Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.03.2009, 21:41   #81
tuppir
Мега-элита
 
Аватар для tuppir
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 165


А я летом покупала в British House кпри-льняные и совсем не тетские, но все брюки у них мне коротки Да и модели так себе А кто знает где искать большой размер и рост 175?
Кстати, вроде не вспоминали еще С&A в Меге, я там осенью куртку купила
tuppir is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 21:49
ответ для tuppir , на сообщение « А я летом покупала в British House... »
  #82
Mamanya
Наш человек
 
Аватар для Mamanya
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 6 340


Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
А кто знает где искать большой размер и рост 175?
здесь уже упоминали - Marks&Spenser в Меге (у меня рост 176 и р-р не маленький , всегда без проблем там себе вещи подбирала )
__________________


Mamanya is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 10:50
ответ для tuppir , на сообщение « А я летом покупала в British House... »
  #83
Tagira
Элита
 
Аватар для Tagira
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 1 847


Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
А я летом покупала в British House кпри-льняные и совсем не тетские, но все брюки у них мне коротки Да и модели так себе А кто знает где искать большой размер и рост 175?
Кстати, вроде не вспоминали еще С&A в Меге, я там осенью куртку купила
Про брюки - это вообще беда. Рост 181, р-р 50-52... ничего не могу найти!!! Все, что меряю - коротко!

Если кого-то интересуют джинсы.. есть такой магазин Индиго FM называется , около м. Московская, торгует брэндовыми джинсами. Не дешево (пара в среднем 3000 р), но на мои размеры принесли мне на примерку несколько пар, и я взяла. Конечно, джинсы там классические, без вышивок-блесток и т.п.
__________________
Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

Внимание мартятам-2011! Веду прием данных для таблички роста наших детей!
Tagira is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 11:03
ответ для Katalina , на сообщение « да ну их, была б одна, может и стала бы... »
  #84
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
да ну их, была б одна, может и стала бы разбираться. муж рядом стоял, а я при нем не очень люблю разговоров и обсуждений на тему моих размеров, тем более деть дома был с бабушкой, торопились. просто поржали над моим преклонным возрастом и аааагромными размерами (муж вообще отнес слова продавщицы к моему слегка выпирающему животику и решил, что она имела в виду, что мне лучше одеваться в беременном магазине, хотя все было предельно ясно - таким толстым тетям одеваться надо явно не в их расперекрасном магазине)
А у меня только хорошие впечатления от этого магазина. Недавно прикупила себе обновки из новой коллекции (размер XL). Девочки были внимательные, улыбчивые. Про мой возраст, а мне 40, никто ничего не сказал
__________________
Ирина, раньше я была Irene

Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 12:51   #85
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


Девочки есть 3 билетика на выставку Индустрия моды которая с 12-15 в СКК, там бывают очень интересные вещи на нас красивых, кто желает приодется к весне забирайте.
IrenaV is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 20:24   #86
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
А у меня только хорошие впечатления от этого магазина. Недавно прикупила себе обновки из новой коллекции (размер XL). Девочки были внимательные, улыбчивые. Про мой возраст, а мне 40, никто ничего не сказал
так сама покупала там пару раз себе вещички - тоже самое - все вежливые, услужливые, это только в этот раз мне так "повезло".
Katalina is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 21:28
ответ для Tagira , на сообщение « Про брюки - это вообще беда. Рост 181,... »
  #87
Ядовитый Плющ
Старожил
 
Аватар для Ядовитый Плющ
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Про брюки - это вообще беда. Рост 181, р-р 50-52... ничего не могу найти!!! Все, что меряю - коротко!

Если кого-то интересуют джинсы.. есть такой магазин Индиго FM называется , около м. Московская, торгует брэндовыми джинсами. Не дешево (пара в среднем 3000 р), но на мои размеры принесли мне на примерку несколько пар, и я взяла. Конечно, джинсы там классические, без вышивок-блесток и т.п.
Ну, насчет "брэндовости" громко сказано. Подобрать что-то можно. Сама туда наведываюсь. На большой размер в основном Винчи. В последний раз какой-то фейк под видом супер-пупер фирмы пытались впарить.
__________________




Если посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе... (с)
Ядовитый Плющ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 22:22   #88
liinda
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 783


Паркис. В Южном полюсе, на Ленинском 100, в Феличите и еще где-то на севере. Паркис. ру, там адресочки есть.
И размеры не маломерки. Только долго думать не дают, я хотела пальто купить, скидка была 50%, т.е. 5000 руб, пока думала - через два дня меня огорошили, что скидок уже нет и пальто опять 10 000!!!! Кстати, я только в России узнала, что после скидки можно ценник отодрать и выставить как новую коллекцию!!! Этим, кстати "загрешил" Peacocks" !!!
liinda is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2009, 00:25   #89
Tagira
Элита
 
Аватар для Tagira
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 1 847


Цитата:
Сообщение от Ядовитый Плющ Посмотреть сообщение
Ну, насчет "брэндовости" громко сказано. Подобрать что-то можно. Сама туда наведываюсь. На большой размер в основном Винчи. В последний раз какой-то фейк под видом супер-пупер фирмы пытались впарить.
Странно, возможно, я там давно не была (последний раз около года назад), Винчи - да, есть у них большие размеры, но в последний раз купила там, а дома пришлось верхний шов наспарвывать - у меня за вечер ТАК он спину натер, аж кожа слезла.(((
__________________
Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

Внимание мартятам-2011! Веду прием данных для таблички роста наших детей!
Tagira is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2009, 01:10   #90
ЯпонаРуса
Частый гость
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 48
Итальянские вещички



Девочки!!! а в шоп-тур в Италию кто-нибудь хочет? по магазинам аутлет? у меня недавно подружка приехала оттуда! довольная!!! всё брендовое и по смешным ценам
ЯпонаРуса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena