфу ) Ни на грамм не поправляюсь. но у меня конституция тощщая
__________________

Мелкий Танк is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 15:46
ответ для КилоЗяба , на сообщение « А от каких ОК сильнее всего... »
  #89
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от Zyaba Посмотреть сообщение
А от каких ОК сильнее всего поправляются? Хотелось бы убить двух зайцев разом - и предохраняться, и поправиться чуток. Я сейчас вешу 48 кг при росте 174 см.
Все очень индивидуально. Не факт, что Вы от них вообще поправитесь. Но могу предположить, что от тех, где содержание гормонов самое высокой (в частности - эстрогена). Но они и гормональный фон нарушают сильнее.
Dominique is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 18:29
ответ для Анк , на сообщение « Мне врач выписал Ярину, потому что у... »
  #90
мамАся
Элита
 
Аватар для мамАся
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от Анк Посмотреть сообщение
Мне врач выписал Ярину, потому что у меня цикл был совсем плохой, иногда даже по месяца четыре не было...
Сказал, что надо пить год, пью где-то 3 месяца, вес не увеличился, с либидо тож все ок, но.. около 2 мес. назад удалили мне желчный пузырь, вот теперь думаю не могли ли таблетки спровоцировать приступы.. плюс к тому у меня не сильно хорошая поджелудочная и вены последнее время начали побаливать... кстати врач ничего не сказал про влияние на вены, печень и т.д.... теперь вот и думаю что же делать, если пить дальше, то может все стать не сильно хорошо в плане печени и вен, а если не пить, то цикл опять уйдет.. что делать?!!
Пила Ярину около 8 месяцев, а потом заболела грудь и я понеслась к маммологу, там сказали - киста в груди-слезайте с ОК. Точно установить взаимосвязь конечно невозможно, но маммолог прямо сказала, что ОК не люблю, и очень рекомендую прием закончить. Так что я теперь ОК боюсь, хотя прямой связи нет, да и лет мне уже... больше 40
мамАся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena