ЖК 10 Калининский район - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2011, 14:45
ответ для Мурыч , на сообщение « ЖК 10 Калининский район »
  #61
anjutik88
Элита
 
Аватар для anjutik88
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 2 783


Наблюдала беременность у Хан Татьяны Владимировны.
Осталась очень довольна!
Грамотный врач,лишних лекарств не выписывала.
Витамины+ некоторые лек-ва выдавала бесплатно.
Отличный УЗИ-специалист!
После родов,вовремя разглядела на узи остатки в матке. Чем её спасла
А в 9 рд ничего не обнаружили.
Сейчас тоже к ней хожу.
anjutik88 is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 15:14
ответ для Мурыч , на сообщение « ЖК 10 Калининский район »
  #62
irina-shults
Активный участник
 
Аватар для irina-shults
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 466


Федулова Н.М.- самый лучший врач в этой ЖК, очень внимательная, добрая и отзывчивая. Наблюдалась у нее в первую беременность, видно что ей не всё равно, она даже на мобильный мне звонила и спрашивала как самочувствие, все ли хорошо. Так что очень рекомендую, особенно беременным девочкам.
irina-shults is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 16:09
ответ для Мурыч , на сообщение « ЖК 10 Калининский район »
  #63
bagira_m
Участник
 
Аватар для bagira_m
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 137


Перевелась в эту ЖК после замужества и переезда. Попала на участок к Радемахер Л.Б.
Первое знакомство состоялось в конце октября, когда я с сильной болью в животе приплелась в конце ее приема, при этом сделав УЗИ платно. Т.к. это был конец приема, она меня принять отказалась, даже несмотря на наличие УЗИ и острую боль. По УЗИ нашли две кисты. Она мне сказала, что с болью надо было приходить утром и вообще приходите завтра.

На следующий день я к ней все же попала, не спав почти всю ночь от боли. В итоге она мне назначила лечение и сказала, что забеременеть я не смогу еще месяца три как минимум...

Через 2 недели я к ней пришла с беременностью... так она и началась, моя сложная тяжелая беременность. За то время, что я у нее наблюдалась, она 4 раза клала меня в больницу, боясь брать на себя ответственность и в общем-то даже не разбираясь в проблеме. Чуть заболел живот, она тут же скорую мне вызывала. В итоге первые два триместра я исправно пролежала в больницах и дома. Закончилось наше с ней общение тем, что она довела меня до слез. Придя к ней с проблемой того, что тонус у меня сильный и назначенное лечение не помогает, она увидев меня в коридоре спросила: "Ну что у тебя опять случилось. Как же ты мне надоела"... Я на это промолчала и уже со слезами на глазах пошла к заведующей. Которая меня успокоила и перевела к Миловой. У которой я сейчас и наблюдаюсь.
Вопрос только к профессиональной грамотности... когда я пришла к ней на прием и сказала, что у меня давление высокое и прибавка 4 кг за 10 дней, она сказала, что это не отеки, а просто кушать надо меньше. В итоге я все-таки настояла и мне выдали направление в роддом. В котором после исследований установили, что у меня гестоз и отек плаценты. Если бы ситуацию запустили, то случилась бы плацентарная недостаточность...

В общем что я еще хочу сказать.. раньше я жила и обслуживалась во Всеволожске. Следующую беременность буду вести там. Я была уверена, что профессиональный уровень врачей в Питере выше да и к дому ближе. Но лучше дальше ездить, чем вот так мучиться и испытывать стресс от общения с врачом.
bagira_m is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 16:37
ответ для Мурыч , на сообщение « ЖК 10 Калининский район »
  #64
bagira_m
Участник
 
Аватар для bagira_m
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 137


Что касается Хан... она меня на учет ставила. Такая свиду приятная женщина. Радемахер в отпуске была тогда.
У меня всю жизнь с детства кошки и коты живут. Спрашивает меня есть ли у нас животные, говорю да, завели британскую кошечку буквально пару месяцев назад. На это она мне настоятельно сказала ее отдать или куда-нибудь пристроить. И следом фраза, мол что она своей дочке тоже хочет британскую кошечку подарить... Не знаю к чему она это сказала. В итоге ехала я домой расстроенная. Переживала из-за токсоплазмоза. Потом перерыла весь интернет и успокоилась... Если бы это была первая кошка в моей жизни, то тогда опасность была бы... В общем я до сих пор от нее в смешанных чувствах.

И еще очень странно мне обменную карту заполнила. Не указала лекарства на которые у меня аллергия (внесла их только в большую карту) и поставила мне узкий таз. Из-за отсутствия информации в обменной карте об аллергии загремела после дневного стационара по скорой с сильнейшей реакцией на капельницу. Задыхалась и давление 150 было. Вот так бывает... не прет мне в этой консультации совсем(((
bagira_m is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 16:40   #65
Yannita
Активный участник
 
Аватар для Yannita
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Север Питера
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от bagira_m Посмотреть сообщение
Перевелась в эту ЖК после замужества и переезда. Попала на участок к Радемахер Л.Б.

Вопрос только к профессиональной грамотности...
В общем что я еще хочу сказать.. раньше я жила и обслуживалась во Всеволожске. Следующую беременность буду вести там. Я была уверена, что профессиональный уровень врачей в Питере выше да и к дому ближе. Но лучше дальше ездить, чем вот так мучиться и испытывать стресс от общения с врачом.
Что-то вам не повезло.
Я веду беременность у Тучковой М.В. Нареканий нет. Витамины, некоторые лекарства выдают, внимательна и доброжелательна. Мне нравится.
__________________
Yannita is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 16:45
ответ для Yannita , на сообщение « Что-то вам не повезло. Я веду... »
  #66
bagira_m
Участник
 
Аватар для bagira_m
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Yannita Посмотреть сообщение
Что-то вам не повезло.
Я веду беременность у Тучковой М.В. Нареканий нет. Витамины, некоторые лекарства выдают, внимательна и доброжелательна. Мне нравится.
Да... не повезло это даже как-то мягко) И беременность тяжелая, постоянные осложнения и врачи непрофессиональные. Скорей бы родить уже. Намучилась я за эти 9 месяцев...
bagira_m is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 10:03
ответ для Мурыч , на сообщение « ЖК 10 Калининский район »
  #67
ya_mandarinka
Участник
 
Аватар для ya_mandarinka
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: СПб, Пискаревка
Сообщений: 215


Девушки!
А как с очередями сейчас?
Я в первый раз пойду в жк, куда мне там идти чтоб на учет по б встать? ))
ya_mandarinka is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 14:18   #68
Yannita
Активный участник
 
Аватар для Yannita
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Север Питера
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от ya_mandarinka Посмотреть сообщение
Девушки!
А как с очередями сейчас?
Я в первый раз пойду в жк, куда мне там идти чтоб на учет по б встать? ))
Идите в регистратуру сначала, скажите, что вам на учет по беременности встать надо к вашему врачу. Вам два номерка дадут и пустую обменную карту, которую заполнит врач.
Идете к врачу. Очереди
Хотя, смотря кто ваш врач. Если Тучкова, то дважды
Обычно по номерку, например на 15-00, зайдете в кабинет в лучшем случае в 16-00.

Лучше записаться на определенное время. Папки внизу в регистратуре.
__________________
Yannita is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 10:55   #69
ya_mandarinka
Участник
 
Аватар для ya_mandarinka
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: СПб, Пискаревка
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от Yannita Посмотреть сообщение
Идите в регистратуру сначала, скажите, что вам на учет по беременности встать надо к вашему врачу. Вам два номерка дадут и пустую обменную карту, которую заполнит врач.
Идете к врачу. Очереди
Хотя, смотря кто ваш врач. Если Тучкова, то дважды
Обычно по номерку, например на 15-00, зайдете в кабинет в лучшем случае в 16-00.

Лучше записаться на определенное время. Папки внизу в регистратуре.
Спасибо!
__________________
ya_mandarinka is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:50
ответ для Мурыч , на сообщение « ЖК 10 Калининский район »
  #70
imart
Мега-элита
 
Аватар для imart
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 3 224


девочки, а про Краснову что нибудь известно?
imart is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena