РД №17 на Вавиловых! - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2009, 18:30
ответ для bycinka , на сообщение « Мне в родзале выдали одноразовую... »
  #631
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Мне не давали одноразовую рубашку, хотя я рассчитывала на неё. Знаю, что в соседних родилках девочкам давали. Ребенка в родзале завернули в их пеленки и одеялко, позднее уже в палате медсестра переодела его в нашу одежку. Я очень пожалела, что сразу не взяла с собой тарелки для еды. Хотя, опять же, там выдадут, если что, правда, нужно как можно скорее их вернуть.
Деовчки, я не писала, что не довольна роддомом , бытовые условия для меня вообще последнее дело в таком вопросе. Просто написала, как всё было. Ни о чем не переживайте, рожайте там и всё у вас будет хорошо!
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 11:25
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #632
maliunia
Активный участник
 
Аватар для maliunia
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 579


Вчера в ЖК спрашивала про этот РД, она сказала, что там много хороших врачей, но мне лучше договориться заранее, т.к. мое положение требует более пристального внимания, чем при одноплодной беременности.
Немного расстроилась из-за тети педиатра, про которую здесь писали. Когда я рожала дочку, то с хамкой педиатром столкнулась только в выходной 1 раз, а до этого была молодая и очень приятная девушка, и выписывала нас в понедельник тоже молодая, но не менее приятная педиатр, но это было почти 3 года назад.
Надеюсь моим будущим деткам не придется столкнуться со злой тетей-педиатром.
__________________
Мама Юля


maliunia is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 12:44   #633
luna24
Ветеран
 
Аватар для luna24
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Вчера в ЖК спрашивала про этот РД, она сказала, что там много хороших врачей, но мне лучше договориться заранее, т.к. мое положение требует более пристального внимания, чем при одноплодной беременности.
Немного расстроилась из-за тети педиатра, про которую здесь писали. Когда я рожала дочку, то с хамкой педиатром столкнулась только в выходной 1 раз, а до этого была молодая и очень приятная девушка, и выписывала нас в понедельник тоже молодая, но не менее приятная педиатр, но это было почти 3 года назад.
Надеюсь моим будущим деткам не придется столкнуться со злой тетей-педиатром.
Вот я на эту тете попала по полной! Она нас наблюдала!Поплакать успела все!Передышкой был 1 или 2 дня, когда молодая дежурила! Так что желаю вам не попасть на эту мегеру, которай не умеет с мамочками общаться!
__________________


luna24 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 13:21
ответ для luna24 , на сообщение « Вот я на эту тете попала по полной! Она... »
  #634
Mama Katya
Ветеран
 
Аватар для Mama Katya
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 726


Всем привет.Девочки подскажите пожалуйста.Собираются положить на ДО.Что нужно взять с собой.Как кормят.А то муж не сможет приезжать.Какое время посещений.Вобщем поделитесь кто что знает
__________________


Mama Katya is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 13:28
ответ для Mama Katya , на сообщение « Всем привет.Девочки подскажите... »
  #635
А-FREE-ка
Мега-элита
 
Аватар для А-FREE-ка
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 732


Цитата:
Сообщение от Mama Katya Посмотреть сообщение
Всем привет.Девочки подскажите пожалуйста.Собираются положить на ДО.Что нужно взять с собой.Как кормят.А то муж не сможет приезжать.Какое время посещений.Вобщем поделитесь кто что знает
Кормят прилично. С собой лучше взять свои чашку-тарелку-вилку-ложку. Халат (или спорт. костюм), тапочки, носки, ночнушку, полотенце, всякие мыло-пасту-шампунь-туал. бумагу. Пеленку для осмотров врача. Побольше книжек и газет, чтоб не скучать. Мобильник с зарядкой. Ну, и раз муж не сможет приезжать, всяких вкусностей, которые можно - орешков там, сухофруктов, печенюшек к чаю и т.п.
А-FREE-ка is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 13:41   #636
Mama Katya
Ветеран
 
Аватар для Mama Katya
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 726


Спасибо большое.

А не знаете есть ли там какой то магазин.Может деньгт взять?Там вообще выпускают?

И часы приёма не знаете случайно?
__________________


Mama Katya is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 14:41
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #637
Nadin2105
Элита
 
Аватар для Nadin2105
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Выборгское ш. (Озерки-Просвет)
Сообщений: 1 534


Два дня подряд читала тему, спасибо всем)))) как будто сама там побывала. Теперь мои мысли по поводу данного места стали иными.
Как только сообщила о желании рожать в этом РД, муж стал говорить сколько всего дурного он слышал про это место......((((
Nadin2105 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 15:19
ответ для Mama Katya , на сообщение « Спасибо большое. А не знаете есть ли... »
  #638
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Mama Katya Посмотреть сообщение
А не знаете есть ли там какой то магазин.Может деньгт взять?Там вообще выпускают?
Там внизу детский магазин и аптека, с 13 до 15 к ним открыта лестница.
Часы посещения с 18.30 до 19.30, но четко соблюдаются только при плохом настроении вахтера. А так можно плюс-минус полчаса ходить.
Можно взять с собой уличную обувь и в часы посещений сходить погулять. Спускаетесь к ЖК, ко входу, через который посетители заходят, спокойно переобуваетесь в холле и идете гулять)) Вахтеры там безразличны к таким прогулкам.
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 15:44
ответ для Mama Katya , на сообщение « Спасибо большое. А не знаете есть ли... »
  #639
bycinka
Участник
 
Аватар для bycinka
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Осенняя СВЕТА Посмотреть сообщение
Кормят прилично. С собой лучше взять свои чашку-тарелку-вилку-ложку. Халат (или спорт. костюм), тапочки, носки, ночнушку, полотенце, всякие мыло-пасту-шампунь-туал. бумагу. Пеленку для осмотров врача. Побольше книжек и газет, чтоб не скучать. Мобильник с зарядкой. Ну, и раз муж не сможет приезжать, всяких вкусностей, которые можно - орешков там, сухофруктов, печенюшек к чаю и т.п.
+1000 Все правильно!


Цитата:
Сообщение от Mama Katya Посмотреть сообщение
Спасибо большое.

А не знаете есть ли там какой то магазин.Может деньгт взять?Там вообще выпускают?

И часы приёма не знаете случайно?

Там внизу в женской консультации есть автомат (вода, чипсы, шоколадки), есть аптечный киоск в холле роддома и детский магазинчик с одежкой и т.п.

Часы посещений с 18.30 до 19.30 в будни, а в выходные днем - точно не помню в какие часы.
__________________

Если мужчина готов на всё ради женщины, значит он её любит.
Если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила.
bycinka is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 15:45
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #640
larak
Ветеран
 
Аватар для larak
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Спб, Большевиков
Сообщений: 984


Доброго дня!!!! Родила в этом роддоме 14-го мая. Лично договаривалась с врачом. Родила за 6 часов (правда порвалась и порезали меня еще до кучи). Все понравилось. Персонал весь хороший, врач с которым я рожала не отходила от меня ни на шаг (родилки там одноместные). На ПО тоже все внимательные, помогают. Лежала в платном боксе (одноместный, 6550 руб. за 5 дней). Не пожалела , т.к. в моем состоянии слушать других мамочек и их детей не было сил. Если кого-то что-то интересует, пишите, отвечу. Кстати неделей ранее лежала на ДО в этом же роддоме. Тоже самые хорошие впечатления.
larak is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena