Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1034 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2010, 01:02
ответ для Крошка Ма , на сообщение « я тоже с ними буду!:)) »
  #10331
marinescu.ru
Частый гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 69


Поздравляю!!! Ждем отчетика!!!
marinescu.ru is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 01:12   #10332
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


Подскажите, пожалуйста!
Договор с врачом с какого времени нужно заключать на плановое КС? во сколько недель?
инд. палаты здесь заранее не бронируются, да?
или я не правильно поняла?
буду признательна за ответы
reset is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 01:19
ответ для eleneldil , на сообщение « Девочки, всем привет:) Родила пупса... »
  #10333
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от eleneldil Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет
Родила пупса 3.11 с СУПЕР-бригадой Державина+Бурмистрова. Довольна так, что слов нет. Рожала, правда, по договору и с мужем. Сейчас еще на ПО. Будут вопросы, спрашивайте. Как говорится, чем смогу. Попозже напишуотчетик.
Поздравляю
Как на ПО обстановка? Реально сразу в платную палату попасть?
__________________

Aлёна is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 01:51   #10334
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от Svetoshik Посмотреть сообщение
я бы честно говоря 15 лучше родила, чем 24го)))))))
а рожать будем с Набедой Аллой Николаевной, акушеркой

Я бы тоже лучше 15-го родила)))))))))
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 01:56
ответ для nevestaSPB , на сообщение « :010::010: а мне сказала, что... »
  #10335
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение

а мне сказала, что запретит мнен заключить договор просто с акушеркой......

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
не берите в голову МА...она такая...я лежала неделю назад на до, всем из нашей палаты она не понравилась...
а вы в какой лежали? может мы с вами пересекались?


не расстраивайтесь! и не берите в голову!
ну такой человек. такая манера общения!
она в ней не видит ничего плохого!
Девочки, я вообще не понимаю, МА - что главврач, что-ли? Запретит договор заключать? Да плюньте на нее, подойдите к другому врачу, в конце концов к Николаеву или Державиной, которые должны разруливать проблемные моменты. В конце концов они сами говорили, что если предложенный нами врач или акушерка Вас не устраивает, то предложим Вам другую. Зачем так легко сдаваться? Не хотите сами выяснять,мужа пошлите, пусть решит вопрос. Роддом хороший, только из-за характера одной тетки, искать где-то там еще? Пусть она лучше себе других пациентов ищет!
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 02:07
ответ для Aлёна , на сообщение « Поздравляю :flower: Как на ПО... »
  #10336
eleneldil
Участник
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Allene911 Посмотреть сообщение
Поздравляю
Как на ПО обстановка? Реально сразу в платную палату попасть?
Реально даже сейчас (когда 9-ка еще закрыта). Главное, озвучить это пожелание акушерке, когда приедете рожать. Единственное, в платную одноместную попасть очень сложно (как я поняла их тут всего две и как повезет), а с двухместными намного проще.

Обстановка на ПО сейчас довольно спокойная. В коридорах никто не лежит как тут девочки писали. В палатах тепло. Единственный минус - питание совсем ни для кормящих мам, поэтому если есть возможность, пусть лучше родственники подкармливают Здесь есть холодильники и микроволновки.

Для платных палат свой душ и тулет, который закрывается на ключ, я бы не советовала туда в душ ходить. Большая проблема с напором и горячей водой. Лучше в бесплатный на этаже, там таких проблем нет.

Персонал доброжелательный, девочки все подсказывают, ко всем "глупым" (у меня просто первый детеныш) относятся с пониманием.

Родственников пускают не только в платные палаты, главное чтоб в часы посещения.

на мой взгляд, здесь есть все нормальные условия для мамы с малышом

легких вам родов
eleneldil is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 02:15
ответ для eleneldil , на сообщение « Реально даже сейчас (когда 9-ка еще... »
  #10337
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от eleneldil Посмотреть сообщение
Реально даже сейчас (когда 9-ка еще закрыта). Главное, озвучить это пожелание акушерке, когда приедете рожать. Единственное, в платную одноместную попасть очень сложно (как я поняла их тут всего две и как повезет), а с двухместными намного проще.

Обстановка на ПО сейчас довольно спокойная. В коридорах никто не лежит как тут девочки писали. В палатах тепло. Единственный минус - питание совсем ни для кормящих мам, поэтому если есть возможность, пусть лучше родственники подкармливают Здесь есть холодильники и микроволновки.

Для платных палат свой душ и тулет, который закрывается на ключ, я бы не советовала туда в душ ходить. Большая проблема с напором и горячей водой. Лучше в бесплатный на этаже, там таких проблем нет.

Персонал доброжелательный, девочки все подсказывают, ко всем "глупым" (у меня просто первый детеныш) относятся с пониманием.

Родственников пускают не только в платные палаты, главное чтоб в часы посещения.

на мой взгляд, здесь есть все нормальные условия для мамы с малышом

легких вам родов
а родилка сразу отдельная досталась? у меня договор с врачом и акушеркой, очень надеюсь сразу с мужем попасть, без него не пойду
я просто в одноместную не хочу, хочу в 2х местную, но выкупив ее целиком Так муж сможет оставаться, не смогу я одна Питание я свое и планировала, у меня с едой везде проблемы, мало что кушаю
А еще волнующий вопросик: как Вы в инете сидите? через мобилку?
__________________

Aлёна is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 02:25   #10338
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Моего мужа попросили подождать в коридоре пока освободится родилка, там было два места, лежала девушка, уже родившая, с малышом. Когда ее увезли, муж ко мне зашел. Вроде говорили, что у них родилки все небольшие. Еда - это конечно кошмар, кроме кашек по утрам. Мне мама приносила еду из дома по пути на работу.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 02:40
ответ для Katerina A , на сообщение « Моего мужа попросили подождать в... »
  #10339
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Моего мужа попросили подождать в коридоре пока освободится родилка, там было два места, лежала девушка, уже родившая, с малышом. Когда ее увезли, муж ко мне зашел. Вроде говорили, что у них родилки все небольшие. Еда - это конечно кошмар, кроме кашек по утрам. Мне мама приносила еду из дома по пути на работу.
а можно с мужем в коридоре подождать в таком случае? чего то мне не хочется быть в одной родилке с другими рожающими женщинами..........первые роды все таки, своих впечатлений хватит наверняка
__________________

Aлёна is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 03:08
ответ для Aлёна , на сообщение « :001: а можно с мужем в коридоре... »
  #10340
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от Allene911 Посмотреть сообщение
а можно с мужем в коридоре подождать в таком случае? чего то мне не хочется быть в одной родилке с другими рожающими женщинами..........первые роды все таки, своих впечатлений хватит наверняка
мне сказали, что если надо - из родилки выкатим бесплатников и закатим платников, если надо будет а мужа позовут когда начнете точно рожать))))

Вот как хотите, так и понимайте...лично я ничего не поняла из этого...
Это я к тому, что у меня после консультации осталось куча вопросов и непоняток и почему-то совсем не осталось желания туда ехать рожать... Загадывать не хочу, в том, что квалификация врачей очень высокая - даже не сомневаюсь...а вот настроения неть
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena