Приглашаю ЛВ на согласованный митинг ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ 24 декабря 13-00 к ТЮЗу - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Придете в 13-00 на Пионерскую площадь?
Точно нет 71 49.65%
Возможно 34 23.78%
Точно да 23 16.08%
Посмотреть результаты 15 10.49%
Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 17:47   #1041
Акико
Элита
 
Аватар для Акико
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
Как выполняют фальсификации на тему фальсификаций о выборах
у него все разоблачения построены на выставленном в фотоаппарате времени. А это не доказательство ни разу.
Я к примеру, в своих двух фотиках время вообще не редактировала.

а вот с жалобой в ЦИК - уже конкретные люди, фамилии и действия. И они почему то автора того отчета фальсификатором не назвали.

Цитата:
Юристы „Яблока“ подготовили и передали мои заявления в ЦИК и прокуратуру. А в следственный комитет мое заявление отнес московский омбудсмен Александр Музыкантский, вручил лично в руки Бастрыкину. Бастрыкин написал сверху резолюцию: „Провести следственные действия“.
__________________
Анна
______________________________________

...мышеловка захлопнулась. (с)



Акико is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 18:42   #1042
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


Цитата:
Сообщение от Акико Посмотреть сообщение
у него все разоблачения построены на выставленном в фотоаппарате времени. А это не доказательство ни разу.
На двух фотоаппаратах! Снимки с участка - одним, "жареная утка" - другим. И в другое время.
__________________
Ты меня спрашиваешь, что такое гаджеты? Я отвечу. Это когда покупаешь новый мобильный девайс, показываешь его жене, а она в ответ: "Ну и гад же ты..."
Гyлливep is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 18:54   #1043
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от Акико Посмотреть сообщение
...Я к примеру, в своих двух фотиках время вообще не редактировала...
у вас время и даты снимков тоже то часами, то сутками скачут, хотя вы снимаете в один день...?
__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 19:00   #1044
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


скопипастщу

интересный комментарий последних событий жителями светоча демократии
Цитата:
На сайтах зарубежных изданий комментарии читателей делятся на два типа. Многие радуются за Россию и сравнивают протесты с местными, в частности с движением "Захвати Уолл-стрит". "Видеть, как русские мирно протестуют по правильным поводам, вдохновляет", - пишет читатель The Washington Post. "Ну, по крайней мере, их не травят слезоточивым газом и не бьют дубинками, как в Нью-Йорке", - добавляет другой.

"Это то, чего так отчаянно не хватает Штатам - десятки тысяч людей на улицах Вашингтона. Неделя за неделей"; "Кажется, гражданские свободы в России находятся в лучшей форме, чем в Америке"; "Поздравляю русский народ. Вы сделали себе самый лучший рождественский подарок: мир и достоинство. Пусть вам сопутствует успех", - констатируют читатели The New York Times.

Другой тип читателей, кажется, пришел в западную прессу из комментариев на форуме "Ленты.ру" или из ЖЖ Навального. "Я за Путина!", "Путина в президенты в 2012 году!", - пишут они. Особенно отличились комментаторы на сайте The Daily Mail - люди, судя по их аккаунтам, из самых разных городов англоязычного и не только мира. "Вот что происходит, когда ты даешь людям слишком много свободы и слишком много еды, - они начинают ненавидеть тебя. То, что он [Путин] должен сделать, - это открыть гулаги" или "Путин сделал больше для борьбы с коррупцией, чем любой другой российский лидер за последние годы. Ваша западная пропаганда не сработает", - вот лишь некоторые примеры творчества читателей британской газеты.

Того же мнения придерживаются и некоторые итальянцы: "Я не понял, оплачивают ли эти протесты США или напрямую спекулянты вроде Сороса" и "Полторы калеки. В России 145 миллионов человек. Но полторы калеки, проплаченные Вашингтоном, найдутся всегда", - пишут читатели Il Giornale,
http://lenta.ru/articles/2011/12/26/comments/
varab is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 20:51
ответ для Малшык , на сообщение « не удивлён. и слишком уж нарочитый... »
  #1045
RunDMC
Элита
 
Аватар для RunDMC
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: П.С.
Сообщений: 2 043


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
не удивлён.
и слишком уж нарочитый был вброс всех этих роликов на ютьюбе. причём, съёмка велась только внутри помещения. где это было на самом деле - непонятно. может, конечно, я и пропустил, но...
Действительно, нет ни одного ролика, где вбрасывают снаружи помещения! Прокололись наймиты, вывели сами себя на чистую воду.
RunDMC is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 21:21   #1046
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


То, что фото протокола сделано через сутки, не фокус. Если документ принадлежит снимавшему, логичнее его сфотографировать дома. Кстати, пафос разоблачения такой, как будто в нем восстанавливаются события вековой давности, когда нет живых свидетелей. Хотелось бы услышать реальных свидетелей, а их было началом.
mama krokodilchika is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 02:36   #1047
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Путин: Что хочу подарить россиянам на Новый год? Честные выборы
28.12.2011 16:10

Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что хотел бы подарить россиянам в качестве новогоднего подарка честные президентские выборы.

«Честные выборы президента 2012 года», — сказал Путин, отвечая на вопрос, какой подарок он положил бы под елку в честь праздника, передает РИА Новости.
фонтанка
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 19:20
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « фонтанка »
  #1048
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
фонтанка
Вот какие же это честные выборы, если один кандидат, вопреки всем законам, не сходит с экранов ТВ? Сегодня все новости только о нем. И Шаймиев-то его воспевал (а вчера - Шойгу, у них, наверное, график дежурных по стране составлен), и ФОМ трепетно анализировал его электоральное самочувствие...
Что, вопреки цитате из "Простоквашина", мы всей страной одномоментно в маразм впадаем?

Ну, надо же хотя бы видимость приличий соблюдать!
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 19:22
ответ для mamaNel , на сообщение « Вот какие же это честные выборы, если... »
  #1049
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Ну, надо же хотя бы видимость приличий соблюдать!
К чему?
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 19:29
ответ для mamaolya , на сообщение « К чему? »
  #1050
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
К чему?
И правда, чегой-то я?
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, фальсификация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena