Садики на ВО - Страница 787 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 01:32   #7861
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
А вы наверно на первом этаже над нами так???
Есть прросто еще одна младшая группа,, наверху, я о нее говорила как раз
Или вы совсем младшая? То есть ясельки????
Ну да, мы на первом. Совсем ясельки, только ходить начали. Но про няню вы, наверное, нашу писали - Светлану. Она с двумя дочками в сад приходит.

Поэтому я пока и аккуратна в оценках. Вижу проблемы, но, надеюсь, они разрешатся.
An'kin is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 01:37
ответ для AntNV , на сообщение « Быть может... возмущает не факт курения... »
  #7862
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от AntNV Посмотреть сообщение
Скорее бы

"Воспитатели сами готовят" - что? еду? у них в саду даже кухни нет, завтраки-обеды в сад привозят.
Как это нет?? Я заведующую именно на кухне один раз поймала. Да и няня наша сказала, что им помощь нужна и если кто-то из родителей мог бы приходить к 6 утра приготовить деткам, то было бы просто замечательно.
An'kin is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 01:38
ответ для An'kin , на сообщение « Ну да, мы на первом. :) Совсем ясельки,... »
  #7863
AntNV
Старожил
 
Аватар для AntNV
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: В.О., ст. м Приморская
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
Ну да, мы на первом. Совсем ясельки, только ходить начали. Но про няню вы, наверное, нашу писали - Светлану. Она с двумя дочками в сад приходит.

Поэтому я пока и аккуратна в оценках. Вижу проблемы, но, надеюсь, они разрешатся.
А вот как их разрешить? Светлана приводит (или ей приводят) своих (как оказывается не совсем здоровых) детей в ясельную группу. И по-человечески понять-то можно, но подвергать лишний раз болезням своего ребенка из-за "человечности" к другим совсем не хочется.
AntNV is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 01:42
ответ для An'kin , на сообщение « Как это нет?? Я заведующую именно на... »
  #7864
AntNV
Старожил
 
Аватар для AntNV
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: В.О., ст. м Приморская
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
Как это нет?? Я заведующую именно на кухне один раз поймала. Да и няня наша сказала, что им помощь нужна и если кто-то из родителей мог бы приходить к 6 утра приготовить деткам, то было бы просто замечательно.
мне ИС при подаче заявления в сад сказала, что кухни у них нет и не будет, еду в сад привозят, я как-то ей приносила какие-то бумажки, и при мне был разговор заведующей по телефону, что заказывали салат - морковь-яблоко, а привезли огурцы-помидоры.
AntNV is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 01:50
ответ для AntNV , на сообщение « :112: мне ИС при подаче заявления в сад... »
  #7865
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от AntNV Посмотреть сообщение
А вот как их разрешить? Светлана приводит (или ей приводят) своих (как оказывается не совсем здоровых) детей в ясельную группу. И по-человечески понять-то можно, но подвергать лишний раз болезням своего ребенка из-за "человечности" к другим совсем не хочется.
Ну думаю решать эти проблемы будет заведующая.

Про Светлану я уже писала, что и ее понять можно, и родителей, которые боятся за здоровье своих детей, разумеется, тоже. Опять же по этому вопросу можно пообщаться с заведующей.

Цитата:
Сообщение от AntNV Посмотреть сообщение
мне ИС при подаче заявления в сад сказала, что кухни у них нет и не будет, еду в сад привозят, я как-то ей приносила какие-то бумажки, и при мне был разговор заведующей по телефону, что заказывали салат - морковь-яблоко, а привезли огурцы-помидоры.
А вы давно подавали заявление? Может, конечно, заведующая на кухне занималась раскладыванием привезенной еды по тарелкам... Но вроде бы она сетовала именно на то, что весь персонал по очереди вынужден повара замещать, готовить. Надо уточнить.
An'kin is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 02:12
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #7866
Сися на ножке
Наш человек
 
Аватар для Сися на ножке
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: элитарный Васильевский
Сообщений: 5 904


Я такой пост огромный пост написала, а у ай пада села батарейка и все пропало((((
Буду писать опять))!!!

Мы попали в садик случайно: жили загородом, потом решили вернуться в родные края, я сама с Васьки, мужа поставила перед фактом, что если покупаем квартиру в городе, то только на в.о.
Мы переехали в конце весны и я случайно встретила заведующую Ирину Сергеену, а она моя классная руководительница с 11 ой гимназии, что на 16 й линии.
вопрос с садом отпал сам собой и сразу и с 1 го апреля мы туда пошли

В конце того года, мне кажется, даже лучше было
2 воспитателя работали регулярно, одну от нас теперь увели в младшую группу, что на 2 м этаже
В том году была и физльтура и музыка и как то поинтереснее было что ли
Детей почему то больше ходило, весь персонал старался работать хорошо, видимо, в новом месте новая жизньНачиается.... Не знаю, как то не так все грустно было

Я, кстати, не недолго открыла альбом с фотографиями садика, это фото прошлого года, сделанные воспитателем в течении дня если интересно, можно глянуть интерьер
http://vkontakte.ru/album-26240694_132813864

Вообще, ужасно обидно что так получается! Это такое удовольствие водить ребенка в такой садик: чисто! Красиво! Здоровский актовый зал, спортивный, спаленки, крошечные туалетики, посудомойка в кажой группе и в раздевалке сушилка для одежды размером с огромный холодильник

За такой платный сад могут попросить на Ваське не менее 25 штук

Да, игрушек не хватает, конкретно причем, но энтузиастов тоже нетСреди родителей, я имею ввиду
На собрании все как то тихо сидят, потупив глаза в пол, идей ноль, желающих быть в коммитете тоже почти ноль, деньги сдавать по многу не хотят, а мало, так это, извините, на подарки да мелочи только, о каких игрушках может вообще идти речь

Я сейчас вожу Алису каждый день на занятия и это обходится мне в 12 тысяч
С радостью бы сократила половину занятий, если бы хоть что- то давали в садике
Просто у меня еще маленькая дочка и ее приходится все время таскать собой. Из- за этого и ее занятия пропадают, потому что они утренние и с мамами((( тогда мне старшую некуда деть

Вот такие дела

Думаю, куда бежать, куда податься

Ходила я яблоньку на той неделе, прекрасная заведующая там, но сказала, что шансов попасть к ним почти нет, группы переполнены, элементарно даже некуда впихнуть кровать и шкафчик

Буду пробовать в 29
кто оттуда
Скажите хоть что там с количеством ребятишек
Сися на ножке is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 09:02
ответ для An'kin , на сообщение « Ну думаю решать эти проблемы будет... »
  #7867
AntNV
Старожил
 
Аватар для AntNV
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: В.О., ст. м Приморская
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
Ну думаю решать эти проблемы будет заведующая.

Про Светлану я уже писала, что и ее понять можно, и родителей, которые боятся за здоровье своих детей, разумеется, тоже. Опять же по этому вопросу можно пообщаться с заведующей.



А вы давно подавали заявление? Может, конечно, заведующая на кухне занималась раскладыванием привезенной еды по тарелкам... Но вроде бы она сетовала именно на то, что весь персонал по очереди вынужден повара замещать, готовить. Надо уточнить.
Заявление подавала в мае, еще сама тогда удивилась, каким это образом в садике нет кухни, запомнилось еще то, что "хорошая проверенная фирма"
Я думаю, что функция повара у них как раз в том, что бы еду по тарелкам раскладывать хотя в таком случае - зачем "родители в 6 утра"

А вы знакомились с новой заведующей уже? Как она вам?
AntNV is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 09:25
ответ для AntNV , на сообщение « Быть может... возмущает не факт курения... »
  #7868
zvaigzne
Мега-элита
 
Аватар для zvaigzne
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 4 273


Цитата:
Сообщение от AntNV Посмотреть сообщение
Моя так сказать "истеричность" не из-за оторванного помпона (Госпааадя, зацепились ).
не надо падать в обморок, это не мы зацепились, а Вы про этот помпон так написали, что впору окружающим падать в обморок. Про то, как, по-Вашему, воспитатель за этот помпон ребёнка таскала...
zvaigzne is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 09:54
ответ для AntNV , на сообщение « Заявление подавала в мае, еще сама... »
  #7869
Winny the Pooh
Элита
 
Аватар для Winny the Pooh
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Васильевский остров, Гаванская ул
Сообщений: 2 413


Цитата:
Сообщение от AntNV Посмотреть сообщение
Заявление подавала в мае, еще сама тогда удивилась, каким это образом в садике нет кухни, запомнилось еще то, что "хорошая проверенная фирма"
Я думаю, что функция повара у них как раз в том, что бы еду по тарелкам раскладывать хотя в таком случае - зачем "родители в 6 утра"

А вы знакомились с новой заведующей уже? Как она вам?
я знакомилась впринципе приятная молодая женщина, ей, наверное, пока опыта не хватает, и потом, скажу Вам такую истину: после прекрасной заведущей (ИС), любому специалисту будет сложно работать! какой бы замечательный он(а) не был!!!
это я знаю практически с детства: моя мамочка (царствие ей небесное) учитель русского языка и литературы и классный руководитель, всегда прекрасно ладила и с детьми, и с родителями! и если по какой-то причине приходилось передавать класс другому учителю, работать было людям очень тяжко - именно по причине, о которой я писала выше!
__________________

я-Вика
Winny the Pooh is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 10:04
ответ для zvaigzne , на сообщение « не надо падать в обморок, это не мы... »
  #7870
AntNV
Старожил
 
Аватар для AntNV
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: В.О., ст. м Приморская
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от zvaigzne Посмотреть сообщение
не надо падать в обморок, это не мы зацепились, а Вы про этот помпон так написали, что впору окружающим падать в обморок. Про то, как, по-Вашему, воспитатель за этот помпон ребёнка таскала...
Вы пост мой читали???
Я что написала "Мне не нравится такой-то садик, потому что воспитатель таскает ребенка за помпон"???? По-моему посыл был другой, и свои претензии к садику я поставила в порядке убывания. Если все остальное, что написано для вас норма, и только оторванный несчастный помпон вызывал в вас эмоции - сорри, no comments...
AntNV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena