Волосатые ноги - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2011, 15:23
ответ для Клёпа Великолепная ® , на сообщение « Волосатые ноги »
  #81
holly09
Ветеран
 
Аватар для holly09
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: север
Сообщений: 932


Читаю и удивляюсь - все куда-то пропадает, истончается... Эх завидно.
У меня хоть и не толстые волоски, но растут с ужасающей скоростью и настойчивостью. Пробовала и воск, и фотоэпиляцию и эпилятор (если волоски тонкие, не советую). Все на месте. Фото сделала раз 6, потом лето наступило.. а потом чета не возобновила за неимением результата. Может не доделала, конечно, однако на 1ом сеансе мне обещали раза за 3-4 справиться . Сейчас бикини делаю воском, но в последнее время волоски, похоже, не удаляются, а обрываются - через неделю уже смотришь поросль какая-то. С врастанием борюсь скинореном. Ноги воском не могу - дико больно и потом ужасные ощущения, как будто изнутри волоски колются, поэтому на ногах кремом. Но вообще все это мартышкин труд какой-то, идеально лысо и везде, по-моему, никогда не получается. То там то здесь косячок да обнаружишь
holly09 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 16:10
ответ для Клёпа Великолепная ® , на сообщение « Волосатые ноги »
  #82
missy
Активный участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 560


Жуткое название топа))))
От крема пару раз получала сильнейшие ожоги, бритвой порезалась так, что до сих пор шрам. Пользуюсь эпилятором. Нравится то, что волоски отрастают неравномерно, т.е они реже. В итоге нет колючести при отрастании, да и не заметны они даже немного отросшие.
missy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena