Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2008, 02:17   #81
tannechka
Старожил
 
Аватар для tannechka
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 182


Опять же не мое, приятельницы. Ребенок как раз учил английский и любил все что знает называть по-английски. Едет она с ребенком в троллейбусе, вдруг он как заорет на весь салон: "мама, смотри "и бёт", ну смотри же "и бёт". Имелось ввиду a bird, птичку ребенок увидел.

Моя хотя много говорит, но вроде не позорила пока. Хотя когда видит, как я зубы чищу, сама просит щетку, говоря при этом "зёпа", я то понимаю, что это "зубы", а вот бабушка была удивлена.
__________________

----------------------------
Мама, папа - козероги, и Ульяна - львенок, р-р-р-р!!!
tannechka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2008, 03:07
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #82
sineglazka
Элита
 
Аватар для sineglazka
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: м.Купчино-м. Ладожская
Сообщений: 1 694


Мой сын говорит Поибо(у)- это означает "спасибо", но многие с удивленым видом переспрашивают"Что он сказал?",обьясняю, но все равно как то не ловко.
sineglazka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2008, 03:14   #83
Ротан
Мега-элита
 
Аватар для Ротан
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: ул.Савушкина 137
Сообщений: 3 421


из рассказа родителей:
когда я была маленькой, на улице знакомый угостил конфеткой, родители говорят: Танечка, что сказать дяде надо?, а я в ответ: Дай еще!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/12_21_12559774530.12509400_3_2_13468.875_FF0000_ec c0c2c9cdcfcdd520d3d9cecfdecbd520d5d6c520.png[/IMG]
Ротан is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2008, 03:44
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #84
tanikka
Активный участник
 
Аватар для tanikka
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 545


Посмеялась от души.
Наш деть услышал, как деда нечаянно сказал блин..., и вот в 11 месяцев мы говорили бииин. Остается только гадать что нас ждет
tanikka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2008, 07:12
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #85
marvar
Ветеран
 
Аватар для marvar
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 764


Мой племянник как-то выдал: Я накрасила губы ярко-красной помадой, а он так скептически на меня посмотрел и сказал: "Маш, ну ты и без помады-то страшная..."
А сын, пока малоговорящий, тоже уже успел немного меня попозорить. Заходим в лифт вместе с молодой симпатичной девушкой. Он долго на нее смотрит и говорит: "Баба!" Пришлось объяснять, что он "тетя" пока не говорит...
marvar is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2008, 07:14   #86
marvar
Ветеран
 
Аватар для marvar
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от маленькая жаба Посмотреть сообщение
Мой старшенький в свое время:
Меряем шапку в магазине. Смотрит на себя в зеркало.Лицо полно трагизма."Мама,что вы мне купили.Я в этой шапке,как сирота..."
Очень любит вспоминать,особенно в маршрутках" Мам,а помнишь,как вы меня в море чуть не утопили? А помнишь,как Дима (отчим) мне руку вывихнул?" Насчет моря вообще нагло врет,а руку муж случайно вывихнул,тот по ниму прыгал-лазал и соскользнул.Рефлекторно был схвачен за руку,повис на ней.Вывихнул.Клянусь,мы не садисты...
Цитата:
Сообщение от Покимончик Посмотреть сообщение
А мой любимый племяш, когда ему было года 3 , в садике говорил что его баба Маша(его прабабушка 80 лет) его железной палкой бъет и папа пряжкой от ремня лупит( и это с учетом того что самое суровое наказание -это 10 мин в углу), представляете как его мама оправдывалась в садике, что ребенка не бьют., а ещё он любил расказывать как у дедушки по всей квартире тараканы и пауки бегают
Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
добавлю...свежачок

утром встает сначала муж, потом мы с Лёной. она проснулась сразу после него, а мне поспать охота. она покувыркалась-покувыркалась и ушла. прихожу, а у меня муж спрашивает: что за дела? ребенок говорит ты ее из спальни выгнала.
Цитата:
Сообщение от Morrigan Посмотреть сообщение
Перл от старших товарищей.
Заезжает в гости моя подруга, спрашивает Риту "Как дела?"
- "Плохо. Квартира маленькая, машина старенькая, нам с мамой совершенно нечего одеть, а папа мотоцикл купил..."
Правде в этой фразу соответствовала только часть про мотоцикл
Ой, ну не могу, вот сочинители!
__________________
Мама Маша, папа Леша и сынок Вася (1 августа 2006)
marvar is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2008, 20:56
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #87
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


пишите исчо! оч смешно и настроение поднимается!!!
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2008, 14:30
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #88
Lioness
Элита
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: СПб, Приморский/ФРГ, Росток
Сообщений: 2 709


Наша выдает редко, и как-то специфически. На Рождество обедали с итальянцами. Подцепила от них словечко: "Мо бене". Теперь когда спрашиваю: "Слав, ты уверена?" Деловито, тоном не требующем возражений отвечает: "Мо бене!!!" Надо будет спросить, что значит
__________________
Мои детки самые умные, красивые и талантливые. Я это знаю наверняка и лучше всех. Просто потому что я - их мама!!!

Ярославушка 22.08.06
Ростиславчик 13.11.08
Lioness is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2008, 15:19
ответ для Lioness , на сообщение « Наша выдает редко, и как-то... »
  #89
Алоэ
Элита
 
Аватар для Алоэ
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 2 677


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
из жизни. муж мне рассказывал.

едет мама ,папа и сынок в маршрутке. сынок просит настойчиво что-то ему купить. мама отвечает,что нет. Тогда он на всю маршрутку при папе говорит ей:"Тогда я расскажу папе.как ты дяде Вове писю целовала!"
А я эту историю слышала лет 6 назад в разных вариантах..и даже вроде развитие событий было в конце...
И все ехали в этой маршрутке.... Не верю! (с)
__________________
Алоэ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2008, 17:14
ответ для Алоэ , на сообщение « А я эту историю слышала лет 6 назад в... »
  #90
Skorpionk@
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Алое Посмотреть сообщение
А я эту историю слышала лет 6 назад в разных вариантах..и даже вроде развитие событий было в конце...
И все ехали в этой маршрутке.... Не верю! (с)

Давайте не будем заниматься бредом…. Верю, не верю…
Мы ведь здесь не для этого собрались, правда? К тому же ситуаций в жизни масса, которые могут повторяться с разными людьми. Давайте мыслить шире!!
Думаю не одной у Вас возникли такие мысли!! Но люди, проявив тактичность промолчали, ибо топик не об этом.
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena