Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!! - Страница 979 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 13:31
ответ для J.Stanis , на сообщение « @@@@@@подержу кулачки вам на хорошую... »
  #9781
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
@@@@@@подержу кулачки вам на хорошую покупку)

мои родители всю жизнь прожили без машины,хотя папу даж всю мою сознательную жизнь( и мою несознательную и ранее спрашивали- почему ее у вас нет?!..а ему не нравится быть водителем, пассажиром быть согласен

я вот тож привереда, мне так спокойно с мужем,и я так не люблю ездить с кем-нить другим..даж когда езжу с водителем с работы..неспокойно мне частенько..)

а у него мечта посадить меня за руль-т.к. он главный развозчик на три семьи)))
Вот-вот не все водители! Есть и пассажиры!
Для меня вождение в РФ - большой стресс. Нет культуры вождения, многие не уважают на дороге друг друга, оттого все эти пробки и ДТП.

В Европе я бы села за руль.

На днях знакомы рассказал историю. Едет по дороге и впереди идущая машина не даёт никак её объехать, то влево, то вправо нелепые маневры совершает. Ну он в итоге обогнал, прижал к обочине водителя другого и спросил в чём дело и что за идиотское поведение? Оказалось, что тот из принципа так делал, потому что на днях ехал за ним, они с женой опаздывали на работу, а мой знакомый его раздражал тем, что не ехал на жёлтый, а ждал зелёный Спасибо, хоть не на красный. Т.е. правила для них условны.

За кулачки спасибо
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:32
ответ для Sherik , на сообщение « Ириша, спасибо, подбодрила... Я сама на... »
  #9782
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
Ириша, спасибо, подбодрила... Я сама на вождение напросилась, потому как нравится мне это дело, но как-то мне тяжеловато дается, или я очень много от себя хочу...
Юлькин, молодцы вы какие...
вот-вот!!!!!!
да ладн
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:34
ответ для J.Stanis , на сообщение « ну мы т с мужом на пару,поэтому... »
  #9783
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
ну а если для души- то поститься не сложно...ну а насколько вредно/невредно для организма целиком пост держать не наю)
Я тоже думаю, что полезно
Но последние пару лет у меня не получается, разные причинки вылезают.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:41
ответ для Sherik , на сообщение « Ириша, спасибо, подбодрила... Я сама на... »
  #9784
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Привет, девочки!
мы тоже с мужем постимся, правда ему на период операции и больничного пришлось отказаться, но потом он сказал, что будет продолжать со мной, хотя я отговаривала.
Меня с каждым годом это всё меньше и меньше напрягает - в этом году совсем легко от всего отказалась.
Насчёт машины - тут ведь дело в желании водить тоже немаловажно - у меня муж права как получил, так за руль и не сажался, не нравится ему это. А я вообще далеко не водитель в душе, представляю, как вся напрягусь, если сяду за руль - нет, не хочется.
NaPo is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:43
ответ для NaPo , на сообщение « Привет, девочки! мы тоже с мужем... »
  #9785
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
мы тоже с мужем постимся, правда ему на период операции и больничного пришлось отказаться, но потом он сказал, что будет продолжать со мной, хотя я отговаривала.
Меня с каждым годом это всё меньше и меньше напрягает - в этом году совсем легко от всего отказалась.
Насчёт машины - тут ведь дело в желании водить тоже немаловажно - у меня муж права как получил, так за руль и не сажался, не нравится ему это. А я вообще далеко не водитель в душе, представляю, как вся напрягусь, если сяду за руль - нет, не хочется.
Какие люди
Привет, красавица. Как у тебя дела, давно ты к нам не заглядывала
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:46
ответ для Nata Lip , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
  #9786
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Я вчера поехала искать себе легкие ботиночки. Ну, то что я с полуботинками слегка припозднилась - это я поняла, по наличию на прилавках босоножек.
В общем - еле нашла вчера то, что мне надо было... какой же ужОс стоИт на прилавках
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena