Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга. - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 29.06.2009, 13:20   #81
Анитта
Элита
 
Аватар для Анитта
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Парк Победы, у "Радуги"
Сообщений: 2 260


вступлю-ка и я в ваш клуб )
тоже мучаюсь мигренями.... со всеми удовольствиями (тошнота....) Таблетки тоже практически не помогают.
решила обратиться к гомеопатии, тьфу-тьфу-тьфу, но стало немного полегче. Но я только начала лечиться, так что надеюсь, что в конце концов ее победить
Анитта is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 13:37
ответ для Анитта , на сообщение « вступлю-ка и я в ваш клуб :))) тоже... »
  #82
череда
Активный участник
 
Аватар для череда
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от Анитта Посмотреть сообщение
вступлю-ка и я в ваш клуб )
тоже мучаюсь мигренями.... со всеми удовольствиями (тошнота....) Таблетки тоже практически не помогают.
решила обратиться к гомеопатии, тьфу-тьфу-тьфу, но стало немного полегче. Но я только начала лечиться, так что надеюсь, что в конце концов ее победить
А чем вы лечитесь,если не секрет?
череда is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 17:15
ответ для Анитта , на сообщение « вступлю-ка и я в ваш клуб :))) тоже... »
  #83
НЕАА
Элита
 
Аватар для НЕАА
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 745


Я, конечно, сомневаюсь, что при мигрени он поможет, но обычную головную боль наверно снять может
НЕАА is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 17:24   #84
Delirium tremens
Хранитель
 
Аватар для Delirium tremens
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Центр.район
Сообщений: 12 386


и тут с рекламой. куда ж без нее.
Delirium tremens is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 17:38   #85
Sangerin
Ветеран
 
Аватар для Sangerin
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: угол Дальневосточного и Евдокима Огнева
Сообщений: 730


У меня голова болит тоже с детства. Я уже всех врачей прошла, остановились пока на том чтобы бросить контрацептивы принимать, это их побочное действие..
Еще я принимаю каждое утро элеутерракок, или кофеин с глюкозой, чтоб давление поднять так как у меня от давления как раз болит голова..
Sangerin is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 23:43   #86
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Цитата:
Можно спросить, а вы медик? Или уже просто стали так разбираться в медицине из-за мигрени, будь она не ладна? Никого не щадит
Я писала ранее, что сама врач-невролог. Так что - сапожник без сапог :-). Кстати, очень много моих знакомых неврологов страдают мигренью.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 13:46   #87
narokha
Элита
 
Аватар для narokha
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: Удельная, Токсово
Сообщений: 2 669


Цитата:
Сообщение от Active-mama Посмотреть сообщение
Я писала ранее, что сама врач-невролог. Так что - сапожник без сапог :-). Кстати, очень много моих знакомых неврологов страдают мигренью.
Ничего себе дела... Ну никакой справедливости! Всем сапожникам по паре сапог!
Простым смертным это дает шанс узнать от вас о новейших веяниях в борьбе с мигренью Примажемся

А почему Карбомазепин - жесть? Стало грустно - не понятно, чем лечится? Вроде врач прописал...
__________________
Наташа и Анечка (02.12.2004)
narokha is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 15:24   #88
Laeticiya
Banned
 
Аватар для Laeticiya
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Автово-Ветеранов
Сообщений: 2 444


Цитата:
Сообщение от Active-mama Посмотреть сообщение
Я писала ранее, что сама врач-невролог. Так что - сапожник без сапог :-). Кстати, очень много моих знакомых неврологов страдают мигренью.
Аха.Я когда больнице лежала--доктор мне честно сказал--понимаешь,говорит,у моей жены тоже мигрень--я её не вылечил--не можем мы пока это всё лечить.Ищи себе сама методом проб какой способ облегченя подходит именно тебе--мне подходит вот как раз ,холодное полотенце на лоб и тишина-темнота,а когда уже полегче чуть-чуть--в душ..Таблетки без толку.
__________________
"Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?"
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
Дорогие!Я год отсутствовала на форуме!Если я кому-то что-то должна--забрать/отдать или еще что-то--пишите в личку,плиз!!!
Laeticiya is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 15:32
ответ для Йоко , на сообщение « Я спасаюсь сочетанием... »
  #89
Ёлказелёная
Элита
 
Аватар для Ёлказелёная
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Йоко Посмотреть сообщение
Я спасаюсь сочетанием Седальгин+Цитрамон - по таблетке. Опытным путем выяснила, больше ничего не помогает, пробовала разное. И горячий душ на шею и плечи - да. Но это если в самом начале подловить, пока не началось страшное...
+1.
Бывает,за 2 суток съедаю таблеток 8-10.Полностью боль не уходит,но притупляется.
А еще зрение выпадает,руки и лицо немеют,речь путаная....Недолго,минут 30,но страааашно!
Амигренин не пробовала,что-то пока побаиваюсь...После вторых родов приступы ежемесячными стали,а были 2-3 раза в год.
Ёлказелёная is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 15:43   #90
narokha
Элита
 
Аватар для narokha
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: Удельная, Токсово
Сообщений: 2 669


Цитата:
Сообщение от веронюша Посмотреть сообщение
+1.
Бывает,за 2 суток съедаю таблеток 8-10.Полностью боль не уходит,но притупляется.
А еще зрение выпадает,руки и лицо немеют,речь путаная....Недолго,минут 30,но страааашно!
Амигренин не пробовала,что-то пока побаиваюсь...После вторых родов приступы ежемесячными стали,а были 2-3 раза в год.
Простите, а чего вы ждете? Попробуйте амигренин или Зомиг - зачем мучиться? Совсем не лечат мигрень, а облегчить жизнь можно существенно! Тем более двое деток - как выпадать из жизни при таких делах?

Не вылечивают мигрень пока, это факт, но ведь и на искуственных почках люди живут годами (ТТТ), и диабетики живут.
Отлеживаться помогает ДАЛЕКО не всегда, т.к. "на взлете" приступ можно купировать и жить дальше, а рвота по 3 суток приведет к болезни ЖКТ, а 8-10 таблеток обезболивающего даже писать не буду - страшно. Препараты от мигрени всяко меньше вреда принесут попутно, чем глушение (мне, кстати, из обезобливающего НИЧЕГО не помогает в таких случаях).
Не дадим испортить себе жизнь!

ПС - а как отлеживаться, когда по тебе скачет детонька с боевыми воплями и требует играть в динозавров? Я могу только вымереть, как они и сделали
__________________
Наташа и Анечка (02.12.2004)
narokha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena