Гипосподия - чьим деткам оперировали? - Страница 232 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 23:54
ответ для Mарта , на сообщение « Девочки, у меня вопрос к тем, кто... »
  #2311
vuokko
Участник
 
Аватар для vuokko
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Ветеранов, Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Mарта Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос к тем, кто поступал в больницу к РТ недавно. Какая там ситуация с прививками от кори?
Нам поступать в конце марта, а прививки нет и делать не очень хотим её

А по телеку сегодня слышала, что плановую госпитализацию запрещают без прививки этой Скажите, это правда?!
Мы поступали 30 января, про прививки никто не спрашивал. Мы по плану должны были ее сделать в декабре, но я намерено не делала ее перед операцией и после операции медотвод минимум 2 мес.
vuokko is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:45
ответ для vuokko , на сообщение « Мы поступали 30 января, про прививки... »
  #2312
Yanavkudryashova
Гость
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Яхтенная
Сообщений: 5
Madecassol



Думаю эта информация обязательно будет кому-нибудь полезна. После операции РТ назначает Madecassol, кто через это проходил, знает, что найти его достаточно сложно. По некоторым данным он есть в продаже только во Франции и в Турции. Кому операция только предстоит, советую купить Madecassol заранее.
http://www.ebay.com/
Вводите в поиск название, выходит список. Лично я заказывала у этого продавца hknstr. 13.99 $ с доставкой. Честно говоря даже не надеялась, но сегодня все пришло :-) Ровно через два месяца. Но возможно это моя вина, так как при регистрации на аукционе я указала адрес кириллицей, а не латинскими буквами, как было бы правильно. Будут вопросы, лучше пишите на почту, так как здесь я бываю не часто. pavlovay@inbox.ru
Yanavkudryashova is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:21
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #2313
ВОА
Гость
 
Аватар для ВОА
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: ул. Вёсельная
Сообщений: 2


Девочки, по поводу Мепителя/Мепилекса, они есть в интернет-магазине http://perevyazka.ru/ Я себе Мепиформ покупала, но и эти повязки там есть... И привезли быстро....
ВОА is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:15
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #2314
ivashka2010
Частый гость
 
Аватар для ivashka2010
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 32


Девочки, подскажите как благодарить Р.Т....Мы вчера приехали домой, в воскресенье снятие катетера....
ivashka2010 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:17
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #2315
ivashka2010
Частый гость
 
Аватар для ivashka2010
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 32


Мы поступали 27 февраля, в приемном покое потребовали прививочный сертификат. Думаю смотрели прививку от кори.
ivashka2010 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:58
ответ для ivashka2010 , на сообщение « Мы поступали 27 февраля, в приемном... »
  #2316
Mарта
Частый гость
 
Аватар для Mарта
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от ivashka2010 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите как благодарить Р.Т....Мы вчера приехали домой, в воскресенье снятие катетера....
поздравляем Вас как все прошло?

Цитата:
Сообщение от ivashka2010 Посмотреть сообщение
Мы поступали 27 февраля, в приемном покое потребовали прививочный сертификат. Думаю смотрели прививку от кори.
а у вас прививка от кори сделана была?
Mарта is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:36
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #2317
ivashka2010
Частый гость
 
Аватар для ivashka2010
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 32


Спасибо. Мы попали со второго раза (первый раз поступали в сентябре, был низкий гемоглобин и высокое РОЭ). У нас стволовая форма (под члеником тонкая пленка, просвечивал даже канал). Операция шла 1,5 часа, забрала я его из реанимации в 7 вечера сама. Р.Т. сказал прошло все нормально, пришлось нарастить очень большой участок канала, по-этому катетер будет стоять не 7 дней, а 10. Снимаем в воскресенье, 11.03. Покупать ничего не говорил, повязка была не прилипающая, катетер стоял американский, тонкий. (стоит сказал 100$, а обычные 1$). Кому какой ставить, решает сам. Анастезиолог сказал все прошло хорошо, мне его показал, когда в реанимацию нес (сам, на руках). На второй день мы уже ходили, в раскорячку)). Беспокоила его, как не странно, попа, плакал и держался за нее. Может из-за укола, который перед операцией поставили, успокаивающего. Есть небольшая шишечка. Ну и смена подгузника конечно, кошмар...не дает, орет. Пьем бисептол, и мажем шов фукорцилом, и левомиколем. Прививка у нас была. Брали палату платную, спим ночью плохо, по 5, 6 раз просыпаемся. В общей конечно шумно. Р.Т. конечно очень приятный человек. Постоянно заходил, интересовался как дела.
ivashka2010 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:43
ответ для ivashka2010 , на сообщение « Спасибо. Мы попали со второго раза... »
  #2318
букурия
Гость
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 12



Цитата:
Сообщение от ivashka2010 Посмотреть сообщение
Спасибо. Мы попали со второго раза (первый раз поступали в сентябре, был низкий гемоглобин и высокое РОЭ). У нас стволовая форма (под члеником тонкая пленка, просвечивал даже канал). Операция шла 1,5 часа, забрала я его из реанимации в 7 вечера сама. Р.Т. сказал прошло все нормально, пришлось нарастить очень большой участок канала, по-этому катетер будет стоять не 7 дней, а 10. Снимаем в воскресенье, 11.03. Покупать ничего не говорил, повязка была не прилипающая, катетер стоял американский, тонкий. (стоит сказал 100$, а обычные 1$). Кому какой ставить, решает сам. Анастезиолог сказал все прошло хорошо, мне его показал, когда в реанимацию нес (сам, на руках). На второй день мы уже ходили, в раскорячку)). Беспокоила его, как не странно, попа, плакал и держался за нее. Может из-за укола, который перед операцией поставили, успокаивающего. Есть небольшая шишечка. Ну и смена подгузника конечно, кошмар...не дает, орет. Пьем бисептол, и мажем шов фукорцилом, и левомиколем. Прививка у нас была. Брали палату платную, спим ночью плохо, по 5, 6 раз просыпаемся. В общей конечно шумно. Р.Т. конечно очень приятный человек. Постоянно заходил, интересовался как дела.
Поздравляю с прошедшей операцией, ттт чтоб все было хорошо и кулачков на всякий @@@@@@@@@@@@@@@@@.
букурия is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 14:22   #2319
ivashka2010
Частый гость
 
Аватар для ivashka2010
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 32


Спасибо большое. Ждем результатов. Только не знаю как буду отслеживать струю)) не дает смотреть...подгузник с боем меняем, вдвоем держим)) Ждем снятия катетера с нетерпением, все-таки он мешает, хоть и импортный. Повязку нам сняли, и теперь писюн болтается, не знаем как катетер пристроить, чтобы он на верх торчал))
__________________
ivashka2010 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:41
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #2320
ivashka2010
Частый гость
 
Аватар для ivashka2010
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 32


Девочки, а через какое время может появиться свищ?
ivashka2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena