Гипосподия - чьим деткам оперировали? - Страница 231 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 20:47
ответ для РОМАМАМА , на сообщение « Я прочитала топик и поняла,что... »
  #2301
vuokko
Участник
 
Аватар для vuokko
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Ветеранов, Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от РОМАМАМА Посмотреть сообщение
Я прочитала топик и поняла,что большинство покупали эту повязку.И решила задать вопрос Руслану Тагировичу-он ответил,что надо бы приобрести.Так что думаю вам тоже надо,так как спрашивала я на этой неделе.Купите,она всего 200 руб.стоит.
2 штучки нужно,силиконовые,Мепилекс (преимущественно),но можно и Мепитель.
Но проблем в поиске аптек,где продают Мепилекс я не увидела.Всё есть,всё продаётся.

Удачи вам на операции,чтобы всё было гуд!!!
РОМАМАМА, подскажите в какой именно момент эту повязку используют? После операции пися в ней будет? Мы оперировались 2 февраля, у нас пися была "завернута" в какую-то необычную повязочку, но РТ не говорил ничего покупать, хотя до операции, я его спрашивала о всяких там необходимостях, которые следует купить.
vuokko is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 20:58
ответ для vuokko , на сообщение « РОМАМАМА, подскажите в какой именно... »
  #2302
РОМАМАМА
Гость
 
Аватар для РОМАМАМА
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Ленинградская область,Всеволожский район
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от vuokko Посмотреть сообщение
РОМАМАМА, подскажите в какой именно момент эту повязку используют? После операции пися в ней будет? Мы оперировались 2 февраля, у нас пися была "завернута" в какую-то необычную повязочку, но РТ не говорил ничего покупать, хотя до операции, я его спрашивала о всяких там необходимостях, которые следует купить.
Я пока без понятия в какой момент она используется,нам операция только предстоит.

Ну так если Руслан Тагирович ничего не говорил покупать,так и не беспокойтесь,видимо она у него была У всех же всё по разному.
Нам сказано купить


А вообще,недавно общалась с врачом одним знакомым,и он мне жаловался,как достали его всякие форумы.
Врачи лечат конкретного человека,и каждый конкретный человек это отдельный случай.
Так что,если именно вам врач ничего не сказал-значит ничего не нужно.

Как-то так!
__________________
Я долго переживал, что у меня нет ботинок- пока не встретил человека без ног.
РОМАМАМА is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 21:25   #2303
vuokko
Участник
 
Аватар для vuokko
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Ветеранов, Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от РОМАМАМА Посмотреть сообщение
Я пока без понятия в какой момент она используется,нам операция только предстоит.

Ну так если Руслан Тагирович ничего не говорил покупать,так и не беспокойтесь,видимо она у него была У всех же всё по разному.
Нам сказано купить


А вообще,недавно общалась с врачом одним знакомым,и он мне жаловался,как достали его всякие форумы.
Врачи лечат конкретного человека,и каждый конкретный человек это отдельный случай.
Так что,если именно вам врач ничего не сказал-значит ничего не нужно.

Как-то так!
да уж, представляю, как это раздражает, каждая ЛВ мамочка - а я читала, а я слышала и т.д., да. что уж там говорить и я туда же
но на самом деле, чтобы лишний раз не напрягаться что да как, я за пару недель до операции позвонила РТ и спросила, что конкретно мне нужно купить.


P.C. Как я счастлива, что писюль теперь у нас такой красивый!!!
vuokko is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 21:51   #2304
РОМАМАМА
Гость
 
Аватар для РОМАМАМА
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Ленинградская область,Всеволожский район
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от vuokko Посмотреть сообщение
да уж, представляю, как это раздражает, каждая ЛВ мамочка - а я читала, а я слышала и т.д., да. что уж там говорить и я туда же
но на самом деле, чтобы лишний раз не напрягаться что да как, я за пару недель до операции позвонила РТ и спросила, что конкретно мне нужно купить.


P.C. Как я счастлива, что писюль теперь у нас такой красивый!!!

Да я тоже такая же!=)
Просто он говорил,как это всё надоело,а я сидела и помалкивала!
В Москве один врач собрал целую аудиторию на лекцию по этому поводу
,кстати тоже на форуме читала,но на другом!


О,спасибо,что про писюль написали!!!Теперь спокойнее и мне!
Хорошо,что всё хорошо!ттт
__________________
Я долго переживал, что у меня нет ботинок- пока не встретил человека без ног.
РОМАМАМА is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:24
ответ для РОМАМАМА , на сообщение « Я прочитала топик и поняла,что... »
  #2305
tata)
Гость
 
Аватар для tata)
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от РОМАМАМА Посмотреть сообщение
Я прочитала топик и поняла,что большинство покупали эту повязку.И решила задать вопрос Руслану Тагировичу-он ответил,что надо бы приобрести.Так что думаю вам тоже надо,так как спрашивала я на этой неделе.Купите,она не дорого стоит.
2 штучки нужно,силиконовые,Мепилекс (преимущественно),но можно и Мепитель.
Но проблем в поиске аптек,где продают Мепилекс я не увидела.Всё есть,всё продаётся.

Удачи вам на операции,чтобы всё было гуд!!!
Большое спасибо за инфо и за поддержку,а повязку обязательно купим. Я Вам тоже желаю удачи, чтоб у Вас всё прошло отлично
__________________
tata) is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:28   #2306
lvenok1980
Частый гость
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 41


Ромамама, я тоже читаю и переживаю.Очень расстраиваюсь за мальчишек.Я когда то весь форум перечитала, все ники помню, переживала за мам и ребятишек,хотя я когда читала у них уже все позади было.Мне потом после операции РТ очень иронично заметил, что сразу видно, что я форумов начиталась Они еще с мужем моим обсудили, что форумы панику сеют среди дам. Но я считаю,что мне форум очень сильно помог.Кто информирован, тот вооружен.
У нас только 4 месяца прошло.Вроде все нормально (ТТТ) Дырочка правда у нас не на самой вершине, а чуть чуть ниже- на миллиметр наверное.Но муж говорит, что это все фигня.
Для меня самое главное было, что ребенку практически не больно было после операции.(пишу практически, так как он говорить то не умеет, но по крайней мере не плакал, значит не болело)Катетер его не беспокоил.Страданий от операции у детеныша не было. Детки у РТ не мучаются!!!! Не бойтесь! Все будет хорошо!
lvenok1980 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:39   #2307
lvenok1980
Частый гость
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 41


Soulriver, для меня процент осложнений- это что то не значимое совсем.Если ты попадаешь в 0, 001%осложнений тебе ведь не легче, чем если попадешь в 50%. Вероятность есть и это конечно грустно. Пусть для вашего малыша все пройдет безболезненно и удачно!!! И отдельное вам спасибо за то, что вы первая написали про операцию у РТ.Я просто еще не сталкивалась с таким отзывчивым и не очерствевшим врачом как РТ.
lvenok1980 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 22:33
ответ для lvenok1980 , на сообщение « Ромамама, я тоже читаю и... »
  #2308
РОМАМАМА
Гость
 
Аватар для РОМАМАМА
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Ленинградская область,Всеволожский район
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от lvenok1980 Посмотреть сообщение
Ромамама, я тоже читаю и переживаю.Очень расстраиваюсь за мальчишек.Я когда то весь форум перечитала, все ники помню, переживала за мам и ребятишек,хотя я когда читала у них уже все позади было.Мне потом после операции РТ очень иронично заметил, что сразу видно, что я форумов начиталась Они еще с мужем моим обсудили, что форумы панику сеют среди дам. Но я считаю,что мне форум очень сильно помог.Кто информирован, тот вооружен.
У нас только 4 месяца прошло.Вроде все нормально (ТТТ) Дырочка правда у нас не на самой вершине, а чуть чуть ниже- на миллиметр наверное.Но муж говорит, что это все фигня.
Для меня самое главное было, что ребенку практически не больно было после операции.(пишу практически, так как он говорить то не умеет, но по крайней мере не плакал, значит не болело)Катетер его не беспокоил.Страданий от операции у детеныша не было. Детки у РТ не мучаются!!!! Не бойтесь! Все будет хорошо!
Спасибо вам большое!Мне спокойней!
Как хочется,чтобы мальчишки все наши забыли об этом недуге!
Врачей раздражают форумы-это факт!Но для меня сейчас эта темка на форуме,как библия!Ложусь спать-читаю,просыпаюсь-читаю =)
Спасибо огромное


Про Руслана Тагировича я узнала в клинике 21 век!Там хирурги и педиатры его просто боготворят.И когда я пришла со своим малышом на осмотр-они сразу мне сказали,что гипоспадия не повод переживать,так как есть он-божественный Руслан Тагирович
__________________
Я долго переживал, что у меня нет ботинок- пока не встретил человека без ног.
РОМАМАМА is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:24   #2309
букурия
Гость
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 12



Цитата:
Сообщение от РОМАМАМА Посмотреть сообщение


Про Руслана Тагировича я узнала в клинике 21 век!Там хирурги и педиатры его просто боготворят.И когда я пришла со своим малышом на осмотр-они сразу мне сказали,что гипоспадия не повод переживать,так как есть он-божественный Руслан Тагирович
вспомнила как мне еще в родзале сказали что у сына гипоспадия и сразу стали уговаривать чтоб я не паниковала и не плакала все хорошо это операбельно, а я лежу такая и думаю почему я должна паниковать и плакать У МЕНЯ РОДИЛСЯ СЫН, ну с некоторой особенностью что поделать. потом немного попереживала что надо делать операцию и то из-за того что родственники ходили и охали ой ой ой ужас ужас. А сейчас думаю что все пройдет нормально и переживать не надо. РТ врач хороший и как кто-то говорил у нас же операция не на внутреностях, а внешняя.
А форум да для нас хорошая вещь, я так обрадовалась ( хотя радостью это конечно не назовешь, поймите правильно) что есть еще кто-то из мам с сыновьями , которые родились с такой же особенность как и мы и есть с кем поговорить.
букурия is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:12
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #2310
Mарта
Частый гость
 
Аватар для Mарта
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 98


Девочки, у меня вопрос к тем, кто поступал в больницу к РТ недавно. Какая там ситуация с прививками от кори?
Нам поступать в конце марта, а прививки нет и делать не очень хотим её

А по телеку сегодня слышала, что плановую госпитализацию запрещают без прививки этой Скажите, это правда?!
Mарта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena