Воронеж!!! Отзовитесь! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 19:44   #1
kartinkart
Частый гость
 
Аватар для kartinkart
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 68
Воронеж!!! Отзовитесь!



Привет. Мне 26 лет, зовут Екатерина. С недавнего времени живу в Питере, здесь теперь муж и ребенок. Очень скучаю по своему родному городу. Там остались все родственники и друзья.
Но надо жить здесь, надо искать подруг и думать о хорошем.
Живу на Пр.Просвещения, подолгу гуляю с грудной дочкой.
Пишите, те кто одинок, кто тоже, как и я приехал из другого города, буду рада всем хорошим людям!
kartinkart is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 00:33
ответ для kartinkart , на сообщение « Воронеж!!! Отзовитесь! »
  #2
Елени
Гость
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3
Воронеж...- не догонишь



Меня зовут Елена мне 28 лет, живу на юге Питера,в Московском районе, малышу 1г. 3м. из Воронежа переехала 3 года назад, в родной Питер.Соседи Воронежцы , давайте общаться
Елени is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 23:43
ответ для Елени , на сообщение « Воронеж...- не догонишь »
  #3
kartinkart
Частый гость
 
Аватар для kartinkart
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 68


Здравствуйте, Елена. Извините, долго не могла ответить, тк всей семьей разболелись, как то было не до этого. Неделю назад простудилась и заразила дочку, вот теперь лечемся.
Спасбо за ответ. Питер родной Вам город, рада за Вас. А вот мне он пока чужой, никак не могу привыкнуть к нему, очень хочется вернуться..
А как получилось, что соседи Ваши тоже из Воронежа? Расскажите что-нибудь о себе, какими судьбами здесь оказались?
Я приехала после института. По специальности художник-дизайнер, поэтому мне питер был интересен в плане культурного наследия )). Но сейчас у меня грудной ребенок и все мои желания ограничиваются детской площадкой.
Жаль, что Вы далеко от меня живете, вместе гулять с детишками не получится. Но я надеюсь расстояние не будет помехой ).
Пишите, буду ждать.
kartinkart is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena