Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.02.2012, 16:06
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #5001
Bonik
Ветеран
 
Аватар для Bonik
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 741


А я вчера на дискотеку ходила в Триумф
10 лет наверное там не была
Натанцевалась , еще и дозу мужского внимания получила приятно.... комплиментов наговорили. Поняла что мне срочно надо поднимать самооценку, отвыкла я от комплиментов и от вниминия мужского....
Bonik is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 16:07
ответ для Svetlana-rum , на сообщение « О! Выбирай! ЛВ - это сила!... »
  #5002
Bonik
Ветеран
 
Аватар для Bonik
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
О! Выбирай! ЛВ - это сила!
спасибо
__________________
Bonik is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 16:40
ответ для Bonik , на сообщение « спасибо:flower: »
  #5003
Висла
Элита
 
Аватар для Висла
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 828


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Я даже помню, когда я перестала загоняться о БМ 24 часа в сутки. Когда вышла на работу. Дочка в сад пошла. Новые люди, новые заботы, ритм жизни поменялся
да, да! очень хочу на работу!!! надеюсь, ре в сентябре всё же возьмут в сад! и пойду я на заработки))) а я в автосалоне работала до декрета! там мужикооооов
Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Марина, ты такая красивая Ну и дурак муж

Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
Девочки, может кто знает сколько услуги юриста стоят? И как найти хорошего и чтоб не очень дорого?
Я поняла, что я совсем ничего не понимаю в этих делах....
Вот куда заявление о разводе подавать в мировой суд или в районный? если в мировой, то там все друг с другом согласны должны быть и по поводу проживания детей и по поводу имущества. Но я не знаю как себя муж поведет...он то вообще разводится не хочет. И даже если мы с ним поговорим и все обсудим и он согласится на все, то ведь не известно что выкинуть может...
а заявление в произвольной форме писать? Получается ведь что типовое мне не подходит совсем.
Там еще и фраза эта -что вместе не проживаем и совместного хозяйства не ведем, её обязательно писать? у меня же получается что проживаем....а в причине что писать?
я подавала в районный 2 иска: на развод и на алименты! и я специально не подавала иск на тему, как ре будет встречаться с отцом... якобы мы мирно это решим..
могу Вам на электронку скинуть образец (мне его составляла знакомая девочка, которая сама в мировом суде работает), Вы его заполните, а если что не так, Вам в суде всё исправят!
Висла is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 16:42   #5004
Висла
Элита
 
Аватар для Висла
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 828


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
Дорого солнышка всем! Как за окном-то красиво!

Марина! Молодая, красивая, свободная! Только не вешай нос. Прими душ, сделай макияж и прическу, ребенка в охапку и на улицу. Гулять, дышать воздухом свободы!!!!

А про сынишку раньше времени не переживай. Захочет БМ быть отцом, значит будет. Не захочет, тем более жалеть не о чем. Да и найдешь ему нового папу! Все будет хорошо!

мне кажется, что лучше б он не захотел... наверное, я ошибаюсь, тк меня пока перекрывают негативные эмоции по отношению к нему..
Висла is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 16:44
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #5005
Bonik
Ветеран
 
Аватар для Bonik
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 741


Висла, буду очень длагодарна
сейчас в личку напишу адрес
Bonik is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 16:48
ответ для Висла , на сообщение « :flower: мне кажется, что лучше б он... »
  #5006
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Висла Посмотреть сообщение

мне кажется, что лучше б он не захотел... наверное, я ошибаюсь, тк меня пока перекрывают негативные эмоции по отношению к нему..
Тут надо смотреть что лучше будет для ребенка. Я жутко ненавидела и бм, и его родителей. Вся семейка просто жуть! Но встречаться с сыном им запрещать не стала. Решила, что какие ни есть, но лишняя, хоть и малая любовь сыну не повредит. НО... они сами все от него отказались! Жизнь все расставит по местам. Но бывают же и непутевые мужики, но неплохие отцы. Смотри как у них будут отношения складываться. Удачи!
__________________
Повернись лицом к солнцу, и тень останется позади!...
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 17:35   #5007
Висла
Элита
 
Аватар для Висла
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 828


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
Тут надо смотреть что лучше будет для ребенка. Я жутко ненавидела и бм, и его родителей. Вся семейка просто жуть! Но встречаться с сыном им запрещать не стала. Решила, что какие ни есть, но лишняя, хоть и малая любовь сыну не повредит. НО... они сами все от него отказались! Жизнь все расставит по местам. Но бывают же и непутевые мужики, но неплохие отцы. Смотри как у них будут отношения складываться. Удачи!
Вы правы! спасибо!
а Вашему ребенку сколько было на момент расставания с бм?
Висла is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 18:32
ответ для Висла , на сообщение « Вы правы! спасибо!:flower: а Вашему... »
  #5008
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Висла Посмотреть сообщение
Вы правы! спасибо!
а Вашему ребенку сколько было на момент расставания с бм?
9 лет. Потом еще года 4 мы с бм общались. Потом все... На следующий день совершеннолетия сын поменял фамилию и отчество.
__________________
Повернись лицом к солнцу, и тень останется позади!...
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 20:05
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #5009
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Сын тяжело пережил предательство отца. Переболел. Кому-то не очень важен рядом мужик, отец. А он прямо искал себе еще папу. Не получилось. Фамилию и отчество поменял не на зло отцу, а наоборот. Чтобы освободиться от той семьи. Они даже не в курсе. У свекрови это единственный внук, и сын у них один. Бог им судья. Но нас просто бог уберег от этой семьи. И слава богу, что они про нас забыли.
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 20:57   #5010
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
Сын тяжело пережил предательство отца. Переболел. Кому-то не очень важен рядом мужик, отец. А он прямо искал себе еще папу. Не получилось. Фамилию и отчество поменял не на зло отцу, а наоборот. Чтобы освободиться от той семьи. Они даже не в курсе. У свекрови это единственный внук, и сын у них один. Бог им судья. Но нас просто бог уберег от этой семьи. И слава богу, что они про нас забыли.
Мой сын тоже тяжко все переживает, именно как ты говоришь - ищет себе отца... Наверное, для него мне надо как-то устроить личную жизнь, попытаться найти мужчину, готового воспитывать чужого ребенка. Потому что для моего гипотетического мужа не может быть по-другому - сын обрушит на него всю свою любовь и потребность в отце... А выдержит ли кто-нибудь такой напор? Не испугается? Так сложно все. И так просто - быть одной, свободной. Это ведь действительно - так легко и просто! И заставить себя выйти из этого уютного мирка как-то сложно. Хотя у меня нет таких барьеров, как у тебя - моя супружеская жизнь была абсолютно счастливой. Но сейчас почему-то стойкое желание сбежать в свою отдельную маленькую квартирку со своим сыном и кошкой! Странно )
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena