Tакой разный и веселый ЦВЕРГшнауцер - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 19:41
ответ для Авро , на сообщение « Tакие разные и веселые ЦВЕРГшнауцеры »
  #691
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Девочки, подскажите, может кто знает, нужно пристроить своего любимого Степку на 11-12 дней пока будем в отпуске ( с 7 по 19 июня). Вроде как это называется передержка,точно не знаю. Может кто-то посоветует ХОРОШИХ людей? Заранее СПАСИБО!
P.S. Если кто-то меня узнает,то это тот Степка,которого мы с мужем купили свекрови в подарок (она очень хотела собачку), а потом она нас с ним выставила))) А потом Степка очень сильно "хулиганил" и мой муж хотел выкинуть с 14-го этажа,а теперь ( Степке уже почти 1,5года),он наш самый любименький ( и мужа тоже)
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 08:55
ответ для Авро , на сообщение « Tакие разные и веселые ЦВЕРГшнауцеры »
  #692
Stacey
Старожил
 
Аватар для Stacey
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1 369


Romik Марина, день добрый! Помним вас, конечно. Давненько вы не заглядывали ))
Попробуйте, если ещё не обращались, спросить заводчика Степкиного. Большинство из них рады что "дети" не пропадают и готовы помочь, и вам спокойнее.
Stacey is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:12
ответ для Авро , на сообщение « Tакие разные и веселые ЦВЕРГшнауцеры »
  #693
Romik
Элита
 
Аватар для Romik
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 1 521


Спасибо,что вспомнили! У заводчика спрашивали,нам отказали. Если что вдруг узнаете,напишите мне, пожалуйста!
Romik is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:52
ответ для Авро , на сообщение « Tакие разные и веселые ЦВЕРГшнауцеры »
  #694
GNOMik70
Участник
 
Аватар для GNOMik70
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 285


Девочки, привет! Давно не забегала , а тут, оказывается, переезд состоялся!


Побегу читать новости. 70 страниц !
GNOMik70 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:57
ответ для Авро , на сообщение « Tакие разные и веселые ЦВЕРГшнауцеры »
  #695
GNOMik70
Участник
 
Аватар для GNOMik70
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 285


Внесите нас, пожалуйста, в список Дней Рождений:
Юля - 7 января
Мирон и Лада - 20 ноября 2009
Олли - 22 ноября 2008
Жучка - 12 декабря 2001
И, если можно, Маленький Вожак Стаи - чихуа Кари - 3 мая 2008
GNOMik70 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:05
ответ для ale-na , на сообщение « Илона, Дарику 8)) Да, скачет довольно... »
  #696
GNOMik70
Участник
 
Аватар для GNOMik70
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от ale-na Посмотреть сообщение
Илона, Дарику 8)) Да, скачет довольно бодро, мы вчера, когда из ненавистной кв уходили (страшное место, все время там бедную собачку мучают) он от счастья минуты 3 в коридоре скакал как мяч, от пола до моей груди ,практически ,подлетал.Носится, аки конь, по парку, лихо перелетая через канавы. Как истинный джентльмен ухаживает за дамами (ну, в смысле, свалить за ними может), но вот, в отличии от младых лет, бегает с ними здороваться, т.е на грозный мой клич летит обратно, когда был юнн, можно было голос сорвать,так как возвращаться он был не намерен, носился с собаками до умопомрачения с бананами в ушах)))
А вообще, когда столько лет живешь бок о бок с собакой, как-то ,если можно так выразиться, "прорастаешь друг в друга"...ну, я замечаю, что иногда достаточно жеста,чтоб он сделал то,что нужно. И уже можно не команды раздавать, а просто потрындеть по душам))))
Не помню, говорила ли я...у меня тут летом был совершенно дикий эмоциональный срыв, дома никого, я одна, в обнимку в подушкой,мокрой от слез практически ,затыкаю себе рот, чтоб соседи на мой вой не примчались...Дарик сидит рядом, беспрестанно облизывая мне лицо, типа,харе уже мокроту разводить, успокойся... и в какой-то момент он спрыгивает с кровати и уходит...ну все, думаю...и этот туда же. Что вы думаете, он возвращается, неся в зубах самое дорогое - кусок вонючего сушеного рубца (3 дня его мусолил,запрятывая по всем углам квартиры), запрыгивает на кровать и кладет свое сокровище мне на колени -НА, утешься. Вот такой он у меня душевный парень.. Ну, какая тут собака - человечек он!
Сижу, читаю и плАчу. Во-первых, переполняет радость заводчика,- такие владельцы, которые прорастают в собаку - редкость.
А во вторых, Дарик - квинтэссенция лучших качеств родителей. Дарик-отец так же делился самым дорогим, а Жучка так тонко чувствует мое настроение и с ней так душевно разговаривать и делиться проблемами...
__________________
Моей Алёне 19, и мы мечтаем о младшем братике/сестричке для нее и о дополнительном счастье в семье.
======================================
Чем ты старше, тем меньше у тебя возможностей начать все сначала. Дети — это значит начать все заново, сколько бы тебе ни было лет, как бы ты ни закоренела в своих привычках.
Джонатан Кэрролл. Свадьба палочек
GNOMik70 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:32
ответ для Авро , на сообщение « Tакие разные и веселые ЦВЕРГшнауцеры »
  #697
blueberry panda
Старожил
 
Аватар для blueberry panda
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 1 004


Девочки, несколько вопросов созрели. 1. думаю о смене корма. акану на волчью кровь. акана пасифика. проблем нет, шерсть, стул- все в норме. но, видимо, реклама- двигатель торговли. хочу ВК покормить. вы своих каким кормите? думаю, начинать так же с гипоаллергенного рыбного? 2. весна-весна.. от блох когда обрабатываемся? уже "вчера" или живность вся позже вылазить начнет? 3. после майских праздников уезжаем в волгоград на неделю. ревакцинацию нам нужно делать по срокам в начале июня. как лучше- привить ДО поездки, на всякий случай, тогда за сколько до, или после возвращения. или можно когда в влг будем, там сделать?
blueberry panda is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:36   #698
blueberry panda
Старожил
 
Аватар для blueberry panda
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 1 004


Внесу обязательно, вместе с вожаком стаи, только ближе к завтра, хорошо?
blueberry panda is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:42
ответ для Авро , на сообщение « Tакие разные и веселые ЦВЕРГшнауцеры »
  #699
blueberry panda
Старожил
 
Аватар для blueberry panda
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 1 004


Юля, вы свою девочку-шоколадку пристроили? Пы.сы. какая подпись позитивная! за сбычу мечт!
blueberry panda is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:46
ответ для Авро , на сообщение « Девочки, смотрите... зашла и нашла...... »
  #700
GNOMik70
Участник
 
Аватар для GNOMik70
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Девочки, смотрите... зашла и нашла...
Красота и оч интересно.
Особенно ценны старые фото Как документальный фильм
История
Илона, спасибо за ссылку! Там столько не сильно дальних предков моих цвергов (я ж старыми кровями богата - из-за окраса). Алена, там и прадеды-прабабки твоего Дарика есть, посмотри выражения "лиц" и сразу узнаешь!
__________________
Моей Алёне 19, и мы мечтаем о младшем братике/сестричке для нее и о дополнительном счастье в семье.
======================================
Чем ты старше, тем меньше у тебя возможностей начать все сначала. Дети — это значит начать все заново, сколько бы тебе ни было лет, как бы ты ни закоренела в своих привычках.
Джонатан Кэрролл. Свадьба палочек
GNOMik70 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena