Пятые роды,опустился живот,32 недели.А когда опустился у Вас? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 22:42   #11
Крылья АнГеЛа
Banned
 
Аватар для Крылья АнГеЛа
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 1 293


я ТОЖЕ ТАК И НЕ ПОНЯЛА КОГДА ЖЕ ОН ОПУСТИЛСЯ
__________________
Три девочки 2002.2006.2011. и Два мальчика 2007. 2010 . Клавиатура прогрызана пишу безграммотно
Крылья АнГеЛа is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 23:42   #12
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Во время второй беременности мне мама сказала, что у меня живот опустился на 38 неделе, родила на 41. Сама никаких изменений не замечала

Родив троих, не знаю, что такое отошла пробка, отошли воды...
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 01:50   #13
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Аватар для Оле-Лукойе
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщений: 8 054


В четвертую беременность тоже рано опустился, недели в 32. Родила в 41 неделю
Оле-Лукойе is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 02:37   #14
nemez34@rambler.ru
Участник
 
Аватар для nemez34@rambler.ru
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: юг
Сообщений: 138


Не переживайте,во- первых все индивидуально!,Во-вторых скажу прямо(знакома с генекологией)причиной может быть высокий тонус и(когда животик жесткий не мягкий),немного переживаний ,даже по поводу как вам показалось опущения живота,главное,внутренний настрой женщины,не надо суетиться,все индивидуально,если жесткий животик попить ношпу ,по таблеточке в день(у меня так же было),потом секс его тоже не исключаю,извините,это нормально,покой,переключитесь на, другую тему,ну или проблемами старших детей,найдите себе мсысленно другую "проблему",а об эом не думайте вообще!
nemez34@rambler.ru is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 09:55   #15
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Мне обычно говорили, что живот опустился, но я разницы не видела.
__________________
Старшая доча (2000),Старший сынок (2004),младшая доча (2006), младший сынок (2010)
-----------------------------------------
Не говори, что нет спасенья, Что ты в печалях изнемог: Чем ночь темней, тем ярче звезды, Чем глубже скорбь, тем ближе Бог...
-----------------------------------------
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
светличок is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 12:30
ответ для светличок , на сообщение « Мне обычно говорили, что живот... »
  #16
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


у меня, правда, пятых родов не было, а вот на третьих живот тоже рано опустился.
помто врач на осмотре в 37 недель сказала, что рожу в ближайшие 3-5 дней.
родила в 42 недели
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 01:22   #17
musiki
Элита
 
Аватар для musiki
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 2 059


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
В третий раз вообще не опустился, был так высоко, что все пророчили мне роды под новый год при ПДР на 12 июля... Оказалось, что вот такой малыш и вот так он там сидел по модному...пришлось корячится в родзале, делала ужасное упражнение, когда лежишь на боку и ногу, что сверху, подтягиваешь к подбородку...и это все на схватке, думала - помру....пригрозили КС, поэтому все-таки я его заставила опуститься))))

У меня так с четвертым было!!! А я то все думала, зачем ногу туда пихать и пр Хоть провела в родилке мах 35 минут ( очень-оченб быстрые роды) тоже думала, что помру, пока эту ногу тянула ( только сейчас поняла зачем )

А вообще все очень индивидуально!!! Со вторым малышом в 35 недель сказали, что живот низко опустился и надо ложится на сохранение..... Пошла в 11 род.дом, чтоб посмотрели - там был врач такой... большой-большой... с большими-большими руками....приехал практиковать из арабских эмиратов... он меня посмотреллллл (рожать не так больно было...) Сказал, что рожать буду... Пришла тетенька - посмотрела и сказала, что будут сохранять. Утром я ушла под расписку. Пришла в консультацию, легла на кушеточку и моя врач долго-долго на меня смотрела, а потом спросила, что я такое сделала, что мой живот так высоко поднялся "это не я" говорю, " а врач с эмиратов " - итог - родила почти в 40 недель
от этих воспоминаний до сих пор мурашки
Удачно доходить и легко родить
musiki is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 03:00
ответ для suhov , на сообщение « Я, родив 4х детей, так и не представляю... »
  #18
BARIBABUGA
Участник
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
Я, родив 4х детей, так и не представляю о чем вообще говорят, когда говорят "опустился живот"
Толи он не опускался, толи всегда опущенный...
+1 Я пятого недавно родила и тоже так и не поняла как это живот опускается и пробка у меня ни разу не отходила.
BARIBABUGA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena