Женская консультация №11 Богатырский ,50 - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2011, 16:57
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #1011
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


решила вставить своих 5 копеек еще когда консультация была на камышовой, там у нас участковая врач была Сырова, молоденькая такая, у меня беременность была по плану, так что я к ней тоже пришла с таким вопросом...хочу беременеть так она помню..так мне подробно рассказала, взяла все анализы которые нужно и не нужно, даже на реакцию на животных, вообщем все, что могло бы как то огорчить в будущем, ну я сразу предупредила, что сдам ВСЕ, что необходимо! насчет флюшки предупредила! а то щас у моих знакомых в положении столько из за этого проблем, что ее нет, потому что не знали, кто тоже ребенка по желанию зачали! так что к моменту зачатия..у меня на руках были всевозможные анализы и флюрография.... и никаких неприятных сюрпризов во время беременности по анализам...ттт нет вот так я считаю и должно происходить! а не решение проблемы по мере ее поступления!
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 16:59
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #1012
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


ааааа...забыла.....и насчет витаминов, наверно не надо говорить, что за пол года по ее рекомендациям я уже принимала фолиевую и еще что то.....не помню уже
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 17:07
ответ для Zagraichik , на сообщение « ааааа...забыла.....и насчет витаминов,... »
  #1013
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
ааааа...забыла.....и насчет витаминов, наверно не надо говорить, что за пол года по ее рекомендациям я уже принимала фолиевую и еще что то.....не помню уже
Вероятно,так и должно быть, совершенно согласна. Просто у меня,например, какой нюанс - с прошлой беременности полтора года прошло, к тому же я врачу сказала, что муж недавно на все скрытые обследовался - у него был как раз плановый поход к урологу. Так что именно это все в целом, возможно, и повлияло на то, что меня не отправили на анализы. В общем, все очень индивидуально. Я решила,что пока не буду суетиться - пусть все будет как будет.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 17:13   #1014
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Вероятно,так и должно быть, совершенно согласна. Просто у меня,например, какой нюанс - с прошлой беременности полтора года прошло, к тому же я врачу сказала, что муж недавно на все скрытые обследовался - у него был как раз плановый поход к урологу. Так что именно это все в целом, возможно, и повлияло на то, что меня не отправили на анализы. В общем, все очень индивидуально. Я решила,что пока не буду суетиться - пусть все будет как будет.
ну тем более... врачу может виднее! главное позаботесь о флюшке..щас реально, даже на дорогих платных родах без нее не берут....очень удивлена была, как в космос прям..
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 17:58
ответ для Zagraichik , на сообщение « ну тем более... врачу может виднее!... »
  #1015
Елена-А
Старожил
 
Аватар для Елена-А
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Богатырский (в конце)
Сообщений: 1 023


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
ну тем более... врачу может виднее! главное позаботесь о флюшке..щас реально, даже на дорогих платных родах без нее не берут....очень удивлена была, как в космос прям..
Вы немного ошибаетесь. Если у вас нет флюшки, то необходимо чтобы все окружение (проживающие с вами) сделали флюшку и у ребенка было Манту. Консультация делает сверку с тубдиспансером и если все в порядке, то никаких проблем
Елена-А is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 18:18   #1016
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Елена-А Посмотреть сообщение
Вы немного ошибаетесь. Если у вас нет флюшки, то необходимо чтобы все окружение (проживающие с вами) сделали флюшку и у ребенка было Манту. Консультация делает сверку с тубдиспансером и если все в порядке, то никаких проблем
если беременность по плану, то лучше подстраховаться и сделать....я не ошибаюсь, рассказываю как я в пятницу заключала договор на роды за 90 тысяч, и мне на собеседовании в моей карте...сказали вписать обязательно мою флюшку, спросили есть ли она у меня... понятно, что если старая, делать не заставят..но все же повторюсь, если беременность запланированная лучше сделать, дабы избежать непоняток... все после случая, как в роддоме не знаю номера приняли без флюшки туберкулезницу.... а сверка..это только то что по адресу не зарегестрировано больных, а не факт , что больной то обратился за лечением и делает флюшки ежегодно, я например до планирования беременности делала очень давно, не работаю, мне она как то и не надо была...
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 18:29
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #1017
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Девочки,даже с плановой беременностью,мне кажется,не угадаешь с флюшкой. Она же действительна год, если не ошибаюсь. Вот и получается, что максимум три месяца на "забеременеть" остается. К сожалению, не всегда все сразу получается - или переделывать каждые три месяца надо?)))
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 18:34
ответ для atenta , на сообщение « Девочки,даже с плановой... »
  #1018
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Девочки,даже с плановой беременностью,мне кажется,не угадаешь с флюшкой. Она же действительна год, если не ошибаюсь. Вот и получается, что максимум три месяца на "забеременеть" остается. К сожалению, не всегда все сразу получается - или переделывать каждые три месяца надо?)))
беременной флюшка действительно 2 года просто у меня например , до того как сделала...последняя была наверно лет 5 назад, когда еще училась в институте
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 18:56
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #1019
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Два года? ну тогда это еще по-божески. Но ведь все равно же всегда можно кровь сдать- есть же какой-то анализ. Но это уже офтоп, конечно))
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 18:58
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #1020
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


нуууу не знаю какие такие 2 года!!!!везде флюшка год годна!
__________________

Faya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena