Ребенка нарядила, а себя забыла - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 02:52
ответ для Саtherine , на сообщение « Автор, ну мало ли какие могут быть... »
  #51
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
И вообще, причём здесь весна?
весна здесь очень даже "причем" весной у многих обострение-странные темы,странные мнения...
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 02:52   #52
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


я наверное ехидна, тк сама собираюсь на прогулку час, обязательно подкрашусь, долго выбираю что одеть. а ребенка за 3 минуты в то что глаза видят
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 03:02   #53
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Надежда 5f Посмотреть сообщение
не мое не кидать камни-цитирую..... и не по темке....Текста много, но решила вам скопировать)))

Дети по виду покупаемой им одежды делятся на четыре категории:
1. Гламурные манудичники.
2. Комфортно-прогулочные реймисты
3. Керри-густисты
4. Экономичные шалуны.
чьорт,а к кому же мне себя отнести?
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 03:07
ответ для Пипа , на сообщение « Я,даже если и наряжаюсь на прогулку с... »
  #54
Puhh
Ветеран
 
Аватар для Puhh
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 665


Цитата:
Сообщение от MAMATIMA Посмотреть сообщение
+ 10000, можно ходить и в спортивных костюмах гулять, но это должен быть костюм( а не пижама)+ макияж легкий ....мы же женщины, а иногда действительно, как посмотришь - волосы не мытые, куртка грязнущая...и дело не в деньгах, а в лени привести себя в порядок! Все ИМХО!

+100000
Вот меня всегда поражали и поражают мамочки, забившие на себя. Еще в ЖК я таким ужасалась каждый раз Сидит такая мадам, ни грамма косметики, на голове грязные сосульки, одежда вся мятая, растянутая, еще и кряхтит при любом движении... Понятно, что у каждой по разному беременность протекала, и материальное положение разное, но так выглядела большая часть посетительниц.
Мне кажется, это от человека зависит, если плевала тетенька на себя до беременности, так она и родив будет выглядеть, как не пойми кто. И дело здесь не в одежде, деньгах и фигуре. Понятно, что никто не будет делать вечерний макияж, отутюживать волосы каждый день и одевать каблуки с миниюбкой в песочницу. Но неужели трудно регулярно мыть голову, элементарно причесываться, делать легкий макияж? На это с любым ребенком найдется время. Ну зачем забивать-то на себя, как на женщину? А потом удивляются, когда от них мужья уходят...
Puhh is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 03:22
ответ для Puhh , на сообщение « +100000 Вот меня всегда поражали и... »
  #55
Люсьена
Солнце моё
 
Аватар для Люсьена
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 188


Цитата:
Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
А потом удивляются, когда от них мужья уходят...
А вам-то какое дело до чужих мужей? Радуйтесь, что вы не такая!
Или вам не понятно, почему с такими лахудрами по выходным всегда мужья рядом гуляют и почему-то не уходят?

Возможно, вам очень хочется видеть вокруг райский сад красивых людей, но не все думают, как вы. Есть женщины (НЕ в России их большинство), которые не понимают смысла в разукрашивании лица и выбора непрактичной одежды для банальной прогулки с ребенком.
Люсьена is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 03:32
ответ для Puhh , на сообщение « +100000 Вот меня всегда поражали и... »
  #56
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
+100000
Вот меня всегда поражали и поражают мамочки, забившие на себя. Еще в ЖК я таким ужасалась каждый раз Сидит такая мадам, ни грамма косметики, на голове грязные сосульки, одежда вся мятая, растянутая, еще и кряхтит при любом движении... Понятно, что у каждой по разному беременность протекала, и материальное положение разное, но так выглядела большая часть посетительниц.
Мне кажется, это от человека зависит, если плевала тетенька на себя до беременности, так она и родив будет выглядеть, как не пойми кто. И дело здесь не в одежде, деньгах и фигуре. Понятно, что никто не будет делать вечерний макияж, отутюживать волосы каждый день и одевать каблуки с миниюбкой в песочницу. Но неужели трудно регулярно мыть голову, элементарно причесываться, делать легкий макияж? На это с любым ребенком найдется время. Ну зачем забивать-то на себя, как на женщину? А потом удивляются, когда от них мужья уходят...
это уже тема для другого раздела

какой у нас все-таки народ участливый,заботливый и замечательный.всё-то они видят,всё они замечают,обо всех думают.

мне вот чесслово в голову не приходило разглядывать кто во что одет,делать выводы о материальном положении,беспокоиться,уйдут от кого-то мужья или нет
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 03:44   #57
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Прекрасное далеко расскажите по секрету, а как вы гуляете, в коляске или ножками в основном? помогаете лепить куличики или у вас ребенок в коляске спит?

Я после прогулки с ребенком всю свою одежду стираю на горку залез -а там дети добрые мелками рисовали, вся куртка в мелу, в песочнице посидел весь в песке, по газону побегал за ребенком -сами понимаете,
а потом свое чудо домой тащишь она тебя и руками и ногами обнимает
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 03:45   #58
yararat
Элита
 
Аватар для yararat
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: пересечение Планерной и Долгоозерной
Сообщений: 1 627


а мне вот и в ЖК и на улицах попадаются исключительно красивые мамочки. везет, наверное
yararat is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 04:32
ответ для лит , на сообщение « Прекрасное далеко расскажите по... »
  #59
Прекрасное Далеко
Элита
 
Аватар для Прекрасное Далеко
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
Прекрасное далеко расскажите по секрету, а как вы гуляете, в коляске или ножками в основном? помогаете лепить куличики или у вас ребенок в коляске спит?

Я после прогулки с ребенком всю свою одежду стираю на горку залез -а там дети добрые мелками рисовали, вся куртка в мелу, в песочнице посидел весь в песке, по газону побегал за ребенком -сами понимаете,
а потом свое чудо домой тащишь она тебя и руками и ногами обнимает
У меня ребенок гуляет на площадке, а еще очень любит на мне сидеть И в песочнице я с ней, и на горке. Сегодня, например, с утра я гуляла в джинсках и куртке-пиджаке, а вечером переодела джинсы на вельветовые брюки.

Ох, вспоминаю, когда все таять начало, у меня доча ходила в резиновых штанах, сидела во всех лужах, валялась в грязи и обязательно бежала ко мне на ручки Тогда я носила тонкий пуховик и у меня с собой быля влажная тряпочка, чтобы после наших обниманий я могла вытереть с себя грязь

Изначально речь-то была о другом. Если вернуться к моему первому сообщению, то я там не только про площадки писала

Я топик заводила не с целью выяснения дресс кода мамы и дитя на площадке. А было любопытно почему мамы наряжают детей на прогулку (НЕ только площадку), а про себя забывают.
__________________
Прекрасное Далеко is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 09:03   #60
Зи-зи
Ветеран
 
Аватар для Зи-зи
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 776


А я вот некрасивая мамочка. Хотя нет на мне сосулек из грязных волос и растянутого свитера, но все равно раньше была другая, ярче что-ли....(((
Попрвилась после родов, похудеть не получается, из-за этого не хочется ничего себе покупать. А вот детей наряжаю. Скупила весь интернет и не только.
Зи-зи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena