КС. если не хочу сама рожать... - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.01.2012, 01:52   #61
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Организм не так молод, как хотелось бы, но зажило быстро, третий день мне обезбаливающее на ночь уже уговаривали сделать - в принципе не нужно было.
У сестры было несколько разрезов- она девушка миниатюрная, а заживало тяжело, да еще и геморрой вылез.
Я это пишу не к тому, что кесарево прямо вот хорошо, а к тому, что не так уж это и страшно.

И еще - я пока в ПИТе лежала, там рядом родилки были, так все 6 часов я оттуда слышала просто нечеловеческие крики и звуки и всё время думала, что же человек должен чувствовать, чтобы так орать? И это был не единичный голос, а много разных и почти всё время.. Я конечно тоже порожала немного и когда попала в операционную думала только о том, где же этот анестезиолог?
Но вот орать ни до операции ни после мне даже в голову не приходило.
Орать, ха-ха, когда матку вручную раскрывают, на каждой схватке, то не только орать будешь. Мои ЕР были ГЕСТАПО, по мне, может у меня низкий болевой порог
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 01:53
ответ для Kirka , на сообщение « И ведь никто не посоветовал автору... »
  #62
smb7
Частый гость
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Kirka Посмотреть сообщение
И ведь никто не посоветовал автору врача который грамотно объяснит что такое ЕР и КС,может и желание отпадет. Я понимаю когда уже рожавшие говорят,следущие тока КС или наоборот попробую сама,а не рожавши,без показаний, специально под нож...
А я буду автора защищать.
Собрав кучу информации о ЕР и КС, я для себя тоже решила, что КС хочу. И никакие лекции врачей на меня впечатления не производили.
Создаётся впечатление, что от тебя при КС меньше зависит, и роды кажутся более контролируемыми.
В итоге у меня были ЕР, так судьба распорядилась, несмотря на показания.
Я об этом не жалела ни секунды. Но страх автора я отлично понимаю.

А вообще тема не об этом) Простите за офф.
smb7 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 01:55
ответ для yasy , на сообщение « врачам не надо последствий от кс если... »
  #63
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
врачам не надо последствий от кс если не дай Бог что с женщиной....погибнет ребенок в ер это всегда можно "отмазать" практически,погибнет мать при кс,это будет уже расследование чего куда и сколько вливали и пр.
ер это 90 % работы женщины,кс 100% доктора
мой врач думал тока о ребёнке, постоянно снимал показания с какого-то прибора или сам слушал сердечко, на меня всем фиолетово было.
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 01:57
ответ для Смайли , на сообщение « Орать, ха-ха, когда матку вручную... »
  #64
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
Орать, ха-ха, когда матку вручную раскрывают, на каждой схватке, то не только орать будешь. Мои ЕР были ГЕСТАПО, по мне, может у меня низкий болевой порог
Ну вот наверное еще один позитивный момент, что этого я не прочувстувую))
parasenkin is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 01:57
ответ для Ekaterina! , на сообщение « КС. если не хочу сама рожать... »
  #65
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Про крики могу сказать что кричат именно в потугах и это как бы не совсем крик боли а как бы громкий выдох в процессе самой потуги.... Так легче что ли вытолкнуть а на схватках обычно только стонут. Это не страшно
hfab is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 01:58
ответ для Смайли , на сообщение « мой врач думал тока о ребёнке:073:,... »
  #66
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
мой врач думал тока о ребёнке, постоянно снимал показания с какого-то прибора или сам слушал сердечко, на меня всем фиолетово было.
врача в студию
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 01:59
ответ для Ekaterina! , на сообщение « КС. если не хочу сама рожать... »
  #67
snego-vic
Активный участник
 
Аватар для snego-vic
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 529


а мне было больно, и гематомы были,кровопотеря была,антибиотики
вставала на крик первые дни,и было себя жалко до слез
от боли и от беспомощности,что нормально за ребенком не встать
но все проходит и забывается
хотя со мной в палате лежала девушка ,так она прям гордилась ,что ей кс сделали и обезболевающее ей не кололи на третий день
а другая девочка тоже после кс в палате со мной лежала ,так она в день выписки сорвалась ,ей за выпиской идти а у нее истерика,хотя все дни держалась.
snego-vic is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 02:00
ответ для Ekaterina! , на сообщение « КС. если не хочу сама рожать... »
  #68
Aeesha
Старожил
 
Аватар для Aeesha
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 1 262


Автор, я бы нашла в компетентных источниках показания к КС (миопия там или варикоз или ещё что) и врача нашла, который это в обменную карту впишет. А гинеколог, кот. Вашу беременность ведёт порекомендует Вам КС. Ну и т. д...

Удачи!!!
Aeesha is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 02:02
ответ для hfab , на сообщение « Про крики могу сказать что кричат... »
  #69
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Про крики могу сказать что кричат именно в потугах и это как бы не совсем крик боли а как бы громкий выдох в процессе самой потуги.... Так легче что ли вытолкнуть а на схватках обычно только стонут. Это не страшно
Ха, я во вторых родах на потугах не просто орала, я верещала как парась (при всем том. что в первые роды потуги были вообще практически безболезненны) Схватки - это фигня. А вот "снаряд" с абсолютно круглой головой, вылетающий за 1 потугу
Это не помешало мне сразу после родов веселиться, топать в свою палату ногами, да и чувствовать себя отлично, как не рожала. И КС при всем этом мне и даром не надо.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 02:04
ответ для Aeesha , на сообщение « Автор, я бы нашла в компетентных... »
  #70
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Про крики могу сказать что кричат именно в потугах и это как бы не совсем крик боли а как бы громкий выдох в процессе самой потуги.... Так легче что ли вытолкнуть а на схватках обычно только стонут. Это не страшно
Всё индивидуально. Кто-то орет не переставая, кто-то только стонет, кто-то в потугах, кто-то на схватках... Все по-разному.
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena