Мама & Рома - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 22:42
ответ для Ищущая , на сообщение « Тинки, рада, что мои опусы кому-то в... »
  #1071
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Цитата:
Сообщение от Ищущая Посмотреть сообщение
Тинки, рада, что мои опусы кому-то в помощь идут
Конечно идут в помощь! И мне в том числе . А моя Звезда в выходные выдала:"Спасибо, мамочка, что ты меня покормила!" . Понятно, что она просто хотела спасибо сказать, вежливая моя. А получилось, что не кормили-не кормили девочку и наконец-то покушать дали . Сорри за ОФФ
Ну и с воссоединением с папой! Должен же мужчина понять, какое вы с Ромусиком сокровища!!!!!!!!!!!!!!!!!
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 12:36
ответ для Ищущая , на сообщение « Мама & Рома »
  #1072
Ищущая
Элита
 
Аватар для Ищущая
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 834


Итак, были мы вчера у невролога, после прохождения всех назначенных нам обследований.
На всех обследованиях у нас - норма! ( УЗИ ГМ, Доплер и ЭЭГ)
Сама невролог, сказала, что у нас ЗРР - дык это и сразу понятно было. Не зря же нас в логосад отправили.
Справку со всеми подробностями я получу только через 2 недели, посмотрю, что именно она там напишет.
И еще мне очень интересно ЧТО скажет наш садиковский логопед, когда увидит, что по всем обследованиям НИКАКИХ отклонений не обнаружено.
__________________
Ищущая is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 13:04   #1073
ingamir
Наш человек
 
Аватар для ingamir
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 382


Цитата:
Сообщение от Ищущая Посмотреть сообщение
Итак, были мы вчера у невролога, после прохождения всех назначенных нам обследований.
На всех обследованиях у нас - норма! ( УЗИ ГМ, Доплер и ЭЭГ)
Сама невролог, сказала, что у нас ЗРР - дык это и сразу понятно было. Не зря же нас в логосад отправили.
Справку со всеми подробностями я получу только через 2 недели, посмотрю, что именно она там напишет.
И еще мне очень интересно ЧТО скажет наш садиковский логопед, когда увидит, что по всем обследованиям НИКАКИХ отклонений не обнаружено.
А ничего не скажет, нечего ей будет сказать, будет дальше обучать!
Давным давно, лет 35 назад одного нашего знакомого, тогда еще мальчика, совсем задушила учительница начальных классов, типа совсем плох, у него УО и нужно в спецшколу.
Может быть у него и было не очень хорошо с учебой, но ребенок был совершенно нормальный.
Школой был отправлен (с мамой естественно) в районный детский психдиспансер для заключения и перевода в другую школу.
Прошел все обследования, длительную беседу с психиатром.
И психиатр выдал заключение: здоров, а рекомендации школе - дальше обучать и не типа не пиликать.
ingamir is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 20:55   #1074
TinTin
Мега-элита
 
Аватар для TinTin
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщений: 3 307


Цитата:
Сообщение от Ищущая Посмотреть сообщение
Итак, были мы вчера у невролога, после прохождения всех назначенных нам обследований.
На всех обследованиях у нас - норма! ( УЗИ ГМ, Доплер и ЭЭГ)
Сама невролог, сказала, что у нас ЗРР - дык это и сразу понятно было. Не зря же нас в логосад отправили.
Справку со всеми подробностями я получу только через 2 недели, посмотрю, что именно она там напишет.
И еще мне очень интересно ЧТО скажет наш садиковский логопед, когда увидит, что по всем обследованиям НИКАКИХ отклонений не обнаружено.
Теперь очередь садиковского лопеда сходить за справкой к неврологу....
__________________
TinTin is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 23:17
ответ для TinTin , на сообщение « Теперь очередь садиковского лопеда... »
  #1075
kotika.79
Ветеран
 
Аватар для kotika.79
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от TinTin Посмотреть сообщение
Теперь очередь садиковского лопеда сходить за справкой к неврологу....

Ромик молодец, не подвел мамочку.
__________________
kotika.79 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 16:04
ответ для TinTin , на сообщение « Теперь очередь садиковского лопеда... »
  #1076
Ищущая
Элита
 
Аватар для Ищущая
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от TinTin Посмотреть сообщение
Теперь очередь садиковского лопеда сходить за справкой к неврологу....

Это вы еще культурно предложили, у меня каждый раз при общении с ней возникает дикое, жгущее желание сказать ей:
- сама иди голову лечи!!!
Обидно, просто, это всё...
Ведь, не от большого ума этот "специалист" травит ребетенка.
__________________
Ищущая is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 17:22   #1077
kotika.79
Ветеран
 
Аватар для kotika.79
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Ищущая Посмотреть сообщение

Это вы еще культурно предложили, у меня каждый раз при общении с ней возникает дикое, жгущее желание сказать ей:
- сама иди голову лечи!!!
Обидно, просто, это всё...
Ведь, не от большого ума этот "специалист" травит ребетенка.
Ксюша, а я запамятовала, а этА логопед знает про тематичность Ромика? Особенно меня напрягает, такое ее поведение-предвзятость, если она знает. Просто предлагаю сходить к заведующей и культурно поскандалить, типа по всей стране и от президента идет тенденция по усыновлению детей, мало того ребенок здоров все обследования проведены, а тут малыша которому в жизни и так уже досталась травит не за что, подчеркиваю не за что, чужая тетка некомпетентная. Ну и мягко намекнуть, что если заведущая этот беспредел не остановит, вы будете писать в инспекцию Комитета по народному образованию для тщательной проверки данного садика (инспекция как раз курирует указанные заведения и они их как огня боятся).
А все равно вам терять нечего, врач эта уже до Ромы докапывается,даже травит, тут надо ставить ее на место уже и показывать, что вы не кролики, а волки.
__________________
kotika.79 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 17:26   #1078
ingamir
Наш человек
 
Аватар для ingamir
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 382


Цитата:
Сообщение от kotika.79 Посмотреть сообщение
Ксюша, а я запамятовала, а этА логопед знает про тематичность Ромика? Особенно меня напрягает, такое ее поведение-предвзятость, если она знает. Просто предлагаю сходить к заведующей и культурно поскандалить, типа по всей стране и от президента идет тенденция по усыновлению детей, мало того ребенок здоров все обследования проведены, а тут малыша которому в жизни и так уже досталась травит не за что, подчеркиваю не за что, чужая тетка некомпетентная. Ну и мягко намекнуть, что если заведущая этот беспредел не остановит, вы будете писать в инспекцию Комитета по народному образованию для тщательной проверки данного садика (инспекция как раз курирует указанные заведения и они их как огня боятся).
А все равно вам терять нечего, врач эта уже до Ромы докапывается,даже травит, тут надо ставить ее на место уже и показывать, что вы не кролики, а волки.

Так и надо сделать, а то совсем распоясались! Любят они детей травить, если чуть чуть что-то не так, ребенок хуже учится или плохо слушается!
ingamir is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 18:23
ответ для Ищущая , на сообщение « Мама & Рома »
  #1079
Ищущая
Элита
 
Аватар для Ищущая
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 834


kotika.79, да, логопед в курсе нашей истории.
Более того она очень ужасалась, что я решилась взять ТАКОГО ребенка. Она тогда сказала: "люди здоровых не берут, а вы с такими проблемами взяли".
И в общем именно поэтому мне кажется, что у нее предвзятое отношение к нам
И именно поэтому я неврологу при прохождении обследований НИЧЕГО о приемности не сказала.

Сейчас уже конец года и скандалить с логопедом смысла большого не вижу + боюсь, что Ромке опять же это боком может выйти... Буду пытаться уйти в другой сад. И там уже никому ничего не скажу.
__________________
Ищущая is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 21:13
ответ для Ищущая , на сообщение « Мама & Рома »
  #1080
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


а я бы поскандалила
зараза она, логопед ваша
не видела она мою дочь. что бы тогда сказала.
у нас все с точностью, да наоборот. в новом саду все взяли Ленку в работу. и логопед в первую очередь. за год поставили ей практически все звуки. ну, на автоматизацию еще год до школы, надеюсь успеем. все Ленкой довольны. у них на глазах чудо происходит, при чем, благодаря именно их слаженной работе. а что может быть приятнее
очень обидно, что у вас целый год потерян, в плане логопедии
точка отсчета is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena