18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2009, 22:59   #401
Alo
Участник
 
Аватар для Alo
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Elen_ka Посмотреть сообщение
так вы на приём к ней когда собираетесь? она, по моим ощущениям от последнего приёма, уже со дня на день уйдёт и может вас с собой прихватить, если попроситесь Это мне уже рыпаться некуда - со дня на день рожу.
Цитата:
Сообщение от elenka78 Посмотреть сообщение
Раз сказала что не бросит,значит,не бросит.Странно что не говорит как это будет выглядеть.А она вам про Сиргеева в 9 ни чего не говорила?Когда у меня стоял вопрос,успею-не успею до проветривания,я тоже очень переживала,она сказала,если не успеешь,поедешь рожать к Сергееву.Он тоже классный специалист.Может она туда уходит???Или в Сканди???
Как только у вас что-нибудь прояснится,напишите пожалуйста.Не хочется тереять её из виду.
Цитата:
Сообщение от LoveMax Посмотреть сообщение
Маслова ушла,Глейм уходит


КАК??????? ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА УХОДИТ??????????? КУДА??????????????
Цитата:
Сообщение от лена* Посмотреть сообщение
Глейм моей подруге сказала, что после 14-го объявит где она будет работать, так что надо подождать недельку.
Глейм работает до 14 июня.а 16 я должна с ней созвониться.надеюсь она уже сможет сказать куда уходит.одна сотрудница сказала мне что ее звали в 16 РД на семейные роды.но это не точно.как только что-то узнаю сразу напишу.я только боюсь родить раньше чем заключу новый .договор.Еще мне сказали что ее из 18 РД новое руководство выжило
__________________
[IMG][IMG]
Alo is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 21:09
ответ для Kastra , на сообщение « Обожаю Русанову!!! Мега супер! Обоих... »
  #402
КнопкаRed
Частый гость
 
Аватар для КнопкаRed
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м.Ладожская, пр. Энергетиков
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Обожаю Русанову!!! Мега супер! Обоих сыновей с ней рожала, оба больше 4 кг - ни разрыва! Это в большой степени ее заслуга!
Какие вы молодцы!!! Про Русанову ни одного плохого отзыва еще не видела! Говорят, золотые руки у нее! Если не ошибаюсь, она достаточно строгая, но дело свое знает! Очень на нее надеюсь...
КнопкаRed is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 21:43   #403
Kastra
Хранитель
 
Аватар для Kastra
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщений: 10 266


Цитата:
Сообщение от КнопкаRed Посмотреть сообщение
Какие вы молодцы!!! Про Русанову ни одного плохого отзыва еще не видела! Говорят, золотые руки у нее! Если не ошибаюсь, она достаточно строгая, но дело свое знает! Очень на нее надеюсь...
Неее, она очень хорошая. Терпела весь мой неадекват во вторых родах, только подбадривала все время и уговаривала. Очень сильно помогла!
__________________
Kastra is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 22:03
ответ для Kastra , на сообщение « Неее, она очень хорошая. Терпела весь... »
  #404
лисичка28
Участник
 
Аватар для лисичка28
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: ул.Хасанская
Сообщений: 270


Девочки, я родила 29 мая свою второю доченьку. Договор был на индивид.роды с врачом Прозоровой В.Г. и акушеркой Брызгиной Н.Е.
С этим врачом я рожала свою первую девочку, поэтому выбор пал именно на нее не случайно. Врач супер, отношение с ее стороны во время родов и после тоже супер. Спокойная, уровновешенная, но строгая. В послеродововое отделение приходила проведать каждый день, на связи тоже постоянно...какие то вопросы решались скажем так на месте. Пока лежала на послерод.отделении видела, что не ко всем приходили их врачи....
Я рожала в родильной палате №5-это одноместная родил.палата, с туалетом, душем и музыкой..при желании можно включить радио...
вторые роды были всего 1час 40 минут...быстрые конечно, но болючие жутко...

если есть вопросы, то можно в личку, постараюсь ответить.

Забыла сказать, что я лежала на 3 послерод.отделении, это первый этаж. Очень чистенько как в коридорах так и в самих палатах. Убирали влаж.уборкой 2 раза в день. Постельное белье...носили на смену тоже каждый день, при желании можно было менять. Всякие тряпочки-подкладные-то же постоянно...привозят, спрашивают надо или нет...халаты и рубашки так же можно было носить их.
Сами палаты немного др.от друга отличаются..в одних есть душ и туалет, но при этом они не очень большие, в других туалет и душ-отдельно...я лежала и так и так...больше понравилось когда отдельно, потому что места в самой палате гораздо больше и нет ощущения сырости из-за душа...не могу сказать во всех это палатах или нет, но в 116 вытяжка в туалете не очень была...
но с др.стороны-все рядом, подбоком)))
питание-нормальное...без изысков, есть вполне можно. утром-каши, йогурт, булка с маслом и чай...обед-первое, второе и компот и ужин-чай, запеканка...или какая то каша или что то еще, уже и не помню)))) кушать хочется, поэтому с собой конечно что то надо...
в палате есть чайник маленький электрич. и телевизор. кровати вполне приличные, дет.кроватки-тоже.
Очень понравился дет.педиатр...внимательная, на все вопросы ответит, все покажет-расскажет...
дет.постовые-разные...но в целом на просьбы отвечают.
лисичка28 is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 22:21   #405
мама Виолетты
Старожил
 
Аватар для мама Виолетты
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПБ (ул.Якорная) - Тосно
Сообщений: 1 466


ой...а я тоже рожала в родилке № 5 под музыку теперь Антонов у меня ассоциируется с родами
рожала 14 мая
мама Виолетты is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 09:24
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #406
Polinka-Malinka
Наш человек
 
Аватар для Polinka-Malinka
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5 753


а я попросила музыку выключить, помню она меня сильно раздражала. Так и рожала в тишине
__________________
Красота и доброта непременно спасут мир!
Polinka-Malinka is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 12:04   #407
лисичка28
Участник
 
Аватар для лисичка28
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: ул.Хасанская
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
а я попросила музыку выключить, помню она меня сильно раздражала. Так и рожала в тишине
меня тоже немного раздрожала...но для мужа, который и включил ее...для него это было как бы успокоение
лисичка28 is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 12:09   #408
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от лисичка28 Посмотреть сообщение
Очень понравился дет.педиатр...внимательная, на все вопросы ответит, все покажет-расскажет...
дет.постовые-разные...но в целом на просьбы отвечают.
А вы не помните как ее зовут?
__________________
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 10:55   #409
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Цитата:
Сообщение от КнопкаRed Посмотреть сообщение
Какие вы молодцы!!! Про Русанову ни одного плохого отзыва еще не видела! Говорят, золотые руки у нее! Если не ошибаюсь, она достаточно строгая, но дело свое знает! Очень на нее надеюсь...
А еще с чувством юмора Я выбирала "генерала", чтоб командовала мной, вот мне её Балукова и порекомендовала. Я осталась довольна. Правда меня на ЭКС все же положили, но это уже другая история....
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 14:23
ответ для camel , на сообщение « А еще с чувством юмора ;) Я выбирала... »
  #410
КнопкаRed
Частый гость
 
Аватар для КнопкаRed
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м.Ладожская, пр. Энергетиков
Сообщений: 63



Девочки - уже мамусики! Расскажите, пожалуйста, про приемное отделение - что и как там происходит (при договоре на ИР)? И в чем вещи свои привозить? а то слышала, что с сумками не пускают, можно только с пакетами...
И когда с мужем рожаешь: при переводе в послеродовую палату (если она на двоих с другой мамочкой) мужа выгоняют, если это неприемные часы с 16 до 19????
__________________
КнопкаRed is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena