!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2008, 19:16   #271
Delissima07
Элита
 
Аватар для Delissima07
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от Katiiiii Посмотреть сообщение
мы завтра поедем щеночков смотреть, там один идеальный с родословной, а второй с маленьким браком, как говорят щеночек сам выбирает хозяина посмотрим кто нас выберет=)
потом выложу отчет и фото

Удачи, с нетерпением будем ждать фото!
__________________
Delissima07 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2008, 17:37   #272
ЗВЕЗДА В ШОКЕ
Ветеран
 
Аватар для ЗВЕЗДА В ШОКЕ
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 714


подскажите пожалуйста как перевести собачку с натуралки на корм правильно.И какой корм считается самым лучшим.спасибо.
ЗВЕЗДА В ШОКЕ is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2008, 12:40   #273
Дельфи
Старожил
 
Аватар для Дельфи
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 155


Мы кушаем Хиллс и довольны.
Дельфи is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2008, 22:22   #274
Delissima07
Элита
 
Аватар для Delissima07
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от ФУДЖИ Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста как перевести собачку с натуралки на корм правильно.И какой корм считается самым лучшим.спасибо.
Я просто, спустя неделю или две, после появления щенка в доме, насыпала корм в кормушку. И никаких подкормок, как бы вам не было *жалко* малыша. Желудочно-кишечный тракт адаптируется к способу питания *сушняком*, вырабатывается определенная флора и комбинировать НАРУРАЛКУ и СУШКУ нельзя. Лучшими считаются ПРЕМИУМ класса корма, фирм много. Как бы в меня не *кидали подушками* я кормлю, свою уже взрослую девочку РК спец. для ЧИХУА. Никаких проблем с пищеварением, стулом, кожным и шерстным покровом. Полна сил и энергии.
__________________
Delissima07 is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2008, 17:00   #275
Katiiiii
Мега-элита
 
Аватар для Katiiiii
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги
Сообщений: 3 329


эх, решили мы подождать до августа и в начале месяца купить в питомнике щеночка...чтобы не мучать в дороге
дочка ждет недождется августа
Katiiiii is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2008, 17:33   #276
ЗВЕЗДА В ШОКЕ
Ветеран
 
Аватар для ЗВЕЗДА В ШОКЕ
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 714


Цитата:
Сообщение от Delissima07 Посмотреть сообщение
Я просто, спустя неделю или две, после появления щенка в доме, насыпала корм в кормушку. И никаких подкормок, как бы вам не было *жалко* малыша. Желудочно-кишечный тракт адаптируется к способу питания *сушняком*, вырабатывается определенная флора и комбинировать НАРУРАЛКУ и СУШКУ нельзя. Лучшими считаются ПРЕМИУМ класса корма, фирм много. Как бы в меня не *кидали подушками* я кормлю, свою уже взрослую девочку РК спец. для ЧИХУА. Никаких проблем с пищеварением, стулом, кожным и шерстным покровом. Полна сил и энергии.
мы купили ему корм,так он отказывается его естьне ест его,а играет с этими шариками,катает их и подкидываеткак быть не знаю даже,третий день его не ест,и натуралку ест не очень,вкусности только всякие,и витамины ни в каком виде не запихнуть в него.мучения сплошные с этой едой
ЗВЕЗДА В ШОКЕ is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2008, 00:52   #277
gycman
Активный участник
 
Аватар для gycman
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: питер-наставников.
Сообщений: 396


а вы попробуйте сухой корм немного подмочить водой(он станет помягче) может тогда кушать начнет.
gycman is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2008, 01:35
ответ для gycman , на сообщение « а вы попробуйте сухой корм немного... »
  #278
Delissima07
Элита
 
Аватар для Delissima07
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от gycman Посмотреть сообщение
а вы попробуйте сухой корм немного подмочить водой(он станет помягче) может тогда кушать начнет.
+ 1 .....и перестать *потакать* ребенку(щенку), они хитренькие и очень хорошо чувствуют вашу слабинку, НЕ БАЛОВАТЬ !

Вмтамины, если есть ПРЕМИУМ класса сухой корм НЕ ДАВАТЬ!!!! Корм сбалансирован, витамины и добавки не нужны. Купите ему лакомство ТИТБИТ, у нас Делиссима любит коровий нос, играет с ним и польза есть...
__________________
Delissima07 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2008, 01:28   #279
Дельфи
Старожил
 
Аватар для Дельфи
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 155


Полностью согласна с Delissima07

у нас когда мы уезжали в отпуск,родители разбаловали Боняшу вкусняшками типа варёного мяска и т.п.Потом наша козявочка,долго нос вертела от сухого корма.В результате сдалась)))
Считаю хороший корм -всё таки лучше для мелких из еды,ибо сбалансирован для их крошечных желудков.
Дельфи is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2008, 02:45   #280
Delissima07
Элита
 
Аватар для Delissima07
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 2 338


А я согласна с Дельфи, профессиональный супер премиум корм - самое лучшее что может быть + игрушки и погрызушки. От натуралки одни проблемы, то со стулом, то с правильным балансом, которого в натуралке НЕТ и быть не может. Чтобы он был, вам сутками нужно будет рацион составлять и думать о витаминно-минеральном прикорме, а в корме ВСЕ сбалансировано. Я бы не посмела так утверждать, если бы не пример моей 15 летней кошки, которая всю свою жизнь ест премиум корм - никаких проблем со здровьем не было. Думаю 15 лет, приличный срок, чтобы поверить в правильность курса. И мамин пекинес на натуралке. которому 15 лет исполняется осенью: зубов нет, больные десны, проблемы с сердцем и суставами. Оно вам надо?
Delissima07 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena