Илюшка отважный. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.06.2009, 02:13   #101
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
а мы тут лежим, мечтаем--вот Илюшка вырастет, тоже будет парусным спортом заниматься.
Скорее бы... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2009, 10:11
ответ для Roo , на сообщение « Скорее бы... :love:... »
  #102
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от Roo Посмотреть сообщение
Скорее бы... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ага, скорее бы
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 16:27
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #103
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Списалась, а сейчас и созвонилась с опекой.Илюшка с ДД уехали отдыхать, надо будет подгадать приезд к пересменке.Как раз все доки поспеют.И ремонт подделается. В опеке сказали, что наш ребенок -- коррекционный, звезд не ждать. Че-то я не расстроилась. У нас в семье есть такое ругательное слово--"Звездунов", "Звездунова"... Никаких звездных ожиданий у нас даже по поводу своих детей не было. Просто --мои, значит в них -- все наше счастье. Дышит -- счастье, спит -- счастье, хохочет -- счастье.
Интересно, неужели люди приходят в ДД с планами взять малыша со звездным будущим? Это точно не про нас. Сделать максимум для Илюшки мы готовы все -- а уж про звезды думать бум в последнюю очередь.
Я тут философствую, а он там, наверное, носится на воле!!! Интересно, ему можно загорать? Мы тут уже все черные.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 20:48
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #104
ritta
Активный участник
 
Аватар для ritta
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 593


Про моего тоже говорили-коррекционка светит(в лучшем случае школа ЗПР). И правда, сначала занимались с ним- было сложновато ребенок в 4,7 не знал многих слов,не было многих понятий...а к 5,7 уже прочитал букварь и вообще ничем не отличается от сверсников.Детей с особенностями в развитии не уделяют много времени в ДД.
УСПЕХОВ!!!!
ritta is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 00:43
ответ для ritta , на сообщение « Про моего тоже говорили-коррекционка... »
  #105
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Ой, ну не знаю!.. Врачи все в один голос говорят, что мальчик очень развит для своего возраста и условий, где он находится. У него есть, конечно, проблемки, характерные для воспитанников ДД, но в общем и целом пацаненок очень смышленный и оригинальный. Маленькая, но сильная личность.

ПС. Лен, не звонила я, т.к. только сегодня к вечеру появилась связь (мы переезжаем, инет то есть, то нет, телефон то же самое). Если все пойдет, как надо, то завтра вечером постараюсь дозвониться.
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 00:44
ответ для ritta , на сообщение « Про моего тоже говорили-коррекционка... »
  #106
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Ой, Звездунова - какаааая хорошая фамилия..... Надо взять на вооружение. А то у племяши сейчвс подростковый возраст, так столько понтов, что даже не знаю, хватит ли даже такой говорящей фамилии.
Хорошо, что Илюшка на даче, а не в городе, пока док-ты оформляются. Пусть там поскорее всё сложится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 07:40
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #107
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Цитата:
У нас в семье есть такое ругательное слово--"Звездунов", "Звездунова"...
не в тему, но сеодня рыдала над клавой, забивая очередного пациента в реестр. Фамилия у дамы русская, имя - Наида. А отчество... модераторы! оно так на самом деле! - мухуевна.
Я плакалЪ.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 01:49
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #108
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Алекс, жду.

Все дела отложили до след.недели -- завтра гуляем выпускной!!!!
Вся квартира в призах, нарядах и бумажках со словами песен. Если бы,вы,девочки, знали, какие хорошие у нас дети в классе -- сказка! Вот, сижу для них вторую ночь праздник готовлю -- и радуюсь!!! И грустно, конечно, что все кончается...
Надеюсь, что Илюшку в эту школу возьмут (уже писала про это).

У Илюшки есть прописка (не в Москве и не в Моск.обл.) Не знаю, сколько там за ним и чего закреплено, но что-то есть.Поэтому не знаю, хорошо сие или беда. Выяснится в процессе.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 20:55
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #109
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Сегодня были в 2-х поликлиниках и 4-х диспансерах. В одном встретили знакомого доктора, на нашу радость не пришлось мчаться за военным билетом. Штампы и печати красиво украшают наши бегунки. Справки из бухгалтерии готовы. В моей справке доходы за год, но зарплата у меня ща выросла (была ставка, столо полторы). Средняя за год меньше, чем сегодняшняя.Надеюсь, что это учтут.

Сообщаем о наших планах всем, кого встречаем.Часть наших друзей в радостном шоке, другая часть -- просто в шоке.

Скопировала для коллеги по работе начало топа, завтра отнесу, расскажу, откуда дети берутся.

Был у нас позавчера на приеме мальчик из категории маугли, с мамой что-то непонятное--то ли эндокринное расстройство, то ли психическое--улыбается, сама заторможенная, на середине диалога....заснула.
Дитя запущенное страшно и очень грязное, а одежда--штаны с начесом и огромная грязная рубаха...Маме долго втолковывали, как действовать, чтобы попасть в спецсад, но дошло ли--не знаем.Дали кило печенья малышу на прощанье(больше ничего не было).Они ушли, а наша психолог(она ребенка тестировала)целый час плакала. К нам редко такие ходят--все больше обеспокоенные и активные мамочки... Вот наша психолог и говорит: "Только одно меня утешает -- что Вы (то есть я) скоро сыночка возьмете"...
Все равно, конечно, одно другое не копменсирует...
Девочки, хоть и не в тему -- а если мы не как организация, а просто как люди в социальную службу про эту семью сообщим, примут меры? В отдел семьи позвонить? Не чтоб отобрали, а чтобы помогли--так бывает?
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 23:21
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #110
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


И еще поведаю -- активизировала друзей и знакомых, чтоб нашли мне ночлег в Москве--в душе теплится надежда, что дело решится быстро, за неделю (поночую у всех по денечку--никому не надоем...)
Хочу стартовать 12,13-го буду на месте. Лишь бы несудимость сготовилась!
Найду сейчас на карте адреса и явки--Бог даст, не потеряюсь в столице...
В детской опеке сказали -- за 3 дня оформят.
Соболиха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena