Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2010, 12:12   #1051
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Девочки читаю вас и восхищаюсь вами!!!
Вы такие умнички, такие целеустремленные.Мне кажеться что у вас все получиться !!
Я даже не знаю почему очень спокойно ничего не делаю, я даже до УЗИ до сих пор не дошла,хотя разговоры о втором с супругом ведем регулярно.
Но у меня есть положительная динамика от приема моих гормонов(Щитовидка у меня) стал более менее регулярный цикл.Что у уже хорошо!!!
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 12:28   #1052
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
Ну в общем побывала я у врача, ничего вразумительного она мне не сказала, кроме того, что нужно ждать еще месяц. По узи много мелких фоликулов (в одном яичнике аж 13 насчитала), максимальный из них 10мм. Эндометрий тож маленький, на вопрос, не нужно ли вызвать М. говорит типа эндометрий маленький вызывать нечего, эндик 6мм На вопрос и что делать, если месячные и через месяц не начнутся, она отправила меня тогда у другой врачихе, сказав при этом, что та в делах эндокринологии более опытна. Еще моя врачиха начала плести что-то про лапароскопию..
Я если честно к тому времени уже поняла, что от нее толку мало и слушала в пол-уха.
В общем, ждать я конечно ничего не собираюсь, завтра пойду сдам сахарную кривую и инсулин. Дальше буду думать, что делать. Наверное буду перелопачивать форум в поисках ссылок на хороших специалистов.
Ну ее нафиг, такого врача, ищите другую.
Я недавно перелопатила пол форума и для себя выбрала двух врачей Владимирову и Смородину, но склонилась ко второй, т.к. больше пока приверженка традиционной медицины, хотя и дорого конечно в Скандинавии но что делать, я на ничем не помогающих врачей в сумме уже столько потратила...
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 12:34   #1053
Rain n
Активный участник
 
Аватар для Rain n
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
Ну ее нафиг, такого врача, ищите другую.
Я недавно перелопатила пол форума и для себя выбрала двух врачей Владимирову и Смородину, но склонилась ко второй, т.к. больше пока приверженка традиционной медицины, хотя и дорого конечно в Скандинавии но что делать, я на ничем не помогающих врачей в сумме уже столько потратила...
Не так важно, как потом выясняется- деньги, как потерянное зря время. Когда ходишь, а вразумительного никто сказать не может. Я с постановкой диагноза потеряла 3 года.

Сходите к Смородине, она лишнего не назначает, все по порядку и только необходимое.
Rain n is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 12:50
ответ для Rain n , на сообщение « Не так важно, как потом выясняется-... »
  #1054
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Rain n Посмотреть сообщение
Не так важно, как потом выясняется- деньги, как потерянное зря время. Когда ходишь, а вразумительного никто сказать не может. Я с постановкой диагноза потеряла 3 года.

Сходите к Смородине, она лишнего не назначает, все по порядку и только необходимое.
Именно потери времени я и боюсь. Поэтому ждать ничего не собираюсь. Сдаю анализы. Хоть мне еще 25, но все равно очень хочется ляльку, поэтому ждать 3-5 лет для меня не вариант. Понимаю, что само не получится и поэтому готова на все, лишь бы поскорее все случилось.
Хорошо что есть такой замечательный форум, где можно узнать о некомпетентности врача в своем вопросе, а не следовать ее инструкциям в слепую!
Еще наверное недельку подожду и буду пить дюфастон. Девочки, подскажите, его можно купить без рецепта??
katok_katkova is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 12:53
ответ для katok_katkova , на сообщение « Именно потери времени я и боюсь.... »
  #1055
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
Именно потери времени я и боюсь. Поэтому ждать ничего не собираюсь. Сдаю анализы. Хоть мне еще 25, но все равно очень хочется ляльку, поэтому ждать 3-5 лет для меня не вариант. Понимаю, что само не получится и поэтому готова на все, лишь бы поскорее все случилось.
Хорошо что есть такой замечательный форум, где можно узнать о некомпетентности врача в своем вопросе, а не следовать ее инструкциям в слепую!
Еще наверное недельку подожду и буду пить дюфастон. Девочки, подскажите, его можно купить без рецепта??
Да, без рецепта его продают.
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 12:54
ответ для Rain n , на сообщение « Не так важно, как потом выясняется-... »
  #1056
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Rain n Посмотреть сообщение
Не так важно, как потом выясняется- деньги, как потерянное зря время. Когда ходишь, а вразумительного никто сказать не может. Я с постановкой диагноза потеряла 3 года.

Сходите к Смородине, она лишнего не назначает, все по порядку и только необходимое.
Про время я вообще молчу, его уже столько потеряно.

А еще страшно, что "залечат", мне один врач преднизалон назначила после чего я от нее и сбежала.
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 12:59
ответ для Кроличьи Ушки , на сообщение « Да, без рецепта его продают. »
  #1057
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
Да, без рецепта его продают.
Замечательно!
преднизалон он для чего вообще?
На счет целеустремленности.. я всегда знала, что просто так у меня не получится забеременить, поэтому и готовила себя к походам по врачам. Мужу только никак не могла этого объяснить, он еще года два хотел ждать до планирования ляльки. Вы бы знали каких трудов мне стоило его убедить, что нам нельзя терять время. Сейчас он вроде согласился, но все равно не очень верит, что мы можем долго пытаться.
katok_katkova is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 13:14   #1058
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Цитата:
Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
Про время я вообще молчу, его уже столько потеряно.

А еще страшно, что "залечат", мне один врач преднизалон назначила после чего я от нее и сбежала.
Ничего себе назначение!!
Мне такое при подозрении на Красную системную волчанку назначили без анализов, так я тоже пить не стала ттт анализ в результате оказался отрицательным, а вот что бы было если бы я пить начала не известно.
Боже упаси нас от не компитентных врачей!!!
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 13:16
ответ для katok_katkova , на сообщение « Замечательно! :) преднизалон :008: он... »
  #1059
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
Замечательно!
преднизалон он для чего вообще?
Это очень сильный горманальный препарат, при преме которого начинают вылезать побочные явления, которые не дай Бог ни кому, а врачи узнав что принемают пронизалон говорят при обращении"А что вы хотите вы же пронизалон принемаете" Он принемается сторого по часам и там все очень и очень не просто.
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 13:41
ответ для myshonok , на сообщение « А меня Маша зовут :) Меня вот врач... »
  #1060
Lilooo
Активный участник
 
Аватар для Lilooo
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от myshonok Посмотреть сообщение
А меня Маша зовут

Меня вот врач посылает на ГСГ, а я не хочу, боюсь, да и пытались мы сами всего 2 цикла, но к сожалению ЗБ делали выскабливание. Вот она и хочет,чтоб я проверила трубы из-за этого.
Очень приятно!

сочувтсвую даже не представлаю, как вы это пережили,но раз получилось и уже была берем. думаю это хороший признак!!! желаю, чтоб всё получилось

А разве из-за труб может быть зб? я думала из-за них только внематочная... простите мою серость но раз врач говорит надо (и вы доверяете ему), значит надо!!! Я не думаю, что это очень болезненная процедура, хотя отзывы разные! В любом случае все терпимо, ради такой Высокой Цели!!!
__________________
Lilooo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena