Мембранные "дутики" или альтернатива? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2010, 11:50   #1
Мильдендо
Участник
 
Аватар для Мильдендо
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 262
Мембранные "дутики" или альтернатива?



Решила утеплиться к зиме.Стал вопрос об удобной обуви для прогулок. Хочется еще,чтобы она была удобная, качественная, симпатичная да еще и комфортная Да, запросы те ещё)))))
Все дутики выглядят, честно говоря, массивно на ноге, хотя она всего лишь 35-го размера..
И тут, о чудо, вижу вполне женственную модель, фирма Jungle
Мембрана, что уже привлекает, до - 28, что тоже привлекает, внутри все в меху)) симпатичные, правда, без использования каких-либо натуральных материалов- все заменители. Но все равно очень удивилась, когда увидела цену: 1800!!!!!
Продавец сказала, что марка отечественная,отшивается, понятное дело, как и все, в Китае, натур. материалы- типа натур. маха, замши, кожи не использует,поэтому такая цена. Но качество не страдает.
Девочки, у кого-нить была эта марка? Или у детишек? Как вам? Отзывово что-то нет.
И еще, если не их, то какую теплую обувь на зиму по своему опыту для прогулок с коляской посоветуете? Нужны оооочень теплые модельки, потому как по сугробам и дорожкам я не бегаю)))))

Последний раз редактировалось Мильдендо; 17.02.2011 в 03:55.
Мильдендо is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 14:03
ответ для Мильдендо , на сообщение « Мембранные "дутики" или... »
  #2
vee
Участник
 
Аватар для vee
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Шуваловский пр. д 88 Метро Старая Деревня/ Пионерская
Сообщений: 237


Про эту конкретно фирму не слышала, сама купила себе в Geox, они тоже в Китае шьются. Мне очень нравится. Главное, носок одевать в содержанием синтетики не меньше 30% - так ножка не будет мокнуть - и будет тепло и сухо.
vee is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 14:05
ответ для Мильдендо , на сообщение « Мембранные "дутики" или... »
  #3
ТИША
Хранитель
 
Аватар для ТИША
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от Малышка Кэт Посмотреть сообщение
Все дутики выглядят, честно говоря, массивно на ноге, хотя она всего лишь 35-го размера..
И тут, о чудо, вижу вполне женственную модель, фирма Jungle
Мембрана, что уже привлекает, до - 28, что тоже привлекает, внутри все в меху)) симпатичные, правда, без использования каких-либо натуральных материалов- все заменители. Но все равно очень удивилась, когда увидела цену: 1800!!!!!
Продавец сказала, что марка отечественная,отшивается, понятное дело, как и все, в Китае, натур. материалы- типа натур. маха, замши, кожи не использует,поэтому такая цена. Но качество не страдает.
Девочки, у кого-нить была эта марка? Или у детишек? Как вам? Отзывово что-то нет.
И еще, если не их, то какую теплую обувь на зиму по своему опыту для прогулок с коляской посоветуете? Нужны оооочень теплые модельки, потому как по сугробам и дорожкам я не бегаю)))))
Я дочка купила сейчас на зиму. Раньше таких не было. А сейчас в школу нужны высокие сапоги.
__________________
А в действительности все было совсем не так, как на самом деле! (Кто-то из великих...)
ТИША is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 15:05
ответ для Мильдендо , на сообщение « Мембранные "дутики" или... »
  #4
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


если Jungle - это та же фирма, что и детскую обувь шьет, то вот мой отзыв - у детских босоножек Jungle протерлась снаружи и провалилась внутрь подошва, я даже не поленилась пойти в "1000 и 1 туфельку" и пожаловаться (там покупала)
alba is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 15:28
ответ для Мильдендо , на сообщение « Мембранные "дутики" или... »
  #5
barrister
Элита
 
Аватар для barrister
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 2 761


Купила что-то среднее между ботинками и кроссовками фирмы "CAT" в магазине "Коламбия".
Там достаточный выбор женских моделей.
barrister is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 15:30
ответ для Мильдендо , на сообщение « Мембранные "дутики" или... »
  #6
ГАЛЮШКАм21
Участник
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 204


Цитата:
если Jungle - это та же фирма, что и детскую обувь шьет, то вот мой отзыв - у детских босоножек Jungle протерлась снаружи и провалилась внутрь подошва, я даже не поленилась пойти в "1000 и 1 туфельку" и пожаловаться (там покупала)
И у нас та же песня с ботинками мальчиковыми этой же фирмы (после трех месяцев летней нОски не каждый день). Накат на пятки обошёлся в половину стоимости самих ботинок. Покупать что-либо этой фирмы теперь не рискую.
ГАЛЮШКАм21 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 01:54
ответ для ГАЛЮШКАм21 , на сообщение « И у нас та же песня с ботинками... »
  #7
Муренция
Ветеран
 
Аватар для Муренция
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 750


Хорошая вещь - викинги. Дорого, конечно, зато хорошо и удобно. В кожаных ботинках на меху ноги мёрзли уже через час прогулки с ребёнком, в викингах - ни разу, и не промокли. У взрослых нога не растёт, так что может стоит вспомнить поговорку про богатых людей и дешёвые вещи.
Муренция is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 10:20
ответ для Мильдендо , на сообщение « Мембранные "дутики" или... »
  #8
AnnaLeBon
Элита
 
Аватар для AnnaLeBon
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 689


согласна про викинги, 2 зимы относила, ни разу не замерзла, выглядят как новые, очень довольна
AnnaLeBon is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 11:52
ответ для Мильдендо , на сообщение « Мембранные "дутики" или... »
  #9
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


ношу гортексовские экко (из детской коллекции )-уже 5-ую зиму в этом году- тепло и не протекают, +как новые, хоть и вообще за ними не слежу, только спреем гортексовским раз в сезон обрабатываю (видеть уже их не могу, а им ничего не делается)
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 16:16
ответ для Мильдендо , на сообщение « Мембранные "дутики" или... »
  #10
Мильдендо
Участник
 
Аватар для Мильдендо
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 262


Ну, девчонки, спасибо вам за информацию!!!!!
Мильдендо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena