АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 14:12
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #171
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Девочки, а время такое же осталось для тех, кого с 7 на 5 перенесли?
И еще, кто уже был. у них строго по времени принимают? А то у меня вообще трындец, нам в ночь на работу к 8 иди, перед этим поспать нам с мужем надо, а ехать вообще в другой конец города в этот центр. Если я записана на 15:00, то я в это время войду? И сколько прием по времени?
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 14:15   #172
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Иринка 86 Посмотреть сообщение


Надо взять выходный и обязательно поехать!!!!
Да вот не взять выходной, в этом то и проблема. я специально записывалась на 7 число, т.к. у нас чистый выходной был...

Цитата:
Сообщение от Иринка 86 Посмотреть сообщение
Врач сказала, что запись на след.год, но может сможем в этом году попасть,вот сейчас жду пока позвонят, надо еще анализы крови мужа привезти, потом на шкапина, там будут рассматривать дать квоту или нет, наверно все это время...
Мдя... Я только обрадовалась, что тут девочки писали про осень, а уже на следующий год переносится.... а еще только начало этого Надеюсь. нам дадут не позже осени, а то нам нет смысла уже ждать
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 14:16   #173
Иринка 86
Гость
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 20


Я тоже была записана на 15.00, но попала в 15.40
Иринка 86 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 14:17   #174
Иринка 86
Гость
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Да вот не взять выходной, в этом то и проблема. я специально записывалась на 7 число, т.к. у нас чистый выходной был...


Мдя... Я только обрадовалась, что тут девочки писали про осень, а уже на следующий год переносится.... а еще только начало этого Надеюсь. нам дадут не позже осени, а то нам нет смысла уже ждать
Смысл есть всегда, нужно пробовать, может и раньше получится!!!
Иринка 86 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 14:17
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #175
Kisa-Tana
Участник
 
Аватар для Kisa-Tana
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 183


Девочки, а есть кто-нибудь, кто был у них на первичном приеме в декабре 2010. Есть какие-нибудь движения ?
Я вчера им сама позвонила - сказали ждите звонка ....
Kisa-Tana is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 14:47   #176
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Иринка 86 Посмотреть сообщение
Смысл есть всегда, нужно пробовать, может и раньше получится!!!
Не. я разумеется пойду на прием. Но если получится, что квоты они дают только на 2012, то нам, конечно, надо будет идти на платное. Еще год мы уже не будем ждать, у нас не позволяет ни возраст, ни здоровье
Блин, никак не дозвониться теперь. Надо уточнить, время то приема у них не изменилось
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 15:35
ответ для Ракель , на сообщение « Не. я разумеется пойду на прием. Но... »
  #177
Иринка 86
Гость
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Не. я разумеется пойду на прием. Но если получится, что квоты они дают только на 2012, то нам, конечно, надо будет идти на платное. Еще год мы уже не будем ждать, у нас не позволяет ни возраст, ни здоровье
Блин, никак не дозвониться теперь. Надо уточнить, время то приема у них не изменилось
Если вы пойдете, то уже по любому попадете на бесплатное, так что может пока не торопится с платным!!!
Иринка 86 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 17:14
ответ для Иринка 86 , на сообщение « Если вы пойдете, то уже по любому... »
  #178
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Иринка 86 Посмотреть сообщение
Если вы пойдете, то уже по любому попадете на бесплатное, так что может пока не торопится с платным!!!
Ко мне можно на "ты"
Если пойдем, то понятно, что попадем на бесплатное. Но если все таки желающих будет намного больше, чем квот и нас направят только на следующий год, то столько нам ждать нельзя. Мне через 2 месяца 35, мужу в октябре 38. У меня одна труба непроходима (ну это пустяки), а вот МФ у нас очень печальный Морфология и была то не айс, а сейчас вообще упала до 4% Еще годик подождать и нам уже не с чего будет ИКСИ делать.
Да и возраст такой, что надо бегом торопиться и либо рожать сейчас, либо вообще на это дело забить. А то в итоге получится, что наш ребенок еще в школу ходить будет, а мы уже на пенсию пойдем.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 17:26
ответ для Ракель , на сообщение « Ко мне можно на "ты" :) Если пойдем,... »
  #179
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ко мне можно на "ты"
Если пойдем, то понятно, что попадем на бесплатное. Но если все таки желающих будет намного больше, чем квот и нас направят только на следующий год, то столько нам ждать нельзя. Мне через 2 месяца 35, мужу в октябре 38. У меня одна труба непроходима (ну это пустяки), а вот МФ у нас очень печальный Морфология и была то не айс, а сейчас вообще упала до 4% Еще годик подождать и нам уже не с чего будет ИКСИ делать.
Да и возраст такой, что надо бегом торопиться и либо рожать сейчас, либо вообще на это дело забить. А то в итоге получится, что наш ребенок еще в школу ходить будет, а мы уже на пенсию пойдем.
я подавала документы месяц назад- мне сказали что уже дают квоты на осень ...сейчас возможно уже на зиму рассматривают. а еще мне сказали что большая вероятность ускорение очереди т.к много иногородних которые просто не приедут.....


а по поводу "ребенок еще в школу ходить будет, а мы уже на пенсию пойдем."" это вы прикольно пошутила об этом лучше точно не думать........
но , это мое мнение, ждать точно не нужно если есть возможность попробовать платно сделать
Smaile is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 17:57
ответ для Smaile , на сообщение « я подавала документы месяц назад- мне... »
  #180
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
я подавала документы месяц назад- мне сказали что уже дают квоты на осень ...сейчас возможно уже на зиму рассматривают. а еще мне сказали что большая вероятность ускорение очереди т.к много иногородних которые просто не приедут.....


а по поводу "ребенок еще в школу ходить будет, а мы уже на пенсию пойдем."" это вы прикольно пошутила об этом лучше точно не думать........
но , это мое мнение, ждать точно не нужно если есть возможность попробовать платно сделать
Ох. тут уж не до шуток Это хорошо Робертс с Джоли после сороковника детей рожать, у них денег столько на счетах, что там еще и внукам их хватит. А нам то ребенка поднимать в лучшем случае до 18 лет, но поскольку через 20 лет ребенок вообще сам поступит не сможет на высшее, то надо будет ему еще и обучение 5 лет оплачивать А кто кроме мамы с папой поможет? Так что надо успеть, пока еще работат сможем...
Ракель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena