Интернет запись в Финское Консульство (часть 2). - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 01:55
ответ для Fokusniza , на сообщение « годовую или пол года нет.. возможно... »
  #901
Fokusniza
Хранитель
 
Аватар для Fokusniza
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Север города
Сообщений: 10 575


Цитата:
Сообщение от коррида Посмотреть сообщение
Девы посдкажите пожалуйста
потом потру ,если это не в тему
у меня мама идет и не знает есть ли там рядом где фото сделать и страховку или лучше приехать уже с сделанными?
Есть. Советую МСК Страховка 330р + фото в подарок.

Манежный пер. д 3. т 272 47 33.

Цена оч хорошая и контора проверенная. Мужу в Испании срочная мед помощь потребовалась. Позвонили им. Они все сделали в лучшем виде.

Не советую 21 ВЕК..Обращались в поездке к ним за помощью - помощи вообще никакой не получили..
__________________

хочешь,что бы ребенок был хорошим - сделай его счастливым )
___
Место женщины на кухне...
где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин.
Fokusniza is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:27   #902
Ambra
Старожил
 
Аватар для Ambra
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 1 202


Девочки, про "ловлю" записи вопрос
Нажимаю все время обновить. Пару раз выскакивала надпись "следующфяф запись возможна на ...."
Я так понимаю, что это чьи-то отказы. Если я такое вижу, что делать? Сама надпись не нажимается, а если нажать кнопку " отправить" - доступных дат уже нет . Что-то я не так делаю?
Ambra is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:35
ответ для Ambra , на сообщение « Девочки, про "ловлю" записи вопрос :)... »
  #903
s_listik
Ветеран
 
Аватар для s_listik
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 900


Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
Девочки, про "ловлю" записи вопрос
Нажимаю все время обновить. Пару раз выскакивала надпись "следующфяф запись возможна на ...."
Я так понимаю, что это чьи-то отказы. Если я такое вижу, что делать? Сама надпись не нажимается, а если нажать кнопку " отправить" - доступных дат уже нет . Что-то я не так делаю?
Все делаете правильно . Надо быстро нажимать Отправить. Если успеете первая, то сможете создать флюк без времени т.к. время у вас уже заберет тот человек, кто видит календарь и успевший нажать кнопку с датой.
s_listik is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:12
ответ для eerie , на сообщение « Вот цитирую Бобра) "Для владельцев... »
  #904
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


Цитата:
Сообщение от eerie Посмотреть сообщение
Вот цитирую Бобра)
"Для владельцев Fierfoxa есть такая программка - https://addons.mozilla.org/ru/firefo.../check4change/. Она позволяет автоматизировать процесс обновления страницы А когда страница в итоге обновляется - то играет музыка. Отказные записи так поймать сложновато- слишком мало они висят, но вполне можно попасть в основную запись без суточного сидения перед компом ."
Поясняю действие. устанавливаете себе эту штуку. потом идете на сайт консульства и выделяете надпись о том что нет времени для записи кликаете на нее правой клавишей мыши и выбираете этот плагин и ставите там интервал 30 сек. Результат - через каждые 30 сек эта страница будет обновляться и когда надпись выделенная Вами изменится, то заиграет музыка, у меня колонок на работе нет, но все равно видно на вкладке - что-то там замигало красненьким. Именно так я и поймала сегодня запись - спасибо Бобру! Удачи Вам, все обязательно получится!
от спасибо!!!!
только что пропели они мне и я записалась
__________________

Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.
JoyStick is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:18   #905
Непогода
Наш человек
 
Аватар для Непогода
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: далеко...
Сообщений: 7 740


Девушки знающие подскажите у меня получилось сейчас записать только себя, а мне надо еще мужа и 2 детей. Что делать? Ловить запись на позднее время? Если не поймаю по одной записи нети шансов?
Непогода is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:19   #906
Cadabra
Старожил
 
Аватар для Cadabra
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Парк Победы пр.Гагарина
Сообщений: 1 086


Да, удалось записать мужа с сынок. А себя с дочкой никак...Как думаете - ловить еще запись на поздние дни на нас или же можно будет подать одним комплектом на семью? Пыталась создать новый флюк - не дал, написал что в системе есть флюки с такими данными паспорта. так что буду пытаться записаться на эти флюки. Или же можно как-то создать новый? Может от ого, что они прошлогодние - поэтому и не записаться на них? На мужа с сыном новый флюк делала. Кстати, он исчез из "Внести дополнения" - видимо записанные флюки система удаляет сама.
Cadabra is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:27
ответ для Cadabra , на сообщение « Да, удалось записать мужа с сынок. А... »
  #907
Cherepashka
Доисторическая
 
Аватар для Cherepashka
 
Регистрация: 05.08.2002
Адрес: на краю центра
Сообщений: 4 303


Цитата:
Сообщение от Cadabra Посмотреть сообщение
Да, удалось записать мужа с сынок. А себя с дочкой никак...Как думаете - ловить еще запись на поздние дни на нас или же можно будет подать одним комплектом на семью? Пыталась создать новый флюк - не дал, написал что в системе есть флюки с такими данными паспорта. так что буду пытаться записаться на эти флюки. Или же можно как-то создать новый? Может от ого, что они прошлогодние - поэтому и не записаться на них? На мужа с сыном новый флюк делала. Кстати, он исчез из "Внести дополнения" - видимо записанные флюки система удаляет сама.
Ловить запись еще на 2-х на более поздние дни и идти подаваться всем вместе в самое первое назначенное (пойманное) время. По старым флюкам можно записываться через "внести дополнения". Пойманная запись на мужа и сына теперь находится в "распечатать"
__________________
Женщина счастлива, когда она видит улыбающиеся глаза своего мужа и знает, что она является причиной этой радости.(с)
Cherepashka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:34
ответ для Cherepashka , на сообщение « Ловить запись еще на 2-х на более... »
  #908
Cadabra
Старожил
 
Аватар для Cadabra
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Парк Победы пр.Гагарина
Сообщений: 1 086


Спасибо! Я знаю где находится запись - уже распечатала ))
Только вот проблема в том, что по старым флюкам не могу записаться уже какую запись, а т.к. на мужа с сыном делала новую, то записалась легко. Может это и не связанно одно с другим, но как-то подозрительно ))
Да, буду теперь пытаться записать себя с дочкой. Может позвоню в консульство и спрошу все точно и официально )) Т.к. в прошлом году сдавали с мужем в разные дни паспорта. Я была записана с дочкой на прием, паспорта разные. Мне сказали в окне, что можно было не записывать ребенка и прийти по одной записи. У мужа ситуация была другая - был записан только он, пришел с двумя паспортами (сына) - ему в окошке сказали, что надо было и его записывать. Так что - сколько окошек - столько и правил...
Буду значит еще мучить интернет ))
__________________
Cadabra is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:42   #909
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Девочки, подскажите, плиз!!! Я записала сейчас семью - папу+маму+сына, всех в разных флюках. Ступила и мужа и жену записала под одной фамилией - просто выбрала из выпадающего списка (вводимые данные сохраняются же), а у них они разные... Как думаете по номеру паспорта пустят мужа (который на фамилии жены оказался)? Не сталкивались с таким?
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:45   #910
katri81
Старожил
 
Аватар для katri81
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 306


Подскажите, пожалуйста, страховку всегда делала в день обращения за визой, а можно сделать заранее?
katri81 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena