Удаление восьмерок - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2010, 21:43
ответ для Gera0312 , на сообщение « Доброе утро. Возникла необходимость... »
  #241
barsum
Активный участник
 
Аватар для barsum
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от Gera0312 Посмотреть сообщение
Доброе утро. Возникла необходимость удалять восьмёрку. Есть ли хорошие отзывы о врачах стом. поликлиники №8 Красногвардейского района?
Лучше всех хирург Гурьев, просто чудо дяденька , мне удалял два зуба в разное время, один из них очень сложный с переплетенными корнями, с воспалением. Надеюсь больше не понадобится, но если, что только к нему. Только не попадите к доктору Коздоба, если он там еще есть .
barsum is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 01:22
ответ для barsum , на сообщение « Лучше всех хирург Гурьев, просто чудо... »
  #242
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


Цитата:
Сообщение от foma Посмотреть сообщение
удалила я вчера свою первую 8ку.
ну что могу сказать, в общей сложности провела я в кресле 1.5 часа, сам зуб доставали минут 40, не могу сказать что было больно, анестезия была хорошая. только зуб был настолько далеко и глубоко, что без сверления и дробления не обошлось
сегодня на удивление почти ничего не болит, только огромный отек на всю щеку
но зато теперь буду знать к чему готовиться в следующие три раза

подскажите, плиз, что-нибудь очень действенное против отёка??? а то завтра уже на работу надо бы выйти...
супрастин выпить и компрессы холодные (но осторожно, через ткань и не застудите соседние зубы) компресс имеет смысл в первые сутки...потом не надо уже..
__________________


Яблочная мята is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 18:50
ответ для barsum , на сообщение « Лучше всех хирург Гурьев, просто чудо... »
  #243
Gera0312
Участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Шоссе Революции
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от barsum Посмотреть сообщение
Лучше всех хирург Гурьев, просто чудо дяденька , мне удалял два зуба в разное время, один из них очень сложный с переплетенными корнями, с воспалением. Надеюсь больше не понадобится, но если, что только к нему. Только не попадите к доктору Коздоба, если он там еще есть .
Удалила я сегодня свою восьмёрку. Сначала чуть не попала к Коздобе, но в последний момент передумала и поехала к известному уже в этом топике Ризаеву Наримару Мухтаровичу в поликлинику №9. Когда была у Коздобы на консультации, сказал что зуб очень сложный и без операции не обойтись. Ну а Наримар Мухтарович всё сделал за 10 минут, без разрезов и боли. Это чудо-доктор!!!!! Да и стоило это 1000 руб, тогда как в поликлинике №8 должно было обойтись в 2500.
Gera0312 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 02:35
ответ для Gera0312 , на сообщение « Удалила я сегодня свою восьмёрку.... »
  #244
Колю4ка
Мега-элита
 
Аватар для Колю4ка
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: закупочные вещи живут на Парнасе
Сообщений: 3 623


это ужасно! удалила 8-ку лет 5 назад, так она лезет повторно!!! это нормально или уникальный 33-й зуб растет?
__________________
Колю4ка is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 17:21
ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
  #245
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Девочки!!! Подскажите, а к Ризаеву Наримару Мухтаровичу в поликлинику №9 только по полюсу?
ОЧЕНЬ расхвалили его в этом топе...Мне сейчас предстоит удаление четырех восьмерок...уже разрезали десну и отпустили на 2 недели домой...После прочтения этого топа что то я не хочу больше в частную стоматологию...
Можно ли к нему записаться - с другого района?
Заранее спасибо Всем.
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 18:03
ответ для My Cherry , на сообщение « Девочки!!! Подскажите, а к Ризаеву... »
  #246
Полинкий
Частый гость
 
Аватар для Полинкий
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 79


Может опоздала с ответом, но вдруг кому-то пригодится.

Предварительно позвоните в поликлинику и уточните часы работы Наримана Мухтаровича. Затем смело туда подъезжайте и идите в регистратуру проситься на платный прием именно к нему, тк могут принимать несколько врачей. Полис не спрашивали. Записи у меня не было, нагрянула неожиданно в часы его работы.
Полинкий is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 19:18
ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
  #247
KaternaRina
Участник
 
Аватар для KaternaRina
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 171


Стоматологическая поликлиника №33(Королева д.3) Врач - Шехада Самир Ильсамович.
Свою 8-ку, которая росла вбок, откладывала пару лет- уж очень страшно было. Но вот пришло время- она стала ломать соседний зуб. Пошла в районную поликлинику, в частной для меня слишком дорого. Записали меня на операцию- сложные 8-ки там делают на операционном столе. Полчаса надо-мной колдовали с бормашиной и какими- то инструментами, а я все в обморок норовила провалиться Итог- больничный 2 дня- но я сама попросила от наркоза отойти и в себя прийти и где-то 400р за наркоз. И не восполнения, не боли не было.
Но самое страшное для меня была не 8-ка, а удаление пол-зуба с корнем-там был забытый инструмент, а на такой корень вкладку не ставят. Распиливали зуб и удаляли 2 дня - я все в обморок падала, пришлось отложить на след день. Но и тут доктор героически справился и с зубом и с моими обмороками
KaternaRina is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 19:03   #248
anutic
Участник
 
Аватар для anutic
 
Регистрация: 09.12.2006
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от ksushka-plushka Посмотреть сообщение
Трешкур Александр Васильевич, врач-хирург обычной районной поликлиники №6 на Ижорской ул в Петроградском районе.Я им очень довольна, удаляла зуб впервые, поэтому жутко боялась.Удаление прошло быстро и безболезненно!Он есть в хит-параде врачей!
Цитата:
Сообщение от Радужная Перспектива Посмотреть сообщение
Это великий хирург. Рекомендую всем, если понадобится.
А как можно попасть к нему на прием из другого района?
anutic is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 20:57
ответ для anutic , на сообщение « А как можно попасть к нему на прием из... »
  #249
Vikulechka
Старожил
 
Аватар для Vikulechka
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Петроградская-Пионерская
Сообщений: 1 339


Цитата:
Сообщение от anutic Посмотреть сообщение
А как можно попасть к нему на прием из другого района?
Знаю, что раньше к нему направляли на удаление из ближайшей платной стоматологии всех (не только тех, кто прикреплен к этой поликлинике). Не бесплатно, конечно (но по тем временам намнооого дешевле, чем в платных клиниках). Только в этом случае прямо к нему надо было подходить, минуя регистратуру
Vikulechka is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 21:46
ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
  #250
Mousic
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 1 103


Удаляла две очень сложные восьмерки(одна вообще лежала боком глубоко в десне),в Меди на Московском хирург Румянцева,врач золотые руки,даже обезболивающего после не пила и отека не было,рекомендую
Mousic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena