Осень рядом где-то. Жёлтым листиком в реке Утонуло лето ( Металлострой-Рыбацкое) - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2010, 19:03
ответ для Antava , на сообщение « Мы ссоплями то же:008:,до этого кашлял.... »
  #71
rishek
Активный участник
 
Аватар для rishek
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Рыбацкое-ЛО,Оранжерейка
Сообщений: 347


приветик всем! с переездом также всех)))
Цитата:
Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
.Плюс у меня парез правой верхней конечности((((Очень неприятная штука,для меня теперь проблема кнопочки на одежке,капли в глазки,резинки Сашульке,а также держать ложку,чашку.Ну и печатаю я левой.Записалась к остеопату на след.неделе,уже начала лечение на отделении реабилитации в нашей детской п-ке,в общем жива буду,хоть и не сразу.
На малыша насмотреться не могу,Саньчик тоже не отходит,очень мне помогает.Завтра наш папа уже выходит на работу,остаюсь я с двумя дитями одна,вот и узнаю,каково это-быть дважды мамой
Юль, поправляйся скорей!
Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение
не , не потом!!!!!!!!!!!!!! обязательно внесу!!!!!!!!!!!!

и Ришека смотрю не днюшек!!!!!
ага, как раз хотела напросится
я 10 июля
Илюха 24 марта, Варя 19 апреля
Цитата:
Сообщение от Akka Посмотреть сообщение
Вот чего можно из яблок
Кальвадос по-домашнему
Аня!!! ты как специально! обожаю кальвадос тоже после ремарка.....и выпить хоцца давно и безнадежно...
Цитата:
Сообщение от legenda Посмотреть сообщение
у меня тоже поприще... началось Тима болеет, у меня башка второй день просто раскалывается, ЭТА орёт и спит только на руках или вобнимку со мной
добрая....)
сил и терпения!@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
rishek is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 19:05   #72
rishek
Активный участник
 
Аватар для rishek
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Рыбацкое-ЛО,Оранжерейка
Сообщений: 347


я перепутала все дни и проворонила запись к врачу во вторник...думала в чт...а теперь могу только в след вторник....для прививки неделя принципиальна, как вы думаете?
rishek is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 19:18   #73
rishek
Активный участник
 
Аватар для rishek
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Рыбацкое-ЛО,Оранжерейка
Сообщений: 347


и еще воть....вдруг кому пригодицца))) отдам со скидкой..
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3161426
rishek is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 19:19   #74
Олянчик
Хранитель
 
Аватар для Олянчик
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Колтуши-Большевиков-Колтуши
Сообщений: 12 006


Цитата:
Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
Привет!
Кальвадос у меня ассоциируется с "Триумфальной аркой" Ремарка,там все время его пьют
Я сегодня,кажется,даже выспалась...Оставила бесплодные попытки перекладывать мелкого в его кровать ночью после кормления.Сильно старалась тужиться,тянула за поручни,и в шее что-то переклинило+спазм бицепса,от этого сдавление нерва,который идет к кисти.Можно сказать,осложнение,у меня вечно не понос так золотуха,в прошлый раз потянула какую-то глубокую мышцу таза,месяц было больно ходить.
Оля,а у тебя с лицевым нервом проблема еще до родов появилась?
Наташ,что с Тимошей?
У меня Сашка тоже заболела.Ночью говорит,тошнило и живот болел.Сегодня утром вышли первый раз с коляской,она была весела,только домой скоро попросилась,и сразу легла спать.Пришел Гущин к Вадику на патронаж,я попросила его глянуть ей живот.Открываю одеяло,а она вся горит,померяли тмпу-39,2Пока болье ничего,он сказал живот нормальный,жду во что это выльется...И боюсь за мелкого
Долго писала-хорошо,когда дети спят
Юль, держись, что-то сейчас все болеют, сама сижу сопливая, Полина тоже с кашлем дома, папа сегодня наш с работы отпросился - чувствует себя фигово....
С лицом у меня случилось как раз 1 сентября, поехали в рд, чтобы определить что делать дальше - решили рожать и лечить после этого видно я перенервничала, что вдруг не поведу Илью в первый класс и плюс продуло - всю ночь с открытым балконом спали....но было реально страшно, что так и останется я кушать не могла и пить нормально все вываливалось, глаз не закрывался и жутко от этого слезился, гулять вообще не могла без очков...сейчас вспоминаю и то жуть....
Олянчик is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 19:21
ответ для rishek , на сообщение « и еще воть....вдруг кому пригодицца)))... »
  #75
Олянчик
Хранитель
 
Аватар для Олянчик
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Колтуши-Большевиков-Колтуши
Сообщений: 12 006


Цитата:
Сообщение от rishek Посмотреть сообщение
и еще воть....вдруг кому пригодицца))) отдам со скидкой..
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3161426
Прикольная какая штуковина, я даже и не знала что такое бывает
Олянчик is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 19:25
ответ для legenda , на сообщение « у меня тоже поприще... началось :065:... »
  #76
Олянчик
Хранитель
 
Аватар для Олянчик
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Колтуши-Большевиков-Колтуши
Сообщений: 12 006


Цитата:
Сообщение от legenda Посмотреть сообщение
у меня тоже поприще... началось Тима болеет, у меня башка второй день просто раскалывается, ЭТА орёт и спит только на руках или вобнимку со мной
Наталья, держись, ты ж так давно мечтала спать в обнимку со своей дочей и она, я думаю, тоже
убаюкивающее кресло не спасает? не обманешь детей-то..
Олянчик is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 19:39   #77
Паулина
Небожитель
 
Аватар для Паулина
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 19 754


Юльчик, здоровья тебе и Сашке, мне тоже очень понравилось _дети_

Наташкин, все будет хорошо Правда Обычно первый значимый рубеж - 3 мес, мне так говорили и вроде и правда, менялось что-то в детках

Вопщем есть что готовить из яблок, не отмазаться Славка сегодня под Выборг ездил, грибов набрал, щас жарим.
Осень, блин, урожай и т д )))


Обуховка и правда, преобразилась, а я -то думаю, что пробки на Бабушкина не стало
Паулина is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 19:53
ответ для rishek , на сообщение « я перепутала все дни и проворонила... »
  #78
Сюта
Элита
 
Аватар для Сюта
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщений: 2 574


Цитата:
Сообщение от rishek Посмотреть сообщение
я перепутала все дни и проворонила запись к врачу во вторник...думала в чт...а теперь могу только в след вторник....для прививки неделя принципиальна, как вы думаете?
неа, скорее всего, не принципиально... у нас тоже так было...
__________________


_
Дети позорят нас, когда на людях ведут себя так, как мы ведем себя дома.
Родители - это кость, на которой дети точат свои зубы.

Сюта is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 19:55   #79
матильда по
Частый гость
 
Аватар для матильда по
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: м Рыбацкое
Сообщений: 40


Яблоки! Яблоки! В кляре можно сделать, порезав колечками, после жарки посыпать пудрой. Вкуснятина.
Не могу удержаться, пирог луковый из духовки достала..... Уже половины нет. Так вкусно, обалдеть!
Сфоткала, красивый. Ну не думала я, что с репчатым луком такой чудный пирог получится.
матильда по is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 19:57   #80
ДOлька
лимона ;)
 
Аватар для ДOлька
 
Регистрация: 03.05.2003
Адрес: Сибирская ссылка))))
Сообщений: 7 247


Наташ, как ты Злату-то...по доброму. айайай!!!!!

А я вчера все-таки трубочку ставила - ноль эмоций...нет ни чего. Трубочку вытащила - пошло, явно гуще обычного, такая кашеобразная масса...может это из-за того, что после больницы глюкозы стали меньше пить? У меня проблемы с грудью начинались, я ему поэтому ее почти не давала. что думаете? Чем разжижать? А то сегодня его уже прям явно все это беспокоит
ДOлька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena