Всеволожские мамочки есть? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2006, 00:25
ответ для Ветер в головe , на сообщение « Всеволожские мамочки есть? »
  #41
zuana
Частый гость
 
Регистрация: 06.01.2004
Сообщений: 71


Задачу поняла, приступаю к расследованиям!!! Новости буду сообщать по мере поступления. Кстати для тех у кого дети дошкольного возраста, и вы не ходите в садик по причине: много детей в группе, болеют часто или вообще не попасть.!! Есть очень не плохая задумка!! Моему младшему сыну 4 года, я ищу здесь во Всеволожске себе компанию, для создания домашнего садика! Если актуально, отзовитесь, расскажу какой этап задумки прохожу!! Настя
zuana is offline  
Старый 25.08.2006, 11:02
ответ для Ветер в головe , на сообщение « Всеволожские мамочки есть? »
  #42
дамочка
Мега-элита
 
Аватар для дамочка
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщений: 3 378


жду известий
дамочка is offline  
Старый 25.08.2006, 14:57
ответ для zuana , на сообщение « Задачу поняла, приступаю к... »
  #43
Джованина
Наш человек
 
Аватар для Джованина
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5 115


Вы хотите создать сами дет сад? 8) Очень интересно..И где будет дет сад? 8))
Джованина is offline  
Старый 25.08.2006, 19:05
ответ для Ветер в головe , на сообщение « Всеволожские мамочки есть? »
  #44
zuana
Частый гость
 
Регистрация: 06.01.2004
Сообщений: 71


Как уже говорила месяц, как переехали во Всеволожск. В садик понятно попасть не реально. В Рыбацком где мы раньше жили я сделала такую группу, мы туда год отходили, только вот теперь далековато, вот и пришла мысль повторить опыт. Да тем более уже нашла двух сторонниц здесь во Всеволожске. Уже нашла кому работать, люди ждут пока группа соберется. Дело не на прибыль расчитано, а чтобы младшего дома не томить, потому цена получается гуманная, только на бюджет. Рядом со ст. Мельничный ручей дом предлагают в аренду с большим участком, приличный дом уже видела, по цене очень даже доступно. Вообщем кому интересно звоните что ли, могу фото Рыбацкого показать, по подробнее расскажу.Настя 89013116456
zuana is offline  
Старый 25.08.2006, 19:15
ответ для Ветер в головe , на сообщение « Всеволожские мамочки есть? »
  #45
Kopilka
Элита
 
Аватар для Kopilka
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: район 4х дураков :)
Сообщений: 2 309


привет! Мы не совсем Всеволожские, точнее, совсем неВсеволожские , мы - Колтушские. Тоже пару лет раздумывала про Петершуле в Воейково. Но раздумала . Во-первых, начальная - потом опять думать куда запихнуть, а городская Петершуле уже не тот "оазис" и народу там в классах много. Во-вторых, все-таки напрягает стоимость (но это от фин. возможностей, конечно, зависит). А тут еще пообщалась с зав. школой начальной, к которой пришли ученики Воейковской Петершуле (да и с мамочкой) - уровень знаний....в общем-то и нет его особо. Да, там все замечательно, детям нравится, много гуляют, играют, но именно предметы на слабом уровне. городскую, в плане знаний, хвалят, а вот Воейковскую - нет! Так что подумайте...Я буду в город возить в школу-сад попроще. А там или в 177, или еще куда.
А в Южном в школе бассейн - красота!
Kopilka is offline  
Старый 25.08.2006, 19:35
ответ для Ветер в головe , на сообщение « Всеволожские мамочки есть? »
  #46
zuana
Частый гость
 
Регистрация: 06.01.2004
Сообщений: 71


В петершуле мы год в подготовительный уже отходили. Теперь сынуля в первый идет по кол-ву 12 чел. в классе. По уровню знаний я довольна осталась. Что мне нравится у них, то что с первого класса разные предметы предметники ведут, т. е. у них воспитатель на класс и плюс ещё педагов восемь на разные области свой спец. Насчет воейково она мама перевела по среди года в подготовительный из воейково в город, говорит там как сад, знаний никаких. Вообще мне кажется педагогу ведь до воейково добраться надо, всё таки в городе со всего питера учителя съезжаются, вот и уровень получше.
__________________
Настёна + Андрюшка = классные сынишки Сашутка, Серёжка и Мишутка
zuana is offline  
Старый 26.08.2006, 12:37
ответ для Ветер в головe , на сообщение « Всеволожские мамочки есть? »
  #47
дамочка
Мега-элита
 
Аватар для дамочка
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщений: 3 378


эх, жаль... ну вот теперь у меня 2 варианта - Петершуле Ладожская и Южный ( все так же жду известий про Южный) До Южного нам ехать минуты 3, плюс бассейн... на Ладожскую пугает дорога - все равно утром полчаса не меньше ( а то и больше) получится. Я так рассуждаю: все равно то к чему душа лежит - придется добирать дополнительно на стороне, ни одна школа ВСЕ дать не сможет. У нас вот явно по наклонностям художественная школа напрашивается и конный спорт. В любой приличный ВУЗ поступать придется или на платное, или за взятки. Так и надо ли заморачиваться с супер-пупер школами? пусть лучше будет крепкая обычная
вообщем вся в сомнениях я... а может - надо? тут еще одни знакомые из Всеволожска тоже в Южный возить собрались...
дамочка is offline  
Старый 26.08.2006, 12:38
ответ для Kopilka , на сообщение « привет! Мы не совсем Всеволожские,... »
  #48
дамочка
Мега-элита
 
Аватар для дамочка
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Озерки- Мельничный ручей
Сообщений: 3 378


спасибки за инфу! а 177 - это что за школа?
дамочка is offline  
Старый 05.09.2006, 11:34
ответ для Ветер в головe , на сообщение « Всеволожские мамочки есть? »
  #49
orsetto
Guest
 
Сообщений: n/a


девочки,давайте уже встречаться!
могу на котово в любое время подойти.
 
Старый 05.09.2006, 14:14
ответ для zuana , на сообщение « Как уже говорила месяц, как переехали... »
  #50
Джованина
Наш человек
 
Аватар для Джованина
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5 115


Спасибо за интересную информацию, делитесь успехами - очень интересно..может и я вдохновлюсь когда-нибудь на группу только на Котовом.8))
Девочки, кто давно живет во Всеволожске - а что говорят про местные сады и школы? я слышала, что хвалили лицей на Котовом..никто не поделиться опытом ,информацией?
Джованина is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena