Лучшая йога в Питере! - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2009, 15:29
ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
  #481
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Здравствуйте, йоги и йогини
Скажите, я правильно поняла, что в районе Купчино нет ни одного Йога-Центра (специализированного, не имею ввиду занятия йогой в фитнесс-центрах)?

А еще расскажите, пожалуйста, вот что... сколько человек ходит на одно занятие йогой? народу набивается как селедка в бочке или есть центры, где ограниченны посещения (ведется предварительная запись и пр.) и соответственно заниматеся небольшое количество людей?


Когда-то давно занималась йогой в центре на Мытнинской (когда он еще не был столь популярен и наворочен). Очень нравилось.
Потом решила возобновить занятия и по дурости пошла в спорт-зал Ника на ул. Восстания. Остались неприятные ощущения. Не от самих занятий, т.к. йогу я уважаю и все равно выходила окрыленная, но тренер оставляла желать лучшего, т.к. была довольно груба и на первом же занятии встретила меня: "а вас я первый раз вообще вижу". И не было в ней той влюбленности в йогу, которая по моим меркам должна быть.
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 20:59
ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
  #482
SHPROT
Частый гость
 
Аватар для SHPROT
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Электросила-Парк Победы
Сообщений: 97


У нас в Спортлайфе одна тетя йог-тайчистка тоже весьма сурова . Ходила пару недель назад в аштанга центр на гороховой - очень понравилось занятие. у нас по крайней мере живой на мертвом нее лежал, хотя может класс не популярный . только вот мне уже нравится инфраструктура спорт-клуба со всеми гардеробами, саунами, сейфами... а тут зал хороший, прибамбасы все есть и инструктор хороший... а все остальное как-то ... по-спартански .
кстати у меня такое ощущние что никто не вводит ограничений на посещение. всем только выручку подавай . мне тут сказали что в америке в хороших клубах на ресепшн в клубе выдают план зала с разметкой оборудования -ковриков, платформ)- не успел пометить территорию - на занятие не попадешь . интересно, правда ли это?
SHPROT is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 01:10   #483
grossnusha
Частый гость
 
Аватар для grossnusha
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 80
Йога в Индии



Цитата:
Сообщение от Morskaia Посмотреть сообщение
Я была у Рейнхарда на семинаре: 4 дня с 10 до 18 с часовым перерывом на его фирменный чай))) Ничего больше не ели - занятия на пустой желудок естесственно) Вечером буквально "порхали". Энергии - не знашь куда девать) Так что выдержите я думаю.... Ведь вы сами можете "дозировать" интенсивность.... что-то пропустить если хочеться без стеснения.... в йоге нет стеснения)
Завидую вам по белому)) Очень в Индию хочется, месяца на три)) Ребенок подрастет обязательно поеду!) Удачи!!!

Спасибо большое за ответ и поддержку)))
grossnusha is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 01:12
ответ для Katerina_spb , на сообщение « Два года назад я ездила с нашим... »
  #484
grossnusha
Частый гость
 
Аватар для grossnusha
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 80
Йога в Индии



Цитата:
Сообщение от Katerina_spb Посмотреть сообщение
Два года назад я ездила с нашим преподавателем, только не в Индию, а в Грецию. Так что по поводу прививок, к сожалению, ничего посоветовать не смогу
А вот что касается нагрузки, то тоже переживала, что не выдержу двухчасовых занятий по 2 раза в день. Ваш преподаватель права, что климат наоборот благоприятно воздействует на организм, море, солнце и атмосфера отдыха позволяют расслабиться и наслаждаться практикой. После занятий никакого чувства усталости, а наоборот прилив сил и энергии

Спасибо Вам большое за ответ. Думаю, таки надо решиться и съездить)))
grossnusha is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 01:15
ответ для silberwe , на сообщение « и мне очень хочется... всю жизнь об... »
  #485
grossnusha
Частый гость
 
Аватар для grossnusha
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 80
Йога в Индии



Цитата:
Сообщение от silberwe Посмотреть сообщение
и мне очень хочется... всю жизнь об этом мечтала, а сейчас, может быть, даже получится... пришлите мне пожалуйста подробности...
Написала Вам в личку. Удачи!!
grossnusha is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 11:56
ответ для SHPROT , на сообщение « У нас в Спортлайфе одна тетя... »
  #486
Южный север
Ветеран
 
Аватар для Южный север
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от SHPROT Посмотреть сообщение
Ходила пару недель назад в аштанга центр на гороховой - очень понравилось занятие. у нас по крайней мере живой на мертвом нее лежал, хотя может класс не популярный . только вот мне уже нравится инфраструктура спорт-клуба со всеми гардеробами, саунами, сейфами... а тут зал хороший, прибамбасы все есть и инструктор хороший... а все остальное как-то ... по-спартански .
кстати у меня такое ощущние что никто не вводит ограничений на посещение. всем только выручку подавай . мне тут сказали что в америке в хороших клубах на ресепшн в клубе выдают план зала с разметкой оборудования -ковриков, платформ)- не успел пометить территорию - на занятие не попадешь . интересно, правда ли это?
Тоже сходила вот на прошлой неделе туда. Был вечер, маленький зал и куча народу. Ноги складывали на соседей. В раздевалке не протолкнуться было. А занятие понравилось.
__________________


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно. Я все смогу. Я все сумею. Я не боюсь. Я не жалею.
Южный север is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 19:43   #487
SHPROT
Частый гость
 
Аватар для SHPROT
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Электросила-Парк Победы
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от СУРок Посмотреть сообщение
Тоже сходила вот на прошлой неделе туда. Был вечер, маленький зал и куча народу. Ноги складывали на соседей. В раздевалке не протолкнуться было. А занятие понравилось.
А Вы на какой класс и в какое время ходили? ну чтоб не нарваться... а в их гигантской раздевалке 3 человека - уже толпа .
SHPROT is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 10:05
ответ для SHPROT , на сообщение « А Вы на какой класс и в какое время... »
  #488
Южный север
Ветеран
 
Аватар для Южный север
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от SHPROT Посмотреть сообщение
А Вы на какой класс и в какое время ходили? ну чтоб не нарваться... а в их гигантской раздевалке 3 человека - уже толпа .
Ходила в прошлую среду на 20-20. Хатха йога для начинающих. Вот сижу и думаю, идти сегодня или нет. Вроде хочется, а вдруг народу будет еще больше
__________________


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно. Я все смогу. Я все сумею. Я не боюсь. Я не жалею.
Южный север is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 14:03   #489
SHPROT
Частый гость
 
Аватар для SHPROT
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Электросила-Парк Победы
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от СУРок Посмотреть сообщение
Ходила в прошлую среду на 20-20. Хатха йога для начинающих. Вот сижу и думаю, идти сегодня или нет. Вроде хочется, а вдруг народу будет еще больше
я ходила в субботу на позвоночник . скажиет пож-ста, а у нас-то в Московском р-не все совсем плохо с йогой?
SHPROT is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 14:41
ответ для SHPROT , на сообщение « я ходила в субботу на позвоночник :).... »
  #490
Южный север
Ветеран
 
Аватар для Южный север
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от SHPROT Посмотреть сообщение
я ходила в субботу на позвоночник . скажиет пож-ста, а у нас-то в Московском р-не все совсем плохо с йогой?
Сама искала. Похоже, что все плохо. Вот что нашлось:


Хатха-йога.
Место: Санкт-Петербург, Гагарина 19,
Фитнес-клуб FitG (косметология, массаж, сауна)
Занятия: Вт,Чт-12:00-13:30 Лена Море (вроде хороший инструктор, но время занятий не очень и вроде она сейчас вообще в Индии)


Адрес: пр.Гагарина, д.24, к.1 (ст.м. Московская). Тел. 378-60-26. (туда не звонила, подробностей не знаю)
Расписание занятий:
пн., ср. - 21.00 Универсальная йога (2 часа)
вт.- 10.00 Аштанга-йога (1.5 часа)
чт.- 10.00 Йога-терапия (1.5 часа)
вс. - 19.00 Аштанга-йога (2 часа)
Цена абонемента определяется количеством посещений.
В абонемент входит сауна и бассейн
__________________


Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно. Я все смогу. Я все сумею. Я не боюсь. Я не жалею.
Южный север is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena