✿ Маргарита Королёва - За 9 дней сбрасываем 9 килограммов ✿ - Страница 215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 12:27
ответ для Лайола , на сообщение « Сегодня первый день на куре. За... »
  #2141
Feo
Мега-элита
 
Аватар для Feo
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 4 460


Цитата:
Сообщение от Лайола Посмотреть сообщение
Сегодня первый день на куре. За вчерашний день отвес -1,5 кг. Итого за 3 дня - 4,5 кг.
НО!...Померяла с утра объемы и расстроилась - вообще нет уменьшения, хотя за вчера на работе мне куча народу сказала, что я явно похудела (причем люди не в курсе были, что я на диете). Неужели это столько воды? Кто уже на этой диете сидел, подскажите, а то прямо я сижу вся расстроенная...
Вот это результат!!!!!!!!!
Объемы вроде должны на белках уходить,т.е. на курице. У меня объемы тоже не ахти как изменились,но и я и все вокруг видят,что я явно похудела.
Feo is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 12:31   #2142
Feo
Мега-элита
 
Аватар для Feo
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 4 460


Цитата:
Сообщение от Котюля Посмотреть сообщение
И у меня первый! За вчера на рыбе всего минус 100 гр.(


Поела я этих овощей - что ела, что не ела... Как не допускать чувства голода, если оно от меня никуда и не уходит? Сижу голодная, все мысли только о еде... Чего делать -то? Может овощей побольше съесть? А то или сорвусь, или организм решит, что настали голодные времена. хватит худеть, пора запасаться...
Вчерашний отвес не знаю,т.к. была на сутках,а взвесилась уже после завтрака и воды.И конечно весы показали больше чем вчера,но так как я не хочу в это верить,взвешусь уже завтра.
Я с утра поела салат-щетку,тяжеловато пошла,а вот сейчас съела тушеных,горячих овощей и мне даже понравилось.По крайней мере они не застревают в горле.Щетки съела мало, а тушеных положила даже немножко добавки)))
Feo is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 12:57
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
  #2143
Котюля
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 048


Тушеных я уже половину слопала))) Очень вкусненько! Как до вечера дотянуть, не знаю...
Щетку только сделала - не впечатляет... Пойду попробую...
Котюля is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 13:18
ответ для Лайола , на сообщение « Сегодня первый день на куре. За... »
  #2144
торик
Элита
 
Аватар для торик
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Лайола Посмотреть сообщение
Сегодня первый день на куре. За вчерашний день отвес -1,5 кг. Итого за 3 дня - 4,5 кг.
НО!...Померяла с утра объемы и расстроилась - вообще нет уменьшения, хотя за вчера на работе мне куча народу сказала, что я явно похудела (причем люди не в курсе были, что я на диете). Неужели это столько воды? Кто уже на этой диете сидел, подскажите, а то прямо я сижу вся расстроенная...
Обычно, чем больше у человека лишнего веса, тем больше он и скидывает, сначала, разумеется, уходит вода. Я тоже, когда пару лет назад первый раз сидела на этой диете за 9 дней больше 7 кг скинула. Но у меня вес был хорошо за 80, правда, я еще и спортом занималась.
торик is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 13:26   #2145
Лайола
Частый гость
 
Аватар для Лайола
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Гатчина-Московская-Ленинский пр.
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от торик Посмотреть сообщение
Обычно, чем больше у человека лишнего веса, тем больше он и скидывает, сначала, разумеется, уходит вода. Я тоже, когда пару лет назад первый раз сидела на этой диете за 9 дней больше 7 кг скинула. Но у меня вес был хорошо за 80, правда, я еще и спортом занималась.
У меня вообще параметры такие: рост 165, вес до начала диеты был 65. Соответственно, стремлюсь стать от 55 до 57кг.Сегодня утром навешала 60,5 кг. Буду надеяться на продолжение)))
Лайола is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 14:46   #2146
Feo
Мега-элита
 
Аватар для Feo
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 4 460


Цитата:
Сообщение от Лайола Посмотреть сообщение
У меня вообще параметры такие: рост 165, вес до начала диеты был 65. Соответственно, стремлюсь стать от 55 до 57кг.Сегодня утром навешала 60,5 кг. Буду надеяться на продолжение)))
Ну ничего себе,с таким весом и столько скинуть!!!
Поздравляю!
Я за 6 дней меньше скинула,чем вы за 3.
Feo is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 14:48
ответ для Feo , на сообщение « Ну ничего себе,с таким весом и столько... »
  #2147
Лайола
Частый гость
 
Аватар для Лайола
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Гатчина-Московская-Ленинский пр.
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
Ну ничего себе,с таким весом и столько скинуть!!!
Поздравляю!
Я за 6 дней меньше скинула,чем вы за 3.
так вроде писали, что на рисе больше всего и уходит. Посмотрим, как пойдет у меня на белковых днях. Хотелось бы, конечно, и в объеме уменьшиться...)))
Лайола is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 14:54   #2148
Аloha
Активный участник
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Люблю варенье Посмотреть сообщение
Для статистики, сбросила за 9 дней 4,8 кг
Поздравляю!
Аloha is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 14:58   #2149
Аloha
Активный участник
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Лайола Посмотреть сообщение
У меня вообще параметры такие: рост 165, вес до начала диеты был 65. Соответственно, стремлюсь стать от 55 до 57кг.Сегодня утром навешала 60,5 кг. Буду надеяться на продолжение)))
круто. так держать!
Аloha is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 16:04
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
  #2150
Аloha
Активный участник
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 594


я сегодня на курочке. и прямо она у меня так хорошо идет))) ну чую завтра я бы лучше рыбку поела)
Аloha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, королева, маргарита, похудеть, рис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena