Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2010, 23:31
ответ для Стэфи , на сообщение « Привет, девочки! Ну наконец-то нашла... »
  #161
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Стэфи Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Ну наконец-то нашла топ, который ну прям именно для меня, спасибо всем!!! У меня тоже пока один сынуля и тоже хотим девульку, хотя, честно говоря, порой мне кажется, что если второй будет мальчик, то я и не расстроюсь. Во-первых, деткам одного пола вместе интереснее, а во-вторых буду одна девочка в окружении троих мужчин... Хотя, конечно, смотря на младшего, который в свои 2,3 с всегда общению с мамой предпочитает общение с папой, понимаю, что девочка - это все-таки и помощь, и общение и ...в общем, очень хочу девулю, а папа хочет еще больше, у него прям клин какой-то на этом. Один из друзей ляпнул как-то, мол, разнополые дети рождаются, если разница больше 4-х лет. Полгода ушло на то, чтобы переубедить его, приводя в пример все так или иначе встречающиеся пары, ужас просто Планируем начать активничать в июле...у меня, правда еще есть масса всяких убеждений насчет знаков зодиака...
Привет
Мальчики это папины помошники, с ними не поговоришь на женские темы. Кстати у меня разница больше 4 лет и мальчик второй.
Интересно почему так несправедливо в природе, нет бы пол чередовался.
Я не люблю только один знак зодиака, отношения не складываются ваще, не буду оглашать дабы никого не обидеть А так вобщем то всё равно.
Удачи в активничании, держим кулачки @@@@@@
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 23:54
ответ для Стэфи , на сообщение « Привет, девочки! Ну наконец-то нашла... »
  #162
catrus
Ветеран
 
Аватар для catrus
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: академическая
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от Стэфи Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Ну наконец-то нашла топ, который ну прям именно для меня, спасибо всем!!! У меня тоже пока один сынуля и тоже хотим девульку, хотя, честно говоря, порой мне кажется, что если второй будет мальчик, то я и не расстроюсь. Во-первых, деткам одного пола вместе интереснее, а во-вторых буду одна девочка в окружении троих мужчин... Хотя, конечно, смотря на младшего, который в свои 2,3 с всегда общению с мамой предпочитает общение с папой, понимаю, что девочка - это все-таки и помощь, и общение и ...в общем, очень хочу девулю, а папа хочет еще больше, у него прям клин какой-то на этом. Один из друзей ляпнул как-то, мол, разнополые дети рождаются, если разница больше 4-х лет. Полгода ушло на то, чтобы переубедить его, приводя в пример все так или иначе встречающиеся пары, ужас просто Планируем начать активничать в июле...у меня, правда еще есть масса всяких убеждений насчет знаков зодиака...
ПРИВЕТ!!!
А ЧТО НА СЧЕТ ЗОДИАКОВ?
__________________
catrus is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 00:35
ответ для Стэфи , на сообщение « Привет, девочки! Ну наконец-то нашла... »
  #163
Аленка в Шоколаде
Старожил
 
Аватар для Аленка в Шоколаде
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 369


Цитата:
Сообщение от Стэфи Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Ну наконец-то нашла топ, который ну прям именно для меня, спасибо всем!!! У меня тоже пока один сынуля и тоже хотим девульку, хотя, честно говоря, порой мне кажется, что если второй будет мальчик, то я и не расстроюсь. Во-первых, деткам одного пола вместе интереснее, а во-вторых буду одна девочка в окружении троих мужчин... Хотя, конечно, смотря на младшего, который в свои 2,3 с всегда общению с мамой предпочитает общение с папой, понимаю, что девочка - это все-таки и помощь, и общение и ...в общем, очень хочу девулю, а папа хочет еще больше, у него прям клин какой-то на этом. Один из друзей ляпнул как-то, мол, разнополые дети рождаются, если разница больше 4-х лет. Полгода ушло на то, чтобы переубедить его, приводя в пример все так или иначе встречающиеся пары, ужас просто Планируем начать активничать в июле...у меня, правда еще есть масса всяких убеждений насчет знаков зодиака...
Привет!!У меня тоже есть некоторые убеждения по поводу знаков зодиака,но для девочки согласна почти на любой знак
Аленка в Шоколаде is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 11:15   #164
catrus
Ветеран
 
Аватар для catrus
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: академическая
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от Алёнка в Шоколаде Посмотреть сообщение
Привет!!У меня тоже есть некоторые убеждения по поводу знаков зодиака,но для девочки согласна почти на любой знак
нууу расскажите же про знаки зодиака-что за убеждения???
оооооччччеееень интересно...
__________________
catrus is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 13:46
ответ для catrus , на сообщение « нууу расскажите же про знаки... »
  #165
Аленка в Шоколаде
Старожил
 
Аватар для Аленка в Шоколаде
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 369


Цитата:
Сообщение от catrus Посмотреть сообщение
нууу расскажите же про знаки зодиака-что за убеждения???
оооооччччеееень интересно...
Просто есть знаки зодиака которые мне очень нравятся, а есть которые ну совсем не нравятся,есть нейтральные для меня. И конечно я бы хотела,чтоб у меня детишки были именно тех знаков которые нравятся, я так и первого своего планировала под знак зодиака тоже подстраивалась Могу озвучить только те знаки,которые мне нравятся( по понятным причинам) .Для мальчиков.(Стрелец,Телец) Для девочек(Скорпион,Весы,Водолей)
Аленка в Шоколаде is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 13:49   #166
catrus
Ветеран
 
Аватар для catrus
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: академическая
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от Алёнка в Шоколаде Посмотреть сообщение
Просто есть знаки зодиака которые мне очень нравятся, а есть которые ну совсем не нравятся,есть нейтральные для меня. И конечно я бы хотела,чтоб у меня детишки были именно тех знаков которые нравятся, я так и первого своего планировала под знак зодиака тоже подстраивалась Могу озвучить только те знаки,которые мне нравятся( по понятным причинам) .Для мальчиков.(Стрелец,Телец) Для девочек(Скорпион,Весы,Водолей)
ООО! я скорпион!
сынок рак
папа водолей!
мы не подстраивали-но мне нравится!
__________________
catrus is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 15:27
ответ для catrus , на сообщение « ООО! я скорпион! сынок рак папа... »
  #167
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Ой девочки я на всё, на всё согласная, на любой знак зодиака, даже не любимый, согласная даже родить в новогоднюю ночь, только бы ДЕВОЧКУ-у-у Это крик души был
У меня у папы и старшего, и год и знак зодиака совпадает лев/козел
Младший скорпион/крыска (гремучая смесь)
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 21:16   #168
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Девочки! У меня папа летчик, так мы долго жили в общаге аэропортовской и почти у всех были девочки, оказывается научно доказано, что в полете при смене давлений мужские сперматозойды не выживают! Так что все на отдых за девочкой))))
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 21:41
ответ для Allamama , на сообщение « Девочки! У меня папа летчик, так мы... »
  #169
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Выложила в первом посте ссылочки по БТ, дублирую
http://www.babyplan.ru/biblioteka/grafiki очень хороший сайт,там можно строить графики, со второй беременностью очень мне помог.
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 21:50   #170
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
Девочки! У меня папа летчик, так мы долго жили в общаге аэропортовской и почти у всех были девочки, оказывается научно доказано, что в полете при смене давлений мужские сперматозойды не выживают! Так что все на отдых за девочкой))))
А на земле смену давлений можно организовать?
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena