Я ужас что сделала - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 15:44   #191
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


Цитата:
Сообщение от elenak00 Посмотреть сообщение
Еще бы через кольцевую пешеходных переходов бы наделали.
Зачем? Пешики и так прекрасно КАД переходят.
__________________
Рыжий АУТ!
Мишаня is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 17:11
ответ для Мишаня , на сообщение « Зачем? Пешики и так прекрасно КАД... »
  #192
Викся
Участник
 
Аватар для Викся
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: ст м Озерки
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Зачем? Пешики и так прекрасно КАД переходят.
не только пешики,там и коровы бывают ходють и лошади
Викся is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 17:31
ответ для DonCarlos , на сообщение « Я ужас что сделала »
  #193
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Зачем? Пешики и так прекрасно КАД переходят.
И не только переходят, но еще и голосуют, а водятла ухитряются останавливаться метнувшись из крайнего левого ряда на такое голосование
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 18:26
ответ для Людa , на сообщение « И не только переходят, но еще и... »
  #194
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
Вы были умная и не дура.
У меня мама как-то переходила дорогу на Каменноостровском, на зеленый свет с дочкой моей.
Движение насыщенное: выскочишь машиной на перекресток- считай 100% столкнешься перпендикулярно с другими.
Так просто чудо- мама высунула голову из-за второй машины, которая замечу стояла на пешеходном переходе, убедиться, а в это время почти уже по -встречке (ибо 3 рядом при двух полосной дороге ) "проскочила"газель... - торопился дяденька. А кто мог подумать о таком ... в общем: уберегли.... или машина какая- типО водитель задумался так же проскакивает перекресток .. тоже частенько бывает. А вот так - если с коляской идешь- куда и как отпрыгнуть. Я считаю: 1- пешеходные переходы + остановки- надо чуть ли не цветной подсветкой обязать обвешивать. И вешать камеры на такие "проблемные места", а то у меня у дома есть такой переход - постоянно сбивают. Нееее рядом никого нет.. а вот метрах в 500, где выезд "козырный"- см хлебный для ДПС- там вечно тусит дядька с камерой и стрежет деньги
Либо наверное ходить с камерой или телефоном - снимать такие машины-"стражников" и выкладывать им на сайт и везде где доступно с записью рядомнанесенных переходов- и делать пометку: ЧТо важней нашей ДПС: деньги или человеческая жизнь
Спасибо

Блин, водители часто неправы! И многие проскакивают на мигающий зелёный... Но многие пешеходы считают, что раз машинам зелёный замигал, значит, надо идти! И прут нахально, даже не удосужившись посмотреть по сторонам!
Не! Ну я понимаю, что пешеход прав! Но здравый смысл-то где??? Ну почему голову не повернуть? Ну вдруг там несётся гонщег? Ну да, он будет неправ, сбив пешика. Ну кому от этого легче???
Счастливица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena