Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2008, 23:32   #561
Xum
Ветеран
 
Аватар для Xum
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 605


давайте не будем никого ругать. люди разные и между ними складываются разные отношения. мне Янкевич Юлия тоже не очень понравилась. я планировала рожать с барановой, а она вотпуск ушла, порекомендовала юлию. я в это время уже на Дородовом лежала. я с Юлей разговор завела, но как то не прониклась она что ли, я чувствуя это настаивать не стала,так и рожала с дежурной бригадой, из врачей помню только шман, она мне понравилась, очень приятная женщина.
Xum is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2008, 23:34
ответ для Xum , на сообщение « давайте не будем никого ругать. люди... »
  #562
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от Xum Посмотреть сообщение
давайте не будем никого ругать. люди разные и между ними складываются разные отношения. мне Янкевич Юлия тоже не очень понравилась. я планировала рожать с барановой, а она вотпуск ушла, порекомендовала юлию. я в это время уже на Дородовом лежала. я с Юлей разговор завела, но как то не прониклась она что ли, я чувствуя это настаивать не стала,так и рожала с дежурной бригадой, из врачей помню только шман, она мне понравилась, очень приятная женщина.
ну то что человек не понравился это согласитесь не повод матерными словами на весь форум его поливать правильно?
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2008, 23:48
ответ для mumz , на сообщение « скажите ,пожалуйста,какой список вещей... »
  #563
Юлия~
Элита
 
Аватар для Юлия~
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: берег Двины... берег Невы...
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от mumz Посмотреть сообщение
скажите ,пожалуйста,какой список вещей нужен в этот родом?
что у них написано на информационной доске
для себя:
рубашка, халат, тапочки (я брала одни резиновые, чтобы и в душ, и так ходила), ср-ва гигиены.
для малыша:
чепчик (2), носки (2), комплекты одежды на 5 дней (комбезики, или ползунки+рубашечки)
еще от себя - мне понадобилось:
одеялко байковое (но там могут и дать), неск. пеленок, одноразовые пеленки (и для себя использовала - удобно), подгузники, себе - одноразовые трусики+прокладки, полотенце, детское жидкое мыло (и сама пользовалась), вроде, все, но может что-то по мелочи забыла.
__________________
мама, папа и два зайчонка - Севик и Милли
Юлия~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 00:10   #564
Xum
Ветеран
 
Аватар для Xum
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 605


знаете, если бы меня в даже в 32 недели с моим двойняшным пузом приглашали на прием с удельной на ломоносовскую а потом отправляли обратно с приговоркой не занимайся ерундой, то я бы навряд ли выдержала такое 3 раза как автор, боюсь меня бы пробрало на негатив уже с первого раза( и такое отношение к себе я бы сочла унижением равноценным оскорблению словом, даже больше, все таки здесь и некоторые действия со стороны врача по меньшей мере налицо какое-то двуличие. извините, просто представила себя в той ситуации. больше не хочу и не буду ничего писать. могу понять как одну так и другую сторону, всегда ведь хочется защитить человека которого знаешь с приятной стороны...
Xum is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 00:43   #565
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


я пожалуй тожде завершу свое участие в данной дискуссии, потому как не могу оставаться беспристрастной....но извините таких слов в ее адрес понять не могу все равно адекватнее можно высказываться, тем более это не разговор среди подружек, а открытый форум, или раз это интернет, то здесь можно вообще все приличия отбросить? я так не считаю...ладно, все....
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 11:39   #566
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Марина,
И могу сказать - мне Юлия Владиславовна понравилась очень! Я 2 суток на ДО лежала, так она по 5 раз в день приходила, узнавать как дела и подбадривала. И когда я уже перед родами по коридорам шлялась еле живая от схваток, тоже ко мне всё подходила и отвлекала.
Очень приятная женщина.
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 12:04   #567
mumz
Ветеран
 
Аватар для mumz
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 795


Цитата:
Сообщение от ЮЛЯША7777 Посмотреть сообщение
что у них написано на информационной доске
для себя:
рубашка, халат, тапочки (я брала одни резиновые, чтобы и в душ, и так ходила), ср-ва гигиены.
для малыша:
чепчик (2), носки (2), комплекты одежды на 5 дней (комбезики, или ползунки+рубашечки)
еще от себя - мне понадобилось:
одеялко байковое (но там могут и дать), неск. пеленок, одноразовые пеленки (и для себя использовала - удобно), подгузники, себе - одноразовые трусики+прокладки, полотенце, детское жидкое мыло (и сама пользовалась), вроде, все, но может что-то по мелочи забыла.
спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
mumz is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 12:07
ответ для Xum , на сообщение « давайте не будем никого ругать. люди... »
  #568
mumz
Ветеран
 
Аватар для mumz
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 795


Девочки,а в бесплатной палате сколько человек лежит?и в декабре там холодно?просто не знаю стоит ли брать платную палату.....
__________________
mumz is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 13:17
ответ для mumz , на сообщение « Девочки,а в бесплатной палате сколько... »
  #569
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от mumz Посмотреть сообщение
Девочки,а в бесплатной палате сколько человек лежит?и в декабре там холодно?просто не знаю стоит ли брать платную палату.....
Человек по 5-6.
Я лежала в одноместной - было тепло, в углу на всякий случай стоял обогреватель.
Но очень дует с окон.
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 14:36
ответ для mumz , на сообщение « Девочки,а в бесплатной палате сколько... »
  #570
olga2278
Участник
 
Аватар для olga2278
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от mumz Посмотреть сообщение
Девочки,а в бесплатной палате сколько человек лежит?и в декабре там холодно?просто не знаю стоит ли брать платную палату.....
в начале октября была просто жара, постоянно проветривали, я даже простыла
__________________
olga2278 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena