Гипосподия - чьим деткам оперировали? - Страница 226 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 14:57
ответ для Play , на сообщение « Мы поступили вчера, сегодня посмотрел... »
  #2251
LEENNAA
Участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Play Посмотреть сообщение
Мы поступили вчера, сегодня посмотрел анастезиолог и педиатр, дали допуск В понедельник с утра операция Теперь главное за выходные не заболеть
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А мы поступаем 1 марта, уже второй раз, надеюсь что допустят.
Кто-нибудь есть с нами?
__________________



--------------
Я Лена.
LEENNAA is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:44
ответ для LEENNAA , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А мы... »
  #2252
Mарта
Частый гость
 
Аватар для Mарта
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от LEENNAA Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А мы поступаем 1 марта, уже второй раз, надеюсь что допустят.
Кто-нибудь есть с нами?
мы 29 марта поступаем
Mарта is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 17:14
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #2253
alenaz74
Гость
 
Аватар для alenaz74
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: г.Луга
Сообщений: 18
гипоспадия



всем поступающим удачи и мы тоже будем за вас кулачки дежать.
alenaz74 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 19:47
ответ для Play , на сообщение « Мы поступили вчера, сегодня посмотрел... »
  #2254
Repochca
Гость
 
Аватар для Repochca
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 18


Play удачи вам, и легкой руки врачу. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Алиса 2000, Влада 2002, Вова 2007, Санек 2011
Repochca is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 00:03
ответ для Repochca , на сообщение « Play удачи вам, и легкой руки врачу.... »
  #2255
Play
Участник
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 150


Девочки, огромное спасибо вам за поддержку!!!!!!!! Начинаю мандражировать
Подскажите, пожалуйста, какие подгузники нам будут нужны после операции? Мы не ходим на горшок. В обычной жизни носим трусики памперс №5. То есть в реанимацию нужно будет передать обычные подгузники №5 и подгузники на размер больше №6? Плохо представляю как все это выглядит. Что ещё малышу нужно собрать в реанимацию кроме еды и подгузников? Одежда нужна? Кажется всех голеньких возвращают..... Заранее благодарна...
__________________
Play is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 01:13
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #2256
АКУНАМАТАТТА
Гость
 
Аватар для АКУНАМАТАТТА
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Народная
Сообщений: 15


Не переживайте, всё будет хорошо. Будете Вы мандражировать и малыш тоже начнёт нервничать вместе с Вами.
Подгузники берите одного размера, т.к. в реанимации, я думаю, никто размер смотреть не будет. Хотя они там очень внимательные и к детям и к родителям. А система с памперсами на самом деле очень проста - одевают первый памперс, а наверх одевают второй, в него выводят катетер через который отходит моча.. Так что первый всегда чистый пока в него не покакает малыш. Катетер не мешает, т.к. писюн приклеен вертикально к животу и катетер из памперса через верх торчит.
Никакого дискомфорта мой мальчишка не испытывал и уже в 8 часов вечера скакал по отделению, а на следующий день нас РТ отпустил домой, приезжали только уже снимать катетер. Но всё завасит от формы гипаспадии (у нас венечная) и течения операции.
У нас получилось с первого раза.
Сразу настройтесь на позитив, а то встречались на отделении такие мамочки, у которых ребёнок после операции ещё в реанимации, а они уже почти в обмороке от того, что могут появиться свищи, причём сразу и обязательно.
Верьте, что это Ваша первая и последняя операция, надо верить, не смотря на все случаи наших формучанок.
Желаю Вам и вашему малышу удачи, и всем кто уже прооперировался и кому предстоит.
Всем удачи!
АКУНАМАТАТТА is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 12:44
ответ для LEENNAA , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А мы... »
  #2257
tata)
Гость
 
Аватар для tata)
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от LEENNAA Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А мы поступаем 1 марта, уже второй раз, надеюсь что допустят.
Кто-нибудь есть с нами?
Мы тоже поступаем 1-го марта второй раз, первый раз не допустили, был небольшой кашель и анестезиолог завернул=(( Вот надеюсь, что в этот раз всё получится.
__________________
tata) is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 13:18
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #2258
vuokko
Участник
 
Аватар для vuokko
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Ветеранов, Купчино
Сообщений: 211


Все-таки я решила написать
Девочки мои дорогие, спасибо вам! Ведь именно благодаря вам я узнала о Руслане Тагировиче.
Play Виделись с вами в больнице
Мандраж ваш разделяю на все 100!Я уверена, что все будет хорошо!
Нам 1,1. Поступили мы 30 января, операция была 1 февраля. Ночь перед операцией ночевали в больнице, утром, примерно в 9 сделали укол, малыша как прибило, хотя боялась, что будет наоборот истерика. Пришел РТ, спросил как дела и сказал, что начнут в 9.45. Его увезли... Я очень очень плакала и всех заранее предупредила, что я очень эмоциональная
Операция длилась около 70 мин, как РТ и говорил, все прошло по плану. После операции РТ позвал меня, чтобы я посмотрела на моего сыночка. Я понеслась пулей к операционной! Из операционной его вынес анестезиолог, дал мне его поцеловать и мы пошли вместе до реанимации. Он же мне и сказал, чтобы я приготовила, все, что может понадобиться малышу. Я собрала огромный пакет - еду, игрушки, памперсы (думаю, что памперсы можно одного размера, т.к. первый памперс будет сухой, т.е. не будет увеличиваться в размере, по крайней мере у нас так и все ок), салфетки, воду. Думала, что такой огромный пакет не возьмут и скажут половину игрух убрать, но нет
В реанимацию ходила раза три-четыре, относила молочко, т.к. кормлю грудью. Сестрички в реанимации очень хорошие и внимательные.
Не спала всю ночь, и вот наконец-то утро Пришла сестра из реанимации, попросила одежду для сыночка, т.к. он на ручки просится. Потом пришел анестезиолог и сказал, что сейчас уже принесут.
Получила я свое сокровище целым и невредимым
Все оказалось не таким страшным и ужасным, как я предполагала. Очень боялась, что после операции первые дни ему будет очень больно, но оказалось, что нет, в принципе, его ничего не беспокоит. Через 15 мин, он уже хотел бегать и играть, ходил, конечно, пошатываясь, но потом расходился.
3 февраля, РТ сделал перевязку и сказал, что все ок и даже отека нет, если хотим, можем идти домой до среды, в среду приехать снимать катетер.
Как выглядит пися, пока не знаю(не считая правда фото, которые мне РТ показал, фото сделаны во время нашей операции и результат, красивый такой), но думаю, что просто супер
С удовольствием отвечу на ваши вопросы!!!
Всем удачи!
vuokko is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:00
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #2259
LEENNAA
Участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 263


Play Скажите пожалуйста,я так поняла вы ложитесь на операцию со старшим ребёнком, а как вы решили вопрос с ГВ с младшим? Простом у меня дочь 2 м всего, а ложусь я на операцию с младшим сыном, вот думаю как сохранить ГВ.
__________________



--------------
Я Лена.
LEENNAA is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:01
ответ для tata) , на сообщение « Мы тоже поступаем 1-го марта второй... »
  #2260
LEENNAA
Участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от tata) Посмотреть сообщение
Мы тоже поступаем 1-го марта второй раз, первый раз не допустили, был небольшой кашель и анестезиолог завернул=(( Вот надеюсь, что в этот раз всё получится.
Там увидимся, вместе не так страшно)))))
__________________



--------------
Я Лена.
LEENNAA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena