Маленькая история большого чуда или с НГ Илья Евгеньевич!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Гомеопат

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 18:36   #1
guffie
Частый гость
 
Аватар для guffie
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 55
Маленькая история большого чуда или с НГ Илья Евгеньевич!!!



Наш путь лечения гомеопатией начался с сентября этого года и это перевернуло всю нашу жизнь. А жизнь была весьма непростой.И об этом хочется рассказать. Моя дочка с рождения была очень беспокойным и капризным ребенком, несмотря на то что она была первым ребенком в семье, долгожданным и желанным всеми,но вывести она могла любого за пару часов. Очень требовательная, перевозбужденная и истеричная- это в трех словах. Я долгое время принимала за норму, что целый день строиться так чтобы дочка во время поела, не минутой раньше или позже ее необходимо было укладывать спать, а уж про путешествия с ребенком-это вообще из области фантастики. Любое отступление от режима и истерия на 2-3 часа обеспечена. И в таком ритме мы жили до 3 лет. За это время мы исходили многих невропатологов, сделали всевозможные обследования мозга и шеи, проходили постоянные курсы массажа с применением остеопатических техник и даже наведывались к бабкам заговаривать. Все придумывали разные диагнозы и по своему лечили. Но конечно я не давала разрешение на применение нервных медиаторов, хотя и их нам предлагали. Кардинальных изменений не было, дочка все равно могла проснуться ночью и в полном бреду требовать какой- нибудь выдуманный мультик и падать с кровати головой вниз. И это был ужас для всех. В основном это был с виду совершенно нормальный ребенок, активный и любознательный, а иногда наступало сумасшествие не поддающееся объяснению.
Однажды мы пошли к очередному невропатологу в ОТТО и он нам назначил гомеопатический препарат. Наверно это и было переломным моментом обратиться к гомеопату. Уж если именитый врач назначает нам гомеопатию, имеет смысл пойти к последователям этого направления в медицине, а не просто пить препарат общий для всех. Хотя признаться, от этого препарата (нервохель) эффект был. Но так как мы его ежедневно запивали мятным и ромашковым чаем, эффект был не стабильным. Конечно невропатологи о таких "мелочах" не знают.
Подруга мне посоветовала обратиться к Илье Евгеньевичу со словами "а вдруг поможет" и мы эту попытку сделали, чему бесконечно рады!!! Он нам подобрал препарат, который начал действовать с первого дня и ребенок изменялся на глазах. Она пошла с удовольствием в садик, ей там очень нравиться и воспитатели ее хвалят. Первая наша попытка отвести ее в детский сад закончилась вырванным клоком волос у бедной воспитательницы и разорванными колготками, но Слава Богу все это позади и теперь мы живем совсем по другому. Мы ездим без проблем в гости, ходим на различные занятия, гуляем и отдыхаем. Многие подумают "ничего особенного-все так живут с детьми", но у нас этого не было. После шопинга мы несколько часов ловили ее по магазину, после занятий ее было просто не довести до дома, она валялась на земле и приходилось тащить волоком . Я бесконечно рада что все это осталось в прошлом и безмерно благодарно Илье Евгеньевичу что он изменил нашу жизнь, изменил ее к лучшему!!!!Я даже боюсь представить кем бы она смогла вырасти если бы не гомеопатия. Теперь я не могу нарадоваться ею.
Илья Евгеньевич!!!Я поздравляю Вас с наступающим Новым годом и желаю Вам еще больше чудес в Вашей жизни, пусть они наполняют как Вашу профессиональную деятельность, так и личную жизнь!!!!!!!Счастья Вам и здоровья!!!!И еще раз СПАСИБО!!!!
guffie is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 19:14
ответ для guffie , на сообщение « Маленькая история большого чуда или с... »
  #2
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Да, для доктора это лучшее поздравление - улучшение у пациента и излечение. Спасибо, очень приятно
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 16:22
ответ для guffie , на сообщение « Маленькая история большого чуда или с... »
  #3
Irinushka
Участник
 
Аватар для Irinushka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 108


Добрый день, Илья!

Хочу присоединится к автору темы и сказать, что я признательна судьбе, что она привела нас к Вам. Наверное, я бы до сих пор думала, что для моего ребенка нормально плохо спать по ночам и просыпаться с плачем, боятся взрослых, плохо есть ну т.п. ("дети же разные").С тех пор, как мы начали наблюдаться у Вас я видела много чудес, мой ребенок тоже менялся у меня на глазах! Последнее чудо я наблюдала вчера вечером, когда моя дочка, лежащая слабеньким, стонущим и плачущим комочком, после горошин вдруг открыла глазки, улыбнулась и попросила включить музыку, чтобы было веселей))) (пишу и до сих пор сердце сжимается)! Сейчас мы делаем домашние хлопушки и полны новогоднего настроения!!!!

От всей души хочу поблагодарить Вас, Илья, за Ваш очень нелегкий труд! С наступающим Новым годом! Здоровья и счастья Вам, вашей семье и вашим пациентам!!! СПАСИБО!!!

С уважением, Ирина
Irinushka is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 22:55
ответ для guffie , на сообщение « Маленькая история большого чуда или с... »
  #4
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Спасибо.

Лечение острых состояний по классической методике - это тоже здорово, когда получается. Ведь именно так все и работает - час, и человек бодр и весел, и неважно было это ОРВИ или воспаление легких

Не болейте

С уважением,
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 13:06
ответ для guffie , на сообщение « Маленькая история большого чуда или с... »
  #5
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
ariva28 is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 16:01
ответ для guffie , на сообщение « Маленькая история большого чуда или с... »
  #6
Перемена
Элита
 
Аватар для Перемена
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Энтузиастов
Сообщений: 1 699


Тоже присоединюсь, чтобы поздравить Вас, Илья Евгеньевич, со всеми наступающими праздниками)))
Желаю Вам и Вашему семейству всяческого счастья и радости в наступающем году, с Новым годом!
Перемена is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 16:54
ответ для guffie , на сообщение « Маленькая история большого чуда или с... »
  #7
LadyInRed
Небожитель
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 16 822


И я присоединяюсь к поздравлениям!
Илья Евгеньевич! С наступающим Новым годом! Счастья Вам и вашей семье, здоровья, удачи во всем!
Низкий поклон и благодарность Вам за все, что Вы для нас делаете! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
С уважением, Наталья
LadyInRed is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 21:35
ответ для guffie , на сообщение « Маленькая история большого чуда или с... »
  #8
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Тоже присоединюсь! Илья Евгеньевич, с Новым годом! Спасибо Вам огромное за все, что Вы делаете. Счастья Вам и Вашей семье
С уважением, Ольга
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 22:54
ответ для guffie , на сообщение « Маленькая история большого чуда или с... »
  #9
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Спасибо, так приятно, когда о тебе вспоминают не только в трудные моменты жизни
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 23:20   #10
Лерусик
Гость
 
Аватар для Лерусик
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 21


И я присоединяюсь к поздравлениям!
Илья Евгеньевич! С наступившим Новым годом!
__________________
Лерусик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena