о чудных мальчишках замолвлю я слово... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 14.10.2008, 12:47   #11
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


А у нас био мальчик и поэтому взяли девочку. Хотя изначально и мысли о мальчике не отметали. Просто вначале хотели посмотреть девочку. Но мальчики это действительно здорово! Мой мальчик это самый любимый мужчина моей жизни.
__________________







irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2008, 13:23   #12
molly_b
Участник
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 277


А у нас в семье очень много девочек,одних сестер двоюродных 5 штук и у них тоже девочки.Вот и я думала, что тоже родится девочка, но так мечтала о мальчике.
И поэтому когда родился долгожданный сын, была очень рада. А когда задумались о втором,то как то и выбор не стоял, как в анекдоте про мужчину который кричал задрав голову в окно на улице около роддома
-мальчик?
-нет
-а кто??
так и мы. Дома какие то гремелки, стучалки,деревянные молотки, дрели,машины, машины и еще раз машины. Если раньше я знала 2 ктегории машин: наши и импортные, то теперь я знаю почти все марки.Порой конечно ошибаюсь, но дети чутко следят и подсказывают-мама ты что забыла ? это же Субару, знак со звездочками. а у Сузуки буква S.А детям всего по 2,8. Постоянно просматривая журнал Авторевю, знакомимся с детьми с новыми моделями.И теперь я даже собираюсь пойти на курсы вождения.
В общем лучше чем в этом стихотворении и не расскажешь.Где то увидела его, еще только когда были в процессе сбора документов, а теперь это моя жизнь.!!!

Как круто быть мамой двоих пацанов!
(И это любому понятно без слов)
И вместо того, чтоб тебя поздравлять,
позволь мне про это чуть-чуть рассказать.
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе ж подарил Бог двух пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - ДВА ПАРНЯ, ДВА СЫНА!!!
molly_b is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2008, 14:19
ответ для molly_b , на сообщение « А у нас в семье очень много... »
  #13
ООлюшка
Элита
 
Аватар для ООлюшка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 280


Как я люблю мальчиков!!! У меня сын уже большой. И машины его в детстве абсолютно не интересовали. Они же разные, эти мальчики, но такие трогательные. Вот смотрю на фотографии детишек и ... такие хорошие у них мордашки,но особенно у мальчишек. Если бы у меня тогда 22 года назад родилась девочка, боюсь не справилась бы я с ней. Я много работала, мужья, разводы...А вот теперь хочу дочку. Надо же все в этой жизни попробовать.Кого бог даст, тот и будет. Искать буду дочку, а кого найду...потом вам скажу.
ООлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2008, 14:26
ответ для seminina , на сообщение « о чудных мальчишках замолвлю я слово... »
  #14
DGULIA
Частый гость
 
Аватар для DGULIA
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от seminina Посмотреть сообщение
Литтлвановцы!!! Читала-читала я топики планировщиц и реальных усыновителей и не выдержала: почему-то почти все предпочитают девочек!!! Все таки и пишут "девочек такого-то возраста в городе нет". ПОчему? За что вы игнорируете мальчуганов? Они тоже хотят жить в семьях!
Я, конечно, могу понять незамужних дам - им с мальчиком тяжело будут, папа детям, а особенно мальчикам, ой как нужен. Но семейные пары тоже предпочитают девочек? За что? ТО ли миф, что они послушнее и управляемее, живуч, то ли ...
Мамочки и папочки! Я вас умоляю - попробуйте хотеть не ДЕВОЧКУ, а ребенка - а вдруг увидите своего МАЛЬЧИКА?
В любом случае, всем удачи на пути к РЕБЕНКУ!
Зря вы так на ЛВванцев не у всех девчонки вот у нас пацан и мы ни сколько не жалеем Мы очень любим нашего дорогого сынулю.
DGULIA is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2008, 14:36
ответ для seminina , на сообщение « о чудных мальчишках замолвлю я слово... »
  #15
Sinderella
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 835


А мне всегда казалось что в нашем разделе больше тематических мальчиков...У нас вот, например, сын... Хотя, не скрою, шли за девочкой 7-8 мес., в итоге сын 1,5 года. Сейчас уже четвертый год. И ничем себя не заставить не думать о сестренке для него
__________________
Стабильность - признак мастерства
Sinderella is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2008, 16:04   #16
inna-piter13
Элита
 
Аватар для inna-piter13
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщений: 1 517


А я хочу взять ТОЛЬКО МАЛЬЧИКА!!!! У меня свой подрастает,скоро 7 и приемного,если возьму то школьного возраста.Мне с мальчишками интереснее(рыбку половить к примеру),да и по жизни мужчине сейчас лучше,только приложи свои знания и не ленись.Среди своих знакомых вижу как устроены девочки и мальчики,которым по 23-25.И тут все не в пользу девчонок......ну что,если жизнь такая.А помощники для мамы из пацанов получаютя все равно лучше.Может кто со мной не согласится,это моя точка зрения.....
inna-piter13 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2008, 16:07
ответ для seminina , на сообщение « о чудных мальчишках замолвлю я слово... »
  #17
seminina
Активный участник
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 448


Я никого не хочу обидеть, просто по моим ощущениям девочек берут охотнее!
Спасибо всем мальчиковым мамам, которые вступились за это детское племя!
И еще (чтоб всем была понятная моя позиция - я за всеобщее равенство):
иду беременная с мужем, только что приехала от подруги, у которой два пацана.
Говорю мужу: "Ты знаешь, Маша думает, что я жду девочку..."
Муж: "Не, у нас мальчик"
Я: "Ты что такое говоришь? А если девочка? Она же слышит, что папа о девочке и слышать не хочет! Ты что, против девочки?"
Муж испуганно: "Нет, я девочке тоже буду рад!"
Больше муж вопрос пола не поднимал, чтобы ребенка не обижать
seminina is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2008, 16:36
ответ для seminina , на сообщение « о чудных мальчишках замолвлю я слово... »
  #18
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Ну тогда еще об одном папе и о мальчиках-девочках.
У меня есть друг. У них с женой растут три великолепные девочки.
Однажды к ним в гости пришла подружка с сынишкой. Настало у ребенка время пи-пи и, естественно, попросили единственного мужчину сводить малыша (гостя) в туалет. Потом рассказывает его жена: "Захожу в таулет, а там вся стена зеркальная обписана". А муж мне говорит: "Да я привык девченок сажать на горшок, мне и в голову не пришло, что мальчишке нужно писунок направить. Я его на горшок усадил, а он и дал фонтан в стенку."
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2008, 19:23
ответ для seminina , на сообщение « о чудных мальчишках замолвлю я слово... »
  #19
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


Цитата:
Сообщение от seminina Посмотреть сообщение
Литтлвановцы!!! Читала-читала я топики планировщиц и реальных усыновителей и не выдержала: почему-то почти все предпочитают девочек!!! Все таки и пишут "девочек такого-то возраста в городе нет". ПОчему? За что вы игнорируете мальчуганов? Они тоже хотят жить в семьях!
Я, конечно, могу понять незамужних дам - им с мальчиком тяжело будут, папа детям, а особенно мальчикам, ой как нужен. Но семейные пары тоже предпочитают девочек? За что? ТО ли миф, что они послушнее и управляемее, живуч, то ли ...
Мамочки и папочки! Я вас умоляю - попробуйте хотеть не ДЕВОЧКУ, а ребенка - а вдруг увидите своего МАЛЬЧИКА?
В любом случае, всем удачи на пути к РЕБЕНКУ!
Мне уже многие говорили, что я только девочек пиарю и когда уже начну пиарить мальчишек А я вот еще пару девчонок распиарю и за мальчиков возьмусь! Они у нас все такие
__________________
я не читаю ЛВ
личка закрыта
6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало
Аника is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2008, 19:25   #20
seminina
Активный участник
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 448


[Они у нас все такие[/quote]

ПО-моему они все ТАКИЕ ))))))) ИМХО
И это здорово
seminina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena