Косяки детства :) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2009, 23:42   #1
З.Подколодная
Участник
 
Аватар для З.Подколодная
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 161
Косяки детства :)



Многабукв. Стырено с почти соседнего форума ))))

Автор: Одуванчик полевой лекарственный (О пользователе)
Дата: 27 Мар 2009 17:20

Давайте вспоминать, кто чо косячил в децтве, порой диву даешься изобретательности мелюзги.
Начну с себя.
1. (Год-полтора) : нашла и обсосала все таблетки со сладкой оболочкой. (удалено)
2. (3 года) : летом надела свои новые лыжи и пошла на них во двор. В день рождения гости и родители нашли меня только вечером у далеких знакомых за чаепитием.
3. (4 года) : показала садитским стриптиз на тихом часе ( стыднааа). Нашла на улице круглый камушек, похожий на конфету и проглотила его. Зимой пошла катать на санках и лизнула их, добиралась домой нестандартно.
4. (5 лет) : намешали с подружкой всю еду на кухне в одно целое и кормили насильно её младшую сестру, чтоб росла быстрее. Сперла в общественной бане рубль у кассирши, пока та отвернулась, была бита мамкой. Воровала чужую малину, спасаясь бегством, повисла штанами на колючей проволоке и была задержана хозяевами.
5. (6 Лет) : нашла трафарет в виде Микки Мауса с белой краской и для красоты изрисовала всю нашу дверь. Искала клад в огромной луже, заставила всех малышей вычерпывать её кастрюльками.
6. (7 лет) : подстригла и накрасила себя маминой косметикой к 1 сентября.
7. (8 лет) : снова искала клад и вырыла большую яму возле маминой работы. Привела домой бездомную дворнягу с пятью щенками.
8. (9 лет) : из пневматического пистолетика зимой расстреляла соседский халат на бельевой веревке, отличное решето на замерзшей ткани.
9. (11 лет) : увидела в соседском окне кошку, и так как знала, что они уехали в отпуск, решила освободить голодающих и разбила окно камнем…
10. (13 лет) : играла в школе высокопревысокопрыгающим мячиком и разбила второе на моей совести окно… Попала учителю ОБЖ лизуном в глаз, не спицально канеш.
11. (14 лет) : пили пиво с подружкой, бутылку не осилили и решили закопать её в снег во дворе и потом допить…Первое правило лыжника – не есть желтый снег.(с)
12. (16 лет) : села покататься на подружкин мотороллер, када разогналась, вспомнила, что забыла спросить как тормозить, сообразить времени не хватило…
13. (18 лет) : втихаря от всех, кроме свидетелей, вышла замуж. (ненадолго, правда)
14. (29 лет) (децтво и поныне) : написала коллеге про своего начальника все, что я о нем думаю, очень красочно, и…. отправила начальнику…

Автор: Султана
Дата: 27 Мар 2009 17:31
Душнилась мамиными французскими духами (страшный дефицит по тем временам), вставляла обратно в коробочку. Один раз вставила кверх ногами, пару раз с неплотно закрытым колпачком. Все разы духи испарялись. Родителей уверяла, что "приходил крокодил Гена и меня подушнил"

Автор: Demid))
Дата: 27 Мар 2009 17:38
В 9 классе пнул баскетбольный мяч и попал учителю физкультуры в лицо. Очень испугался, он со свистком стоял, я думал он свисток проглотил, он и правда молчал минуты две - такая тишина в спортзале стояла-а--а-а-а-а

Автор: Vorona_dasha (О пользователе)
Дата: 27 Мар 2009 17:52
из детства... делала домик в мамином шкафу
зажгла свечи..... мамин белый шерстяной кардиган немного подгорел. свечку затушила , черные катышки попыталась убрать ...что б не пахло паленной шерстью залила все французкими дорогими духами.шкаф пахнет до сих пор , кардиган отправился в мусор

Автор: Ёлка**** (О пользователе)
Дата: 27 Мар 2009 17:53
про физкультуру: в 9 классе пришел новый учитель -молодой такой парень.Ну мы девочки все выделываемся, воображаем перед ним. Он сертезный весь из себя, заставил нас прыгать через "козла", и стоит рядом подстраховывает, я разбегаюсь хочу перепрыгнуть пограциознее, в результате как корова подскакиваю, цепляюсь за "козла" ногой и начинаю падать вместе с "козлом", с перепугу цепляюсь за учителя что под руку попалось, а попались почему то его штаны. Под тяжестью "козла" мы со штанами сползли вниз

Автор: Vorona_dasha (О пользователе)
Дата: 27 Мар 2009 17:55
в 10 купила собаку .в 16 лет вышла замуж в 18 родила
купалась в луже в детском саду, в 13 лет пила во дворе с мужиками водку на спор...выйграла... счас не рискну..я теперь быстро пьенею...да много чего было ... стыдно

Автор: Роберта (О пользователе)
Дата: 27 Мар 2009 18:16
я всегда мечтала летать.. взяла старый зонт у папы в гараже и придумала игру с зонтом прыгать со сараек)) Папа как увидел - обомлел.. Зонт конфисковал... это было летом.. я дождалась зимы и стала с подругой прыгать с этих же сараек в снег.. На третий раз моё драповое пальто зацепилось на гвоздь)) я повисла.. так как очень лёгкая была))вот я нависелась на всю жизнь.. Опять папа спас..не наказал и маме ничё не сказал.. только пальто сам зашил))

Автор: Радистка Ket
Дата: 27 Мар 2009 21:53

Часть и я вспомнила, уверенна, что вспомнила мало - потом допишу если что )))))
3 года: уронила елку и съела все елочные игрушки (стеклянные). До сих пор поражаюсь своему желудку
4 года: родители ставили брагу на апельсиновых корках, брагу слили корки оставили и ушли. Когда вернулись, я валялась пьяная и пела песни
5 лет: устроила дома с братом в коляске street raicing, в итоге разбила братом с коляской стекло в двери. Пришел папа с суток и я ему долго доказывала, что это мама с коляской носилась по дому и разбила стекло

Автор: Cannella [любовь к себе всегда взаимна]
Дата: 27 Мар 2009 22:02
аааа
ещё открыла холодильник, взяла кусок сыра и откусила посередне
родители: кто ?
я: как кто ? мыши, вестимо
- да как они залезли в холоильник ??
- а чё вы у меня спрашиваете-то ?

рулилась до последнго ))))) причём, под конец родители реально стали допускать вариант, что это - мышиии зубы там сравнивать - мои и срез откуса

Автор: Радистка Ket
Дата: 27 Мар 2009 22:31
О вспомнила, я в детстве любила играть в почтальона. Брала дома книги, и по почтовым ящикам раскидывала
Причем книгами ни один дом обеспечен был
З.Подколодная is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 23:55
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #2
Урри
Элита
 
Аватар для Урри
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 2 594


АААААААААААААААААААА
супер!
Урри is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 00:06
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #3
mademoiselle m
Наш человек
 
Аватар для mademoiselle m
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 7 015


Посмеялась, сижу свое вспоминаю....
mademoiselle m is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 00:11
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #4
denswan
Космонавт
 
Аватар для denswan
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: бармалеева
Сообщений: 23 329


я выливал в унитаз невкусный суп, который меня заставляли есть днем дома :-( лет в 13. стыдно.
denswan is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 00:11
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #5
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


super!
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 00:13
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #6
~Есения~
Мега-элита
 
Аватар для ~Есения~
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 4 239


А за что так стремительно автора в бан отправили?
~Есения~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 00:15
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #7
Strujka
Наш человек
 
Аватар для Strujka
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 6 716


10 лет было - варила кашу на ужин родителям, пока варила , сожгла 2 катрюли, чтоб скрыть следы преступления , выставила у помойки на лестнице, папа шол с работы через 30 минут и увидел канешно, долго доказывала что это не наши а просто похожие.
Strujka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 00:15   #8
Strujka
Наш человек
 
Аватар для Strujka
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 6 716


Цитата:
Сообщение от ~Есения~ Посмотреть сообщение
А за что так стремительно автора в бан отправили?
видимо за то что стырино
Strujka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 00:20
ответ для Strujka , на сообщение « видимо за то что стырино :)) »
  #9
absent
Наш человек
 
Аватар для absent
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 6 736


Цитата:
Сообщение от Strujka Посмотреть сообщение
видимо за то что стырино
А по-моему за удаленное в первом пункте.
__________________
сэкономить, педиаТР, дешеВо, пробОвать, кремЫ, лЕпота !!!
absent is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 00:24
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #10
Crazyblondy
Небожитель
 
Аватар для Crazyblondy
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 17 376


Блин, а чо я-то делала......

- Года в четыре сожрала несколько тюбиков с красками.... Потом несколько дней радовала окружающих разноцветными какашками....

- Лет в шесть заходила в универсам с кукольной коляской, забивала её стаканами с мороженым, сливочными сырками, и прочей фигнёй, и выезжала оттуда, оплачивая одно плодово-ягодное....

- В семь лет обрезала ножницами все углы у подушек и у одеял, тщетно добиваясь округлых форм у последних.... Было много перьев....

- В тринадцать лет купила себе лифчик.... Складывала в него колготки, носки, и другие небольшие предметы одежды....

Ну это так, то, что не стыдно здесь написать...... Всё остальное либо слишком неприлично, либо весьма криминально.....
__________________
Не растворяйся. Растворяй других.
Crazyblondy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena